Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Елено4ка, у меня было подобное... после того как я сделала заказ мне пришло письмо, как вам, что не могут снять деньги, а на следующий день деньги сняли и теперь моя посылочка уже ждет меня на почте!!! но я тоже переживала и поэтому позвонили в банк и уточнила VS это деньги снял или еще что. Мне так и сказали, что эта операция - оплата покупки VS.

Сегодня написали из Виктории, что все ок, деньги прошли. Я успокоилась, а вечером проверила карточку - деньги сняли 2 раза!!! Одну и ту же сумму... Сначала 5го, а потом 6го...
Блин. И ведь до понедельника ничего предпринять нельзя :(

Девушки, как это объяснить?
Никто с подобным не сталкивался?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Хочу всем посоветовать Финсервис.
Мой парень ее случайно сделал, пошел в Седьмой Континент, а там их стойка была, вот он и соблазнился картой за 10 минут. Мы сразу же сделали онлайн-банкинг. Это очень удобно. Все коммунальные платежи через интернет, никаких проблем в онлайн-магазинах. Поддержка 24 часа, банк работает допоздна и скидка 5% в Седьмом Континенте.
Хорошая карта. Быстро и удобно
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки, представляете, сделала заказ (второй), пришло письмо, что деньги не могут снять... звоню в банк, говорю, что за фигня :aq: мне говорят, что по моей карте вообще нельзя проводить операции через инет :ai: у меня дебитовая visa citibank, спрашиваю, как же я сделала месяц назад заказ, а мне как попугай твердит что по моей карте нельзя оплатить через инет... вот фигня какая-то :mad: придется новую карту делать, все мои вещи раскупят :ak: черт черт :mad::mad::mad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Сегодня написали из Виктории, что все ок, деньги прошли. Я успокоилась, а вечером проверила карточку - деньги сняли 2 раза!!! Одну и ту же сумму... Сначала 5го, а потом 6го...
Блин. И ведь до понедельника ничего предпринять нельзя :(

Девушки, как это объяснить?
Никто с подобным не сталкивался?

Сталкивалась кажется Моrs с таким, она вроде писала им письмо, всё решилось благополучно.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Девочки, представляете, сделала заказ (второй), пришло письмо, что деньги не могут снять... звоню в банк, говорю, что за фигня :aq: мне говорят, что по моей карте вообще нельзя проводить операции через инет :ai: у меня дебитовая visa citibank, спрашиваю, как же я сделала месяц назад заказ, а мне как попугай твердит что по моей карте нельзя оплатить через инет... вот фигня какая-то :mad: придется новую карту делать, все мои вещи раскупят :ak: черт черт :mad::mad::mad:


Страанна аднака :bw:
Как действительно у тебя предыдущая покупка прошла... Ну и работнички.


Lawrencium


Мы этот банк с самого начала рекламируем, нам пора уже комиссионные платить за приведённых к ним клиентов :)
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
А со мной вот какая история приключилась. Сделала я заказ, и буквально сразу пришло письмо, что не могут авторизовать мою карту, будут пытаться это делать в течение двух недель. Я пошла в банк, а там говорят: извините, вам нужно было отменить СВВ-код, так почему-то вам его не отменили! Отменили его только через сутки, но с тех пор с американской стороны никаких известий. Что делать? Написать им, что код отменен? Или это, к сожалению, им не помогло? В банке уверяют, что никто на них еще не жаловался в смысле интернет-магазинов. Или я не поняла, и они попробуют снять деньги через две недели? Одна уже прошла. Банк 24.РУ.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Aldona
Если Вы уверены что деньги с карты ещё не списали, то лучше им написать. Ну а так вы всё правильно поняли, они будут пытаться снимать нужную сумму в течении 14 дней.
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
Tory,
написала я им письмо. Они ответили: спасибо за отклик, мы будем опять пытаться и т.д. То есть главное-то опять не понятно: то ли деньги не сняты потому, что они по-прежнему не могут этого сделать, то ли по тому что еще не пытались. Опять пишу письмо: снимали или нет? Рассыпаются в благодарностях, что я к ним обратилась и пишут, что состояние заказа могу посмотреть на сайте. Статус - неопределенный, деньги не сняты до сих пор. Не знаю, что и думать, потому что одна знакомая говорит, что расплачивалась такой же картой, правда, в другом магазине, но была с ней за границей, и все платежи осуществлялись нормально, и она тоже писала заявление об отмене кода.
А как с ними расплатиться другой картой, если я с кем-то договорюсь? Как сообщить им ее номер - в письме или через сайт? Я читала, что так делают, а каким образом, не поняла.
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
Дамы, у меня такой вопрос: кто-нибудь расплачивался виртуальной Визой от 24.РУ? Там ведь тоже есть этот пресловутый код! Обычная Классик не проходит, хоть с кодом, хоть без, и в чем тут дело, не могут сказать даже работники банка, утверждают, что я первая, у кого какие-то проблемы. Был код - Виктория не могла снять деньги. Отменили - то же самое. Раз шесть они пытались, и ничего не вышло.
Сделала через мобильный банк Виртуальную визу, действует всего 20 дней, но уже не знаю, пробовать ее или нет, не примут ли меня в Виктории за авантюристку? Если опять не пройдет с этим дурацким кодом? Глядя на мои мучения, муж великодушно предложил свою Сбербанковскую Визу. Но у нас разные фамилии и разная прописка, и не хочется заказ аннулировать, чтобы делать новый, время-то идет! И там тоже код стоит, целых два даже!
 
