Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Люди добрые, помогите СОВСЕМ Новичку разобраться! У кого дебетовая карта Visa Classic Aeroflot! Не могу понять про защитный код, который обычно состоит из трёх цифр и указан на оборотной стороне карточки CVV кажется?). На моей карте Visa Aeroflot на оборотной стороне два кода: один из 4-х цифр, и рядом сразу код из 3-х цифр. Так какой из них считается основным защитным кодом? Второй? Спасибо всем, кто подскажет!:br:
4 цифры - это последние цифры номера Вашей карты с лицевой стороны, а вот 3 последние цифры это и есть CVV.
 
  • Like
Реакции: FOOL

allira

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
2
0
0
Москва
Написала свой вопрос и на одном из сайтов прочитала о трёх ПОСЛЕДНИХ цифрах на обороте карточки, которые и являются защитным кодом:ag: Дошло, в общем...

allira добавил 05.09.2011 в 22:44
S-ff , спасибо большое за оперативный ответ! Вы только подтвердили ту светлую мысль, которую я уже обнаружила:)
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Подскажите кроме финсервиса-в каком банке карты изготовляются бесплатно и не надо платить каждый месяц за пользование???

с финсервисом что то случилось, все доп офисы в москве закрыли, только 3 офиса осталось....
 

KeeperX

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
1
0
0
Москва
Здравствуйте.

Есть возможность оформить дебетовую карту американского банка.

Собственно вопрос: Какой американский банк имеет филиал в Москве, для внесения средств на данную карту?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня виртуальная карта Visa Electron для покупок через интернет, но на ней нет CVV кода, она не подходит для оплаты в американских он-лайн магазинах? И можно ли через Приват24 заказать карту Visa Classic Привата?
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
LediX, Электрон не подходит. Мне кажется, Вам лучше открыть карту Виза Виртуал через Приват24. У моей подруги из Украины такая - во всех инет-магазинах ею расплачивается.
 
  • Like
Реакции: LediX

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки простите что вклиниваюсь, вот скажите, чем Вас Сбербанк привлекает?
Ведь коммерческие банки намного лучше и интереснее в плане доходности, и карты за не сколько дней выпускают, и к клиентам лучше относятся.

А меня вот сбербанк привлекает только тем, что он единственный в пешеходной доступности к дому..... каждый раз пополнить карту не наездишься с ребенком((((
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при вводе карты дает сообщение:

The issuing bank did not authorize the charges on this card. Please enter another form of payment.

Там вообще-то остаток меньше платежа. В этом причина, или просто карта не нравиться?
 

pozitive

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Ярославль
Всем привет. Подскажите, как расплатиться картой в shopadidas.com? Посредник запрещает в биллинг адресе указывать свой адрес, а россию я никак не могу выбрать. Что делать?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Девочки. помогите.
22 сентября 2011 года на этом сайте http://www.ariva.com я сделаал заказ на 250$. деньги сняли сразу
И НАЧАЛОСЬ:
22 сентября 2011, 18:22 от <service@ariva.com>:

We did receive your order today. However we do have a policy on all first time international orders to verify the billing address for your credit card. We do need you to confirm the address by email. We will then need to contact your bank overseas to verify the information. This process could delay your order. We will send your order as soon as we receive the confirmation. We apologize for delay and inconvenience.

Thank You
Ariva Skin Car
If you want, i can pay by PayPal.
22 сентября 2011, 19:57 от <service@ariva.com>:



The address which appeared on the order did not print correct. If you could resubmit the order by paypal that would be great we are just worried the order would not be delivered to the correct address with the address which was submitted. We will cancel this order and issue a refund. Sorry for the inconvenience.

Thank You
Jill
Ariva Skin Care
ok,im agree with you.
i will buy with paypal when you back money on my Viza.
Is it ok?
22 сентября 2011, 22:08 от <service@ariva.com>:

We will issue the refund today. It does take about 2-3 days to show on your account.
Thank You
Jill
Ariva Skin Care
Its ok. i will be wait.
thanks for help.
----------------- ТИШИНА--------------
Hello.
So, tell me please, what did u decide about my oder, im still waiting your unswer.
As i understand you wanted to close my order and back my money (so u could pay to you by paypal) on my Visa, but still mney didnt back.

