Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukolka

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
8
0
0
Moscow
Я уже онлайн подала заявку сегодня на оформление карты...надеюсь,что завтра позвонят и пригласят в банк...если нет, так сама пойду...уж больно, не терпится поскорее сделать заказ...уже в корзину отложила..:aj:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки скажите пожалуйста, а для оплаты покупок не подойдет карточка Сбербанка Maestro???
 

Kukolka

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
8
0
0
Moscow
Блин, оформила в финсервисе карту, но никак не могу активировать ее онлайн..у кого-нить были проблемы с этим?:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Блин, оформила в финсервисе карту, но никак не могу активировать ее онлайн..у кого-нить были проблемы с этим?:(

Угу:yes:
Позвони по телефону указаному на карте они тебе скажут что к чему.

Куколка ты в своих параметрах наверное ошиблась:ad:
Ог не может быть меньше Опг:br:
Извини что с этим влезла.:ah:
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Блин, оформила в финсервисе карту, но никак не могу активировать ее онлайн..у кого-нить были проблемы с этим?:(
Да у меня были, мне достался "бракованный конверт для активации" так мне сказали по телефону. Так что звоните к ним , и лучше не в вашу местную службу поддержки а в Москву это который 8 800........
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Знаете Koalla,помоему и у меня началась та же болезнь.только я вот в первый раз заказ делаю у ВС (да и то что то не получается).Да и страшнова то как то,вдруг деньги снимут а заказ не пришлют.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Знаете Koalla,помоему и у меня началась та же болезнь.только я вот в первый раз заказ делаю у ВС (да и то что то не получается).Да и страшнова то как то,вдруг деньги снимут а заказ не пришлют.

Бывает, по всякому:)
Но не прислать они не могут, а вот дойти- может и не дойти:)
Везде есть свои нюансы.
Как сказала моя подруженция (когда я певый раз ездила на таможню и тряслась как осиновый лист) -Все когда то бывает первый раз!:):):)
А сейчас таможня это тьфу,
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Скажите пожалуйста подходит ли карта "Банк Москвы Visa Electron" для оплаты покупок??????????? ОЧЕНЬ НАДО, СРОЧНО!!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Нет, не подходит.
Никакая карта типа Electron не проходит в сети, т.к. имеет статус Domestic - т.е. только оплата в пределах гос-ва ;)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Дашуля!!)) Скажите пожалуйста подходит ли карта "Банк Москвы Visa Electron" для оплаты покупок??????????? ОЧЕНЬ НАДО, СРОЧНО!!

Теоретически, говорят -нет, а я с помощью Visa Electron в ВС сделала 7 покупок. Все успешно оплатила и они мне деньги возвращали на карту без проблем. А вот последние мои заказы оплатить не удается.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Adelika, Вы ее с Visa Virtuon не путаете?

И какая же именно Электрон? Студенческая, зарплатная, пенсионная? ;)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В ВТБ24 выдают дебетовые Virtual MasterCard и VISA e-card (названия копировала на сайте ВТБ:yes:) . У меня VISA e-card и ни разу не было проблем с платежами в Виктории Cикрет. Процент за перевод рублей в доллары они не берут, а переводят по внутреннему курсу (смотрела свою распечатку по платежам - когда курс ЦБ был 27,49 - ВТБ перевел деньги в Викторию сикрет по курсу 28 руб за доллар..Карту сделали за 2 дня.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
SoulFly Вы ее с Visa Virtuon не путаете?

И какая же именно Электрон? Студенческая, зарплатная, пенсионная?

Нет не путаю, меня предупредили, что она не пройдет, но я рискнула - и получилось, а вот теперь мои 5 заказов в статусе UNKNOWN. Я заказала Visa Virtuon, но подозреваю, что дело не в карте, а в разных биллинг и шиппинг адресах - сужу из этого письма:Thank you for your inquiry regarding your recent order. We regret to inform you that we have been unable to process the order due to problems pertaining to the billing and shipping information provided on the order.
Visa Electron - дебетовая (я с Белоруссии)
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девушки,здравствуйте!
Я-новичок)):)
Хотела бежать оформлять карту,а потом вспомнила про свою зарплатную!
Но я уже не работатаю,а карта действительна до 2010.
скажите,вот такая подойдёт?
Это вроде как Visa Standart-вот ссылка не неё
Зелёненькая,с подсолнухом.
http://www.sbrf.ru/ru/private_person/cards/cards/vc_mcs/
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мирослава, да.

YesBaby. судя по всему, карта образца Visa Classic. Значит, должна пройти ;)
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
SoulFly, спасибо большое за ответ! сегодня на нее упадет денежка и буду заказывать, заказывать, заказывать....:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.