Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
Цитата:
Сообщение от mapkofb
заказала на сайте втб24 visa e-card, написали, что карта прошла проверку и изготавливается. надеюсь, что это так не охота терять 2 недели (или сколько они там их делают?)

Мне сделали в ВТБ24 VISA E-CARD за 2 рабочих дня, причем я ничего не платила дополнительно..Позвоните, может уже готова..


Сегодня тоже заказала карту банка ВТБ 24 VISA E-CARD по интернету. сказали 10 дней сроки изготовления
 

елена6387

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
7
0
0
Девочки, а у меня виза классик Сбербанка!ни у кого такой нет??? я сделала заказ 14 января, а оказалаось,что 14 на ней не было денег! 15 они поступили,но до сих пор все глухо! Как то мне все это не нравится, я думала тут с этим попроще....=(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня виза классик Сбербанка!ни у кого такой нет??? я сделала заказ 14 января, а оказалаось,что 14 на ней не было денег! 15 они поступили,но до сих пор все глухо! Как то мне все это не нравится, я думала тут с этим попроще....=(

Я может задам идиотский вопрос, а Вы карту "открыли" для покупок.
В данном случае под словом "открыли" подразумевается звонок в Ваш банк с просьбой разблокировки карты, или совершение покупки в магазине обычном, с вводом пин кода, для разблокировки.
VISA CLASSIC изначално заблокированна для интернет покупок, поэтому я думаю лучше в службу поддержки банка позвонить.

А VS деньги снимают в течении 14 дней ,через день., тоесть их попытки снять деньги будут 14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26.
 

mapkofb

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
5
0
0
36
Saint-Petersburg
Сегодня тоже заказала карту банка ВТБ 24 VISA E-CARD по интернету. сказали 10 дней сроки изготовления

а с вами связывались по телефону? мне только стандартное уведомление на мыло пришло. наверное, и в правду лучше позвонить и уточнить
 

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
а с вами связывались по телефону? мне только стандартное уведомление на мыло пришло. наверное, и в правду лучше позвонить и уточнить
по телефону не связывались, только на почту пришло уведомление.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
у меня виза сбербанка. проблем с ней слава Богу не было. Но деньги поступают через сутки обычно. я жду и только потом оформляю покупку.
 

Полдень

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
5
0
0
москва
Всем привет, я очередной новичок:) с кучей дурацких вопросов:) Подскажите а e-card надо оформлять в долларах или в рублях? Хочу оформить карту в ВТБ24. И еще тупой вопрос эта карта действует и в обычных Инет-магазинах и в системе PayPal или только в последнем? Не отсылайте плиз читать весь топ, а то я с ума сойду:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всем привет, я очередной новичок:) с кучей дурацких вопросов:) Подскажите а e-card надо оформлять в долларах или в рублях? Хочу оформить карту в ВТБ24. И еще тупой вопрос эта карта действует и в обычных Инет-магазинах и в системе PayPal или только в последнем? Не отсылайте плиз читать весь топ, а то я с ума сойду:)

Как хочешь, можешь в руб., можешь в $ (они все равно сконвертируют)
Расчитываться ей можешь и там и там.
 

Полдень

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
5
0
0
москва
Как хочешь, можешь в руб., можешь в $ (они все равно сконвертируют)
Расчитываться ей можешь и там и там.

Еще немного тебя помучаю:) а есть разница в том какую оформлять... Сейчас пошла в онлайн-заявки, а там аж два вида этих карт - одна Virtual MasterCard, а вторая VISA e-card. Только сейчас это узрела...Какую лучше:)? Спасибо!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Еще немного тебя помучаю:) а есть разница в том какую оформлять... Сейчас пошла в онлайн-заявки, а там аж два вида этих карт - одна Virtual MasterCard, а вторая VISA e-card. Только сейчас это узрела...Какую лучше:)? Спасибо!

У меня не ВТБ, но у многих девченок с форума Виза е-карт, наверное лучше ее.:)
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девочки, не успеваю прочитать ветку форума - кто СИТИ-банком платит? все ок с ним или опять заморочка с СВВ-кодом????????
 

kalervo

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
3
0
0
Девушки, скажите, а карта оформляется только с 18-ти?
 

-=KoriцЦцa=-

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
40
1
0
39
Москва
Зашла на сайт ВТБ,я так поняла там е-карт отдельно не закажешь,там идет Visa Electron + Visa e-c@rd только,типа сразу две?! А отдельно нету? Кто онлайн карты заказывал,подскажите,вам тоже пришлось одновременно две карты заказывать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Зашла на сайт ВТБ,я так поняла там е-карт отдельно не закажешь,там идет Visa Electron + Visa e-c@rd только,типа сразу две?! А отдельно нету? Кто онлайн карты заказывал,подскажите,вам тоже пришлось одновременно две карты заказывать?

Да нет, это просто акция.. Вот здесь заказывайте
https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки, добрый день! Не пойму, что происходит с форумом, я не могу читать темки, постоянно пишет какую-то ошибку. Кто следит за темкой или просто знает, подскажите пожалуйста. У меня есть карточка мастер кард сбербанка, нормально с нее спишут деньги или могут быть проблемы? И если ей все же лучше не пользоваться, то могу я заказать по чужой карточке (мужа или подруги). Нормально будет, что заказ делаю я, а деньги снимают у другого человека? не возникнет проблемы? Заранее спасибо :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.