Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Melting-gold, давно уже все карты кроме электрона с кодом, но все равно именно ВТБшные проходят только виртуал и е-кард, моя мастеркадр не проходит взарубежках (в Раше оплачивала через инет, проходит)
 
  • Like
Реакции: Melting-gold

petite-fleur

Новичок
Шопоголик
Просматриваю форум, вижу, что вскользь упоминается карта Связного (мастер кард). Кто пользовался ей, расскажите подробнее, проблем с ней не возникало? Как по привязке к палке?
А то я в раздумьях: или идти карту Сбера оформлять или пользоваться картой Связной?:bn:
Что посоветуете?
P.S. Удобно, что карта Связного бесплатная:pleasantry:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
petite-fleur, карта связного нормально проходит, и привязывается тоже, но там невозможно сменить центр конвертации, и приходится оплачивать по курсу ПайПал, что чаще всего не особо выгодно.
Усливия карты почитайте на сайте поподробнее, найдете много интересного:ad:
 
  • Like
Реакции: petite-fleur

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
начиталась, запуталась, что лучше

все хвалят втб24....уже готова была бежать, прочла про райффайзен, мне он удобнее..
подскажите, что лучше?
м.б. разница в курсах и тп...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Melting-gold, у указанных вам банков есть интернет-странички. Зайдите на них и проведите самостоятельную работу - прочтите и сравните условия.
КАК посторонний человек может решить что ВАМ выгоднее ?

Знаете, есть очень известное стихотворение "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" - так вот в нём заложен просто огромный смысл
 

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
Melting-gold, у указанных вам банков есть интернет-странички. Зайдите на них и проведите самостоятельную работу - прочтите и сравните условия.
КАК посторонний человек может решить что ВАМ выгоднее ?

Знаете, есть очень известное стихотворение "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" - так вот в нём заложен просто огромный смысл

почитала, сравнила, вроде одно и то же, но почему-то большинство выбирает ВТБ24...
условия же для всех одинаковые, в чем может быть выгода?

п.с. извините, если побеспокоила, надеялась на объяснения, но, пожалуй, поддамся стадному чувству и выберу ВТБ24 (похоже, если это не чувство, то выгоднее)
 
Последнее редактирование:

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Девочки, я не могу понять в чем проблема!
Есть два заказа на 2 разных акккаунтах н две разные карты Банк в кармане Рус.стандарта. Денег хватает на обеих. С одной я уже делала заказ полтора месяца назад-без проблем. А теперь по обеим стоит статус что они не могут получить авторизация по карте. Информация по карте вбита правильно я проверяла 4 раза. Карта активная,я звонила в банк. В чем дело? Что делать? ВС не говорят почему не проходит авторизация,вот не проходит и все.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки подскажите,написала письмо и вот что мне ответили

Please know, at this time YSL.COM only accepts Visa, MasterCard, and American Express credits cards with both US registered billing and shipping addresses. To process your order without interruption, we kindly suggest adding your US shipping address as a verified Billing Address with your credit card issuing bank.

вот не пойму примут они мою визу классик сбербанка или нет?
 

anna84

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
5
0
Москва
Девочки, я не могу понять в чем проблема!
Есть два заказа на 2 разных акккаунтах н две разные карты Банк в кармане Рус.стандарта. Денег хватает на обеих. С одной я уже делала заказ полтора месяца назад-без проблем. А теперь по обеим стоит статус что они не могут получить авторизация по карте. Информация по карте вбита правильно я проверяла 4 раза. Карта активная,я звонила в банк. В чем дело? Что делать? ВС не говорят почему не проходит авторизация,вот не проходит и все.

у нас так же....в чем проблема????
 
Последнее редактирование:

PrivetEysk

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
25
7
0
Краснодар
Открою по секрету, самая лучшая карта для покупок это Visa Electron от Банка «Петрокоммерц». 150 рублей открытие, 100 рублей 2 год, 0% процентов комиссий, никаких ограничений и скрытых условий, списание средств в иностранной валюты по курсу Центробанка, моментальное пополнение счета, максимальное время проведения платежей 2 дня, бесплатная и удобная Услуга «Выписка on-line», отсутствие очередей, отличный сервис!
Предлагаю внести в шапку и закрыть на этом тему, гарантирую, лучше карточку вы не найдете!
 

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Вообще-то Банк в кармане это 0р выпуск,0р обслуживание, нет комиссий, есть начисление процентов, интернет-банк и мобильный банк бесплатны, и она работает в ПейПалом и другими магазинами.первый раз вот проблема возникла такая непонятно на чьей стороне. Так почему ваша карточка лучшая?
 

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Вообще-то вы даете ссылку на Виртуальную предоплаченную карту, это услуга банка а не та карта о которой я говорила ) Моя карта настоящая не виртуальная и такой проблемы в принципе быть не может )
Мне бы узнать на чьей стороне моя проблем и в чем она... Информации ноль
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
извините за глупый вопрос: по какому курсу конвертирует сбербанк?
видела такой же вопрос пару страниц назад. то ответа не увидела...
просто в отделении и по номеру поддержки говорят по курсу сбера покупки банком, а не продажи.
не верится мне в такой аттракцион невиданной щедрости:ag:
курс покупки 27.5, продажи 28.4, вряд ли сбер посчитает мне покупки по 27,5 или я не права?
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
не знаю сюда или нет, но спрошу: магазин заблокировал сумму, позже написали, что орден аннулируется в целях безопасности (какой?), какие мои действия? Сразу бежать в банк? До этого случая в инет-магазине 1 раз успешно купила.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
не знаю сюда или нет, но спрошу: магазин заблокировал сумму, позже написали, что орден аннулируется в целях безопасности (какой?), какие мои действия? Сразу бежать в банк? До этого случая в инет-магазине 1 раз успешно купила.

товарищи...что делать ??? :bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Руфина, деньги сами автоматом вернутся из блока на карту или можно их разблокировать через банк( в зависимости от банка, не везде разблокируют).:)
 
  • Like
Реакции: Руфина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.