Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orchid943

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
3
0
Магнитогоск
Прислали вот такое письмо, какую инфу им нужно прислать, чтоб приняли заказ?
Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 to verify your credit card information. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Возможен ли, такой вариант оплаты (проходит платеж?), при условии что биллинг и шипинг- американа, а карта Российская? Не могу понять, тк биллинг привязан к карте, то по логике, адрес должен быть указан в соответствии с картой, так? Однако на форуме встречаю иное мнение:- указать биллинг посредника, а оплатить своей картой. Это относится к маг., в которых нет возможности ввести свою страну, но есть инфа что карты наши берут (не все конечно). Вообщем совсем запуталась. Разъясните.

Сама себе отвечу (мож, кому пригодится), биллинг/шипинг посредника, а карта своя, все проходит на ура!
 
Последнее редактирование:

Slap

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
2
0
0
Волгоград
Сорри если пишу не там где нужно, Реебят помогите пожалуйста, дайте ссылки на магазины без PayPal. у меня проблемы с ним, Заранее благодарен!:)
Xfall@mail.ru
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста,при оплате виртуальной картой что нужно ввести в строку срок действия карты?
 

Ituana

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
3
0
0
Almaty
привет)хочу у вас спросить как заказать с shopbop через visa virtual (qiwi) ,если они просят выслать фото паспорта и карты?выслать фото смс с номером карты чтоли?я в шопинге через интернет новичок (мою пластиковую карту он не хочет принимать...вот.Спрашивала у них,но они так и не дали вразумительного ответа
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
yuriy75, Если у вас открыта виртуальная карта типа альфовской, создаваемой в альфа-клик, то у нее тоже есть сроки действия, которые пишутся там же где и вся информация о карте. У киви виза, сроки действия карты присылают смской, так что и ваш срок действия карты должне быть где-то рядом)))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Ituana, Как вариант попробуйте выслать просто скан паспорта, или паспорт и какую нибудь квитанцию с автомата киви связанную с этой картой.
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста по оплате...

Я беру виртуальную карту MasterCard (рубль/доллар/евро). Если магазин снимает средства в фунтах, будет ли какая-то дополнительная комиссия? И в какой валюте из трех лучше открыть счет?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста по оплате...

Я беру виртуальную карту MasterCard (рубль/доллар/евро). Если магазин снимает средства в фунтах, будет ли какая-то дополнительная комиссия? И в какой валюте из трех лучше открыть счет?

Несколько страниц назад Swlad писал, что карту наиболее правильно иметь в той валюте, которой собираетесь её пополнять, т.е. в чём получаете зарплату.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2185657&postcount=2812
 
  • Like
Реакции: S-ff

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
FOOL, спасибо за совет :) Думаю в будущем мне пригодится, а пока...карта анонимная, и пополнять ее нельзя. Сумма будет для единовременной покупки.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL, спасибо за совет :) Думаю в будущем мне пригодится, а пока...карта анонимная, и пополнять ее нельзя. Сумма будет для единовременной покупки.

Я не спец и пусть меня поправят, но если карта MasterCard, то лучше в евро, т.к. конвертация будет только из евро в фунты.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, подскажите пожалуйста не сталкивалась сама не могу подруге помочь сама не в курсе.
Она купила в русском он лайн магазине белье, магазин утверждает что отправил 28 декабря, трек не трекается посылки нет ...
Я где то слышала (не помню точно в какой теме), что возможно подать заявление в банк на принудительный возврат за неоказанную услугу , так как магазин возвращать добровольно деньги не желает?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Teira, да, можно подать в свой банк заявление, форму они вам (подруге) укажут., а почему трек не трекается? Даже отметки о приёме нет?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Есть отметка от 28 декабря что принято и все. Я помню я писала заявление в банке о разморозке повторной суммы , но вот по поводу возрата на каком основании может есть тема по подробнее? ткните носом пожалуйста
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
подскажите пожалуйста, оплачиваю покупку картой Банк в кармане Русск стандарт, на ней не указывается мое ФИО, что в таком случае писать в блоке информации о карте, где нужно указать имя как на карте???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.