Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
SATIR, я в новосибирске получала по одному только паспорту. может вы с какой-нибудь кредитной перепутали?) не думаю, что в красноярске намного строже, по-любому так же)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки хелп ми хотела в Альфе карту делать зашла на сайт а там куча условий что бы ее завести, пишут что надо уже иметь там карту и кредит и еще что то, а у меня там ничего нет.. Может я не так поняла? Подскажите есть ли банк в Красноярске что бы не имея у него ни счетов ничего открыть эту карту виртуальную?:ai: только не Сбер.

Чтобы получить виртуальную карточку приходите в альфа банк с паспортом и рублями 500 в кармане!
Например вы хотите открыть обычную дебетовую карту виза космополитен или например виза аэрофлот! Она подходит только для оплаты покупок в реальных магазинах! А вот в дополнение к ней вам выпустят карточку Master card Virtual card вот по ней вы сможете без проблем оплачивать покупки в интернете! А просто так виртуальную карточку они не выпускают! А деньги нужны чтобы положить их сразу же на счёт основной карты и их спишут за годовое обслуживание карточки! Кстати цены за обслуживание карты у них самые низкие!:ay::boast:

ВАША маша добавил 08.09.2010 в 06:55
Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Бирюса» пр-т Красноярский рабочий, д. 43, пом. № 71
Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Енисей» ул. Ленина, д. 121
Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Монолит» ул. 78 Добровольческой бригады, д. 10, пом. 217
Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Октябрьский» ул. Высотная, д. 2 «Ж»
Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Правобережный» пр-т Имени газеты «Красноярский рабочий», д. 199, пом. 215
Филиал «Красноярский» ул. Ленина, д. 121 (Отделение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

ВАША маша добавил 08.09.2010 в 06:56
Вот это все офисы что есть в красноярске
Удачного шопинга-карточку выпускают за неделю
И на будущее деньги кладите через банкоматы, иначе при внесении наличных через кассу банка с вас снимут дополнительную комиссию!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATIR

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки держатели карт альфа банка
Заблокированные деньги на карточке в случае отмены заказа в магазине возвращаются спустя 14 календарных дней, если не произойдёт списание этих денег продавцом!

ВАША маша добавил 10.09.2010 в 05:46
Самостоятельно разблокировать их не удастся
 
Последнее редактирование:

Juliannalove

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
21
54
0
Москва
Не знаю что и делать. Заказала себе визу классик в сбербанке. у вас ни одного положительного отзыва про сбербанк не нашла:( чем она так плоха? задумываюсь о Финсервис уже)
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
У меня ВИЗА КЛАССИК СБ - все СУПЕР! в РР без проблем зарегила ее и уже делала несколько платежей, все ОК. Только советую открывайте в рублях, по внутреннему курсы у них очень выгодная конвертация. Если будете оплачивать через РР, конвертацию правильно выставляйте и обязательно подключите смс-банк.
а что были про нее плохие отзывы, хм, не видела...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Juliannalove, не знаю где вы нашли что плохого о сберовской визе. у меня виза классик сбербанка, рублевая, нареканий никаких. к палке привязана, ни один заказ банк не отклонял. все отлично.)
 

Juliannalove

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
21
54
0
Москва
У меня ВИЗА КЛАССИК СБ - все СУПЕР! в РР без проблем зарегила ее и уже делала несколько платежей, все ОК. Только советую открывайте в рублях, по внутреннему курсы у них очень выгодная конвертация. Если будете оплачивать через РР, конвертацию правильно выставляйте и обязательно подключите смс-банк.
а что были про нее плохие отзывы, хм, не видела...

да, у меня как раз рублевый и смс-банк подключен! Завтра заберу ее уже)))
На днях буду оплачивать заказ через РР.не могли бы вы про конвертацию поподробней рассказать, а то я в этом деле новичок. :)

Juliannalove добавил 11.09.2010 в 18:51
Juliannalove, не знаю где вы нашли что плохого о сберовской визе. у меня виза классик сбербанка, рублевая, нареканий никаких. к палке привязана, ни один заказ банк не отклонял. все отлично.)

Не говорю, что плохого, просто ничего хорошего про нее не говорили. все финсервис хвалят))
Не скажите за что Сбербанк снимает проценты? за перевод, например.
и берет ли банк % за внесение денег на карточку?
 
Последнее редактирование:

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Обязательно прочитайте этот раздел и фак по РР, чтобы ошибок не наделать, а то потом долго и муторно придется их исправлять http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 там все очень доступно и подробно описано, даже с картинками)))
За перевод у вас снимет РР -4%, свою карту в своем регионе вы можете сколько угодно пополнять без% и переводы между структурными подразделениями одного отделения с карты на карту СБ без % сайт СБhttp://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ и http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/person/bank_cards/services/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliannalove

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Juliannalove,с вас PP не снимет 4% за перевод :))) Эти % снимаются с получателя средств и, как правило, это посредники добавляют к вашему платежу сразу % за перевод PP, а магазины и аукционы ничего дополнительного не снимают. Сколько нужно оплатить, столько с вас и снимется :)
Конвертацию так настройте, чтобы лишнего не платить, тогда по внутреннему курсу Сбера будут деньги сниматься :yes:
 
  • Like
Реакции: Juliannalove

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
ну конечно же РР снимает с получателя, но поскольку мне приходилось их всегда самой платить, т.к оплачивала только через посредников, то и выразилась не совсем правильно, но меня уже поправили, спасибо)))
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
У меня visa e-card от VTB24. Всё прекрасно работает)
А теперь вопрос: можно ли Visa classic VTB24 пользоваться для интернет-покупок?)
Извиняюсь, если был этот вопрос:ah:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, у меня Виза Виртуон Банка Москвы, В последние месяцы в Банке Москвы не протолкнуться, в кассу очереди, да и лимит в 500 дол. иногда мешает жить, думаю в сбер переметнуться, завтра думаю сходить, я прально поняла, что в сбере можно не виртуон, а нормальную карту с магнитной полосой сделать? Какую карту у них просить(если я ее только для инет покупок и планирую?:ah:
Так как многие хвалят мастеркард думаю открыть сберовскую STANDARD MASTERCARD, подойдет?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Написано, я читала и не верила своим глазам, так к Виртуону своему привыкла, что не верится, что можно не картонной карточкой, а полноценной платить))):ag:
 

Ирина 77

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте, я новичок в этом деле. Но у меня проблема. Я попросила сестру, которая живет в Нью Йорке, заказать через Net-a -porter, ботинки Стеллы Ставгаард, у них видимо проблематично с картами, она продиктовала данные по телефону. Сегодня мне звонит сестра и говорит, что пришло мыло, они пишут что денег они не видят, и просят снова продиктовать карту. А утром позвонил сотрудник банка и сказал, что прошло несколько платежей , с карты сняли 2000 дол, и карту заблок. Причем ботинки стоят 600 долл. Подскажите, либо это ошибка банка. Вроде этот сайт серьезный. Ее муж пойдет сегодня в банк, разбираться, но что делать, и как вернуть деньги.
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Какой лимит по операциям у Финсервиса?
Заказал меньше недели назад себе одежду, сейчас пишут
The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.
Решил что из за лимита по операциям. Что думаете по этому поводу?
 

Герда

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
32
1
0
Москва
Вот начиталась я тут про Альфа-банк и пошла делать себе мастер кард туда, но мне сказали, что я должна "купить пакет услуг", который стоит 129 рублей в месяц. Для меня это многовато, чтобы иметь карту только для оплаты в интернет-магазинах. Какую же карту надо там оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.