Последнее редактирование:

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
А у меня такой вопрос - если делать рублевую карту, смогу ли я ею заграницей расплатиться?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Aldona
Вы пока ничего не предпринимайте, подождите немного. Седня, завтра значит точно снимут. У вас карта вроде универсальная, с ней везде по идее платежи проходят. У меня такое было как-то.



Alichka

Visa Classic даже в рублях действует по всему миру, конвертируется по внутреннему курсу системы Visa.
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
замечательно! а то я мучаюсь каждый раз с этими конвертациями...и никому, кроме меня пополнить карту нельзя, п.ч. в $. .Теперь она заканчивается, буду новую заводить:)
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки, помните я писала что с моей карты citibank не могли снять деньги? так вот, вчера мне надоело ждать, я взяла кредитку мужа, сделала новый заказ и спокойненько легла спать. Среди ночи приходит смс, что сняли деньги, я думаю как замечательно, скоро получу заказик. Но тут понимаю, что это смс от citibankа! :ai: сон как рукой сняло :) Думаю что я буду делать с двумя почти одинаковыми заказами!? но все закочилось хорошо. Сегодня с утра написала ВС, чтобы отменили второй заказ, благо деньги еще не успели снять. :bf:
Что меня поражает больше всего это некомпетентность работников банка! уверяли меня, что с моей карты вообще НЕЛЬЗЯ оплачивать покупки через инет!
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
я пользуюсь золотой визой юниаструм банка....
еще не разу не подводила....даже в пэйполе, пугали что проверка карты может занять 3 недели...а вся проверка заняла несколько часов!
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
я работаю в турецком банке Finansbank, который в россии существует под именем Credit Europe Bank. У меня зарплатная карта, visa electron, расплачивалась ей. Всё норм.

вот сегодня меня эта Европа и подвела... оператор сказала, что платежи через инет-магазины делать можно, только закрыт сервис к 1 магазу... угадайте какому:ak: эх... а я так расчитывала до отпуска получить посыль... решила чтоб не ждать 7 дней, оформить на другу карту :aq: пошла перезаказывать на свою карту :) (банк москвы)
 

Анютка

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
5
0
0
Новосибирск
Девочки, подскажите мне пожалуйста!!!!
Вчера в континентах кино обратилась к сатрудникам банка Финсервис оформить мне крту для расчетов в Интерненте, 30 минут ждала пока мне ее офомят, потом они дали мне бордовую карту с магнитной полосой (насколько я знаю, карта должна быть без магнитной полосы), сказали что пополнять ее можно через банкоматы, я повторила вопрос: а через интернет могу я ей оплачивать? на это мне дали конверт с доп. котом и сказали что сначала карту нужно регистрировать в банкомате, а потом на сайте www.fin-online.ru
Теперь меня гложат смутные сомнения - та это карта или вообще, совсем не то что мне нужно...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А это как это, карта без магнитной полосы? У меня все с ними!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Все правильно, магнитной полосы нет только у e-card. А это обычная дебетовая карта, а не e-card
Анютка - не переживайте, эта нужная вам карта. Так что идите и активируйте её смело.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Я оформила Visa Virtual в Мастербанке, очень удобно, так как карта только для интернет-шоппинга, то дешевая: за 3$ полгода срока действия. Деньги VS сняла без проблем буквально через час после заказа. Карту сделала долларовую, поэтому все без комиссий, цент к центу:).
Только не советую обращаться в филиал на Новокузнецкой, там сотрудницы хамки и не хотели мне вообще карту делать, в другое отделение поехала - всё без проблем!
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите мне пожалуйста!!!!
Вчера в континентах кино обратилась к сатрудникам банка Финсервис оформить мне крту для расчетов в Интерненте, 30 минут ждала пока мне ее офомят, потом они дали мне бордовую карту с магнитной полосой (насколько я знаю, карта должна быть без магнитной полосы), сказали что пополнять ее можно через банкоматы, я повторила вопрос: а через интернет могу я ей оплачивать? на это мне дали конверт с доп. котом и сказали что сначала карту нужно регистрировать в банкомате, а потом на сайте www.fin-online.ru
Теперь меня гложат смутные сомнения - та это карта или вообще, совсем не то что мне нужно...

А кто вам сказал,что она должна быть без магнитной полосы! она должна быть с магнитной полосой,это же VISA Unembossed, она обладает всеми качествами,что и виза классик.Это не виртуал и не е-кард. VISA Unembossed-для оплаты всего и везде,в точ числе ив интернете:thumbup:
Я тоже её оформила, и уже сделала заказ- довольна! один минус,банкоматов ещё не так много,но уже скоро на старой деревне откроют, там уже можно карты оформлять, банкомат ещё не подключили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.