Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
сделала заказ в http://www.josbank.com, мне прислали письмо с просьбой указать по email реальные шипинг, билинг, мои данные и последние 4 цифры карты, пояснив тем что они не могут отслеживать наши карты.
Я им все это выслала, получила ответ:
Could you please send us an actual bank statement which shows the credit card information?
-----
не могу понять что именно они меня просят им довыслать?
Спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Trola, у меня они почему-то не спрашивали ничего дополнительного, хватило той инфы, что на карте указана, может, в банк сами обращались или как-то проверяли, а у вас, видимо, не получилось...
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
у меня они почему-то не спрашивали
да я вообще их видела среди магазинов не принимающих наши карты, но такие цены на распродаже! я и решила рискнуть. Но раз сразу не отказали, шансы есть ))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Trola, думаю, всё нормально будет, я несколько раз там заказывала, один раз даже возврат делала, деньги вернули быстро.:ad:
 
  • Like
Реакции: Trola

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Девочки подскажите! Я сделала заказ, но Вики не может снять деньги с моей карты. Позвонила в банк, они говорят возможно я ввела не правильно срок годности карты.
Что делать? как исправить этот касяк?
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Кто-нибудь заказывал через магазин ? http://www.oasis-stores.com/
Воспользовалась услугой виртуального адреса, первую посылку отправили посреднику, а 2я и 3я были анулированы, отменены.
В техподдержке пишут, что при этом денег не должны брать, но у меня с карты списали и не возвращают! Помогите, кто что может посоветовать ?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Freya Amy Lee, скорее всего, ваши деньки просто в блоке, а не списаны, автоматом сами вернутся или можно разблокировать по звонку в банк( это всё завист от банка)
 
  • Like
Реакции: Freya Amy Lee

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Freya Amy Lee, скорее всего, ваши деньки просто в блоке, а не списаны, автоматом сами вернутся или можно разблокировать по звонку в банк( это всё завист от банка)

Огромное спасибо Вам за совет, позвонила в банк, сказали, что вернут в течении 30 дней. заполнила заявку, так что могут вернуть даже быстрее =)
 

more4ko

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться...
при покупках до определенного момента, с карты снималась та сумма, сколько стоил товар и на смс-уведомлении было написано (цифры условно)произведен платеж 2 рубля остаток по карте 8 рублейизначально было 10 рублей. но с определенного момента (а именно, 15 декабря) в смс стало писаться так с вашего счета списано 2 рубля, остаток 6(при той же изначальной сумме 10)
в банке сказали, что это потери при конвертации (карта рублевая, бинбанковская)
сегодня, детально пересчитывала в смс уведомлениях оказалось, что и в случае пополнении счета сумма тоже оказывалась меньше чем должно быть (т.е к остатку на карте 10 руб положила 5 рубля, баланс на карте 12 рублей )..

что за такое?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
more4ko, для начала - какой банк? Вопрос не праздный, у разных банков - разный курс конвертации. И почти у всех технология списания денег при таких покупках одинакова:
- при совершении покупки с вашего счета блокируется сумма, равная курсу конвертации банка на текущую дату. При этом вы получаете смс о проведенной покупке на ту сумму, которая была заблокирована.
- через некоторое время (дня через 3-4) после подтверждения сделки происходит фактическое списание денег со счета по курсу конвертации уже на этот день. При этом уже никаких смс вам не отправляется и узнать реальную сумму, списанную со счета, можно только из выписки (или через интернет-банк).
Соответственно, если за это время курс изменился - возникнет расхождение. Это - обычное дело.

ПыСы: - про то, какой банк -вопрос снимаю, читал невнимательно не сразу увидел...
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

more4ko

Новичок
Шопоголик
swlad, карта Бинбанка..
сейчас звонили из банка, сказали что это точно потери при конвертации, т.к. карта рублевая...
блин, потери, конечно, не маленькие:ak:....
 

dashikonus

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
12
4
0
Киев
девочки, подскажите!

я совсем-совсем новичок в инет шоппинге, сегодня пробовала сделать первый заказ на asos - не вышло. а именно проблемы с картой.

у меня обычная гривневая visa classic Приватовская, инет-оплаты в параметрах включены, лимит = 0, CVV спрашивает, все вроде ок, но карту не принимает.

ругается вот так:

Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

помогите, плиз(((
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
девочки, подскажите!

я совсем-совсем новичок в инет шоппинге, сегодня пробовала сделать первый заказ на asos - не вышло. а именно проблемы с картой.

у меня обычная гривневая visa classic Приватовская, инет-оплаты в параметрах включены, лимит = 0, CVV спрашивает, все вроде ок, но карту не принимает.

ругается вот так:

Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

помогите, плиз(((

Наверно лучше в теме магазина поспрашивать.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,кто знает обычная карта мастеркард Русского стандарта проходит в магазиназ США???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anetre, проходит во всех магазинах, принимающих карты русских банков. Никаких проблем.
 

Elenka2604198

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
3
42
0
Юрга
оплата на VS

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, заказы на сайте victoriassecret.com можно оплачивать с помощью paypal? А с помощью какрты QIWI Visa Virtual??? Я при оформлении заказа ввела № карты QIWI Visa Virtual и до какого действительна. Но деньги не снимаются, или, может, они снимаются не сразу? Прошло уже 5 часов, или по будним дням, сегодня суббота? Очень нужна помощь.....:ak:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ребята, всем привет! Кто знает, подскажите, пожалуйста! Карта Русского Стандарта банк в кармане, сделала заказ на Виктории, сумму заблокировали, пишут, что не можем снять деньги. Звонила 3 раза в банк, говорят, что сумма заблокирована 1 раз, больше попыток не было.
Написала им 3 письма, объяснила ситуацию, приложила выписку по карте, где видна операция. Они как дятлы- твердят одно и то же- будем пытаться 14 дней, бла бла бла.
Не гоните меня, пожалуйста в Викину ветку, я там уже спрашивала- у одной девочки была похожая ситуация, но в переписке проблему удалось решить.
Все бы ничего, но ждать 30 дней....
Ведь заблокировали же они эти деньги! Как на них теперь повлиять???
Спасибо за ответы:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.