Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Подскажите, муж на меня оформляет Визу Голд, в банке ВТБ24, подойдет ли она для расчетов с инет-магазинами америки??

Рекомендую Вам позвонить в банк, они-то вам точно скажут :ad:
 

Элле

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
1
0
0
Здравствуйте, девушки!
Прочитала ваши советы и пошла открывать кредитную карту в Финсервис. Сказала,что хочу расчетную дебитовую карту для оплаты заказов через интернет. Мне ответили, что эта карта не предназначена для этого и по ней -я не смогу оплатить ничего on-line, кроме счетов за телефон и ЖКХ..И еще сказали,что необходимо оплачивать по 56 руб ежемесечно,если я захочу,чтобы с моей карты списывалось более 500 рублей в течении месеца. Вот так..А на карте все же есть CVV код - с обратной стороны из трех цифр..Так я так и не поняла могу ей расплачиваться через и-нет или нет??
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Приветствуем!

Может оператор какая-то некомпетентная попалась??? :ai:
Вам нужна карта Visa Unembossed вроде так называлась, может у них еще что-то есть...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Аха..приходите к ним и скажите: мне нужна карта такая волшебная, которую вы делаете при мне за 10 минут и бесплатно)
Мне сделали тут же и вот я ей пользуюсь уже около 4х месяцев)
 

I_An_Angel

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
10
0
1
Москва
У меня Visa (классик Аэрофлот бонус) Сбербанка , про неё вроде писали в начале, но я так и не поняла по ней кто нибудь оплачивал в VS ???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
У меня Visa (классик Аэрофлот бонус) Сбербанка , про неё вроде писали в начале, но я так и не поняла по ней кто нибудь оплачивал в VS ???

Да, по ней оплата проходит нормально.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Да незачто :br:
 

Olilly

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
10
0
0
Санкт-Питербург
Позавчера оформила себе карту в Финсервисе!
Заполнила анкету на сайте, через 10-15 минут мне позвонили, что карта готова! Приезжаю в банк забира карту... а они мне говорят, что оформление только в банке!
Снова заполнила анкету и сразу же получила карту!
 

prinzesssa

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
4
0
0
москва
Девушки, а подскажите пожалуйста, если я зарегистрируюсь на сайте Виктории сама, а при оплате буду использовать карту мужа( та же фамилия и адрес), это возможно?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Девушки, сколько в Финсервисе сразу просят денег на счет положить?
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, у меня проблема.
Сделала впервые заказ из VS.
Ввела номер карты.
Мне пришло письмо:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for yourorder. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initialpurchase date.

Самое интересное, что деньги с карты ушли... Только куда и что вообще делать в таком случае? В VS написала - проверьте еще раз... Жду ответ...
У кого-нибудь были подобные проблемы?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Месяц назад заказала в ВТБ24 визу е-card, жду до сих пор ......
Сегодня после работы заехала в Финсервис, посадили в кресло, налили чай, ничего не заполняла сама, только подпись поставила в двух местах, попозировала на камеру, и уехала через 10 минут домой с картой Visa Unembossed (бордовенькая такая) в сумке, CVV код на ней есть, кстати, еще на твои деньги начисляются 7% годовых. Вот так.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Девушки, у меня проблема.
Сделала впервые заказ из VS.
Ввела номер карты.
Мне пришло письмо:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for yourorder. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initialpurchase date.

Самое интересное, что деньги с карты ушли... Только куда и что вообще делать в таком случае? В VS написала - проверьте еще раз... Жду ответ...
У кого-нибудь были подобные проблемы?


Вы уверены что деньги ушли, а не заблокировалась сумма на счете?
Может и банк дал добро на снятие, и ваша покупочка уже оплачена. Такое бывает...
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Елено4ка, у меня было подобное... после того как я сделала заказ мне пришло письмо, как вам, что не могут снять деньги, а на следующий день деньги сняли и теперь моя посылочка уже ждет меня на почте!!! но я тоже переживала и поэтому позвонили в банк и уточнила VS это деньги снял или еще что. Мне так и сказали, что эта операция - оплата покупки VS.
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
Девочки, добрый вечер! Я новенькая. Попробовала зайти в банк 24 точка ру и открыть карту и наслушалась много интересного, оказывается, нужно писать заявление на отключение СВВ-кода (хотя на их сайте с гордостью пишут, что ни на одной карте отключить этот код невозможно). У кого-нибудь есть Виза Классик от этого банка, действительно по ней проходят платежи?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
у меня их классик..с нее не проходят, хотя никаких заявлений я не писала, да и не собиралась. Она у меня специально НЕ для использования в нете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.