Thanks for your attention
The credit was issued on September 23. The credit does usually take about 2-3 business days to show on your account.

Thank you
Jill
Ariva Skin Care

сегодня я таки решила отказаться уже от всего и попросила денбги назад

exuse me, but i want cencele my order, and please back my money on my Visa card, its a = 253$.
i need my money soon.
i was waiting too much, its uncomfortable to me.
thanks for understanding.
sorry ,that i took your timе
the order nomber: yhst-67007254324410-273220 from Ariva Skin Care & Day Spa
im waiting your unswer

ТИШИНА,

0) в кратце.
им не понравился адрес доставки 0_о, попросили его написать на почту. я написала, им опять не так чтото. я сказала что могу через пэйпэл платить, только деньги верните, они обещают завтраками.
1) где я не права
2) да. мой английский оставляет желать лучшего, но тут и ежику понятно
3) у меня дебитовая VISA Юниаструм Банк, и не понимаю, в чем проблема. адрес прикрепленнй к карте совпадает с адресом доставки
4) подскажите, как правильно с ними разговаривать
5) увижу ля и свои денги
6) статус заказа - отменен
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста карта ВТБ24 виза голд подойдет для оплаты?и еще дебетовая промсвязь виза классик?
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Matreshkamama, Классик и Голд должны подойти. Не подходят Электрон - те, что без CVV-кода.
 

D@C

Новичок
Шопоголик
Возможно вернуть деньги на кредитную карту, срок действия которой истёк?

Всем привет.

История такая:
В магазине был куплен товар, который в большинстве стран запрещённый к пересылки.
Пак тормознули на таможне принимающей страны, и сделали возврат туда откуда он отправлен.
Там на таможне откуда была отправка, его опять развернули, и отправили по новой. Отправитель не смог его забрать, не знаю почему. Как ему сказали, что товар оплачен, и это не его собственность, тем более он пересекал границу.
В стране получателя, его снова тормознули, и он лежит на таможне с 14 сентября.

У продавца потребовали вернуть деньги, он согласился, и прислал скан о возврате средств.
На Кредитной карте с которой делали платёшь, срок действия 08.11 год. Срок действия карты истёк.

Вопрос: Возможно вернуть деньги на карту, у которой истёк срок действия? Или продавец просто парит мозги, что сделал возврат средств?
На счет деньги не пришли.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Всем добрый день!
Ни разу не делала покупок в иностранных магазинах, хочу попробовать, теперь вот озадачина способом оплаты.
Решила использовать карту сбербанка, так как в декретном отпуске, с ребенком не наездиешься, а рядом только отделение сбера.
Позвонила в сбер, сказали визу виртуал и мастеркарт виртуал пока выдают только в Москве, у меня есть виза классик, спросила у оператора можно ли с неё оплачивать и какая комиссия, оператор ответила что можно, никаких комиссий нет, при списании в валюте, происходит конвертация по курсу продажи банка. Я спросила про CVV код, если магазин его не запрашивает, ответили что магазин запрашивает его обязательно, в связи с этим вопросы:
1. у кого Виза классик СБЕРа на самом деле не снимает никаких доп. комиссий при оплате в иностранных магазинах?
2. CVV код читала в теме что его как-то надо отключать, так как иностранные магазины его не запрашивают, а банк спрашивает у магазина для проведения платежа, в общем надо или нет делать это и как? Закупаться собираюсь в www.cocooncenter.co.uk
3. И что такое пейпал, можно ссылочку где про него можно подробнее почитать, я так поняла что им надежнее?
Заранее спасибо за ответ:aj:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nuxe, виза классик Сбера отлично подходит для интернет-платежей, ничего дополнительно отключать/подключать не надо, все будет работать изначально.
Про ПайПал на этом форуме есть целый раздел, читайте.
Но для оплаты в нормальных магазинах можно не заморачиваться и платить напрямую картой, палка скорее для покупок на иБее нужна, там, где нет стопроцентной уверенности в надежности продавца.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
swlad , спасибо за ответ и ссылочку, я пока на форуме плохо ориентируюсь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.