Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, подскажите пожалуйста!!!
сайт www.pumpkinpatch.co.uk
Оплачивала заказ Мастер кард виртуальной.
1 фунт в холде вот уже неделю. Вчