Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, добрый день! Не пойму, что происходит с форумом, я не могу читать темки, постоянно пишет какую-то ошибку. Кто следит за темкой или просто знает, подскажите пожалуйста. У меня есть карточка мастер кард сбербанка, нормально с нее спишут деньги или могут быть проблемы? И если ей все же лучше не пользоваться, то могу я заказать по чужой карточке (мужа или подруги). Нормально будет, что заказ делаю я, а деньги снимают у другого человека? не возникнет проблемы? Заранее спасибо :ah:

Проблемы с сайтом сегодня у всех, я уже написала администраторам, обещали наладить..А насчет карточки - Сбербанковские Мастеркард для внутреннего пользования - т.е. на территории России. Вы можете оплачивать карточкой того человека, кто разрешит ею воспользоваться, но указывать в BILLING adress все его данные, а вот в адресе доставки свои. Пример: человек захотел сделать Вам подарок, оплатил своей карточкой, а доставили Вам.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Проблемы с сайтом сегодня у всех, я уже написала администраторам, обещали наладить..А насчет карточки - Сбербанковские Мастеркард для внутреннего пользования - т.е. на территории России. Вы можете оплачивать карточкой того человека, кто разрешит ею воспользоваться, но указывать в BILLING adress все его данные, а вот в адресе доставки свои. Пример: человек захотел сделать Вам подарок, оплатил своей карточкой, а доставили Вам.

т.е. я должна целиком зарегистрировать человека на сайте? или могу заказать из своей корзины, но с его данными?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
т.е. я должна целиком зарегистрировать человека на сайте? или могу заказать из своей корзины, но с его данными?

Я лично так не оплачивала, но тема на форуме обсуждалась не раз..Кто-то из девочек оплачивал картой своего молодого человека, все данные на сайте были на него, включая номер мобильного телефона для связи..Я например заказывала из своей корзины, оплачивала своей карточкой, но заказ делала на имя дочери (живем вместе). Все прошло нормально..
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Я лично так не оплачивала, но тема на форуме обсуждалась не раз..Кто-то из девочек оплачивал картой своего молодого человека, все данные на сайте были на него, включая номер мобильного телефона для связи..Я например заказывала из своей корзины, оплачивала своей карточкой, но заказ делала на имя дочери (живем вместе). Все прошло нормально..

спасибо огромное за ответ
 

E_LenA

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
12
0
0
Москва
Оформила Visa Virtuon в Банке Возрождение. Карту сделали за 1 день, стоило 75 рублей за обслуживание на год вперёд, и 50 рублей за срочное изготовление (можно не платить, тогда 5 рабочих дней делают).
По умолчанию у них ставят лимит 300 долларов в месяц, но при оформлении когда заявление пишешь, можно сразу указать любую нужную вам сумму. При желании увеличить или уменьшить лимит можно всегда, подъехав в банк и написав заявление.

Платеж на ВС прошёл, посылочку уже выслали :)
 

Liquid

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
30
1
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, в каком банке сделают карту за 1-2 дня? Выше пост, что в банке Возрождения, но у нас в городе его нет.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
сПАСИБО, Natalia!
у меня еще вопросы: туфли зигзаг маломерят( золотые такие)?
скидка при заказе считывается автоматически или коды надо куда-то вписывать?
читала в темках про карты...у каких банков нет проблем с e-card?
:bj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
сПАСИБО, Natalia!
у меня еще вопросы: туфли зигзаг маломерят( золотые такие)?
скидка при заказе считывается автоматически или коды надо куда-то вписывать?
читала в темках про карты...у каких банков нет проблем с e-card?
:bj:

Скидку offer code надо вписывать, автоматом ничего не получится...Если Вы имеете ввиду красный сейловый ценник под товаром - то да, цена эта идет автоматически..

Насчет е-card, то у меня Visa e-card ВТБ24 и с Викторией Сикрет проблем никогда не было.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
поделюсь своим опытом. у меня visa сбербанк, проблем тоже слава Богу не было, но обслуживание совковое. деньги поступают на карту долго, по выходным не поступают, очереди большие, выписку только в одном единственном отделении можно получить и т.п. Зато обслуживание самое дешевое вроде как))) 600 р. в первый год, 350 все остальные.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
поделюсь своим опытом. у меня visa сбербанк, проблем тоже слава Богу не было, но обслуживание совковое. деньги поступают на карту долго, по выходным не поступают, очереди большие, выписку только в одном единственном отделении можно получить и т.п. Зато обслуживание самое дешевое вроде как))) 600 р. в первый год, 350 все остальные.

Ванилинка, а как у Вас на Виктории Сикрет проходит Виза Сбербанковская?Там же код запрашивается банком..
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
KATRIN, да обычно проходит, никаких кодов не требовалось) я и не знала ни про какие коды, лошарик я такой)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Подскажите мне новичку пожалуйста!! Рядом с моим домом есть банк Финсервис. Тут читала что у него можно сделать карточку для оплаты ВС. Вот хочу узнать, я приду в банк и что мне говорить, какая карта нужна, для оплаты в инет-магазинах или что?? Помогите плиз =)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите мне новичку пожалуйста!! Рядом с моим домом есть банк Финсервис. Тут читала что у него можно сделать карточку для оплаты ВС. Вот хочу узнать, я приду в банк и что мне говорить, какая карта нужна, для оплаты в инет-магазинах или что?? Помогите плиз =)))

В банке объясните, что Вам нужна Visa Unembossed Финсервис банка.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я правда уже давала эту ссылку, но я так чувствую, не все читают темы от начала до конца:):):):)
Обращаюсь к новичкам, девочки, посмотрите эту ссылочку, чтоб определится с картами и банками!Удачи!
http://www.vxzone.com/cards-guide.htm
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки, а у меня такой вопросик..оформила карту Альфа виртуал...к рублевому счету, с этой карты рублики в валюту конвертируются на день покупки...а ведь расчеты в долларах и он пока растет, получается выгоднее открыть долларовый счет ...завести опред.сумму и рассчитываться,..а где-то в расчетах евро .. а у АЛьфа по-моему мультивалютного счета нет..И кучу счетов разводить не хочется...Поделитесь опытом
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Beloved, ну если Вы опасаетесь роста доллара, за заведите долларовый и положите сумму побольше сразу. тогда скачки вверх не страшны. ктото из форумчанок так делал, точно не помню кто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.