Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хочу добавить к списку карт, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal карту БинБанка. завела несколько месяцев назад Визу Классик, сразу же без проблем привязала к пей палу, пользуюсь и радуюсь)) :)
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
В чем причина непринятия карточки

Проблема устранена
 
Последнее редактирование:

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Подскажите, после того, как я сделала карту, мне нужно на нее положить сразу 1.95$, чтобы ее не заблокировали при регистрации на PayPal или нет?:ah:
 

Масленица

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
48
11
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пошла оформлять карту в банк. И не подумала, что надо взять загранпаспорт, чтоб правильно написать латинскими буквами свои имя и фамилию. Написала по памяти. А когда пришла домой, то обнаружила, что первая буква в моем имени другая (я указала Julia, а в паспорте Yulia). Скажите, пожалуйста, это очень приниципиально или нет?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я не помню точно, иногда блокируют 1,95 и еще один, я думаю, не трудно кинуть туда хотя бы 5 долларов.


Масленица, тогда желательно, чтобы в палке при регистрации Вы указали это написание имени, чтобы не было лишних вопросов у палки.
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ааа, вы про это... с этим конечно нет проблем) просто подумала, что вы имеете ввиду под словами "не только эта сумма", т.е. еще и сумма за товар, который я собираюсь покупать)
спасибо за ответ!:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
(я указала Julia, а в паспорте Yulia). Скажите, пожалуйста, это очень приниципиально или нет?
У мня несколько карт и на всех именно так по разному и написано, ничего страшного, главное при заказе указывать то имя, которое указано на карте.
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Ничего себе столько информации, все в голове не уложиться....
Девочки, правильно ли я поняла,для закупок с инет-магазинов с америки и европы мне нужно:
1. сделать карту Visa Virtuon или Visa Classic или e-card (ВТБ), если правильно поняла все они прикрепляются к Paypal (это обязательное условие при покупке с сайтов???)

2. и что бы не блокировали там должны быть хоть какие-то деньги (например,10 долларов)

А обслуживание этих карт в пределах скольки варьируется (знаю, что у всех банков поразному, но хочется вычислить самый оптимальный вариант!!!)???
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Ничего себе столько информации, все в голове не уложиться....
Девочки, правильно ли я поняла,для закупок с инет-магазинов с америки и европы мне нужно:
1. сделать карту Visa Virtuon или Visa Classic или e-card (ВТБ), если правильно поняла все они прикрепляются к Paypal (это обязательное условие при покупке с сайтов???)

2. и что бы не блокировали там должны быть хоть какие-то деньги (например,10 долларов)

А обслуживание этих карт в пределах скольки варьируется (знаю, что у всех банков поразному, но хочется вычислить самый оптимальный вариант!!!)???

Виртуальные карты ВТБ 24 стоят 60 руб., выпускаются они на полгода.
Они прикрепляются к Пэйпэлу без проблем.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девушки,мне на http://www.hqhair.com/ возвращают деньги за не дошедшую посылку.
она спрашивает номер карты,срок действия и 3 числа на обороте.
мне как-то страшно это все сообщать..
хелп!что делать?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Странная все-таки девушка,стоит на своем,что ей нужны эти данные!
и настойчиво предлагает мне позвонить:ag:иначе деньги не вернет!

но у меня трабл с инглиш,я все равно половины не пойму..(((

вот что делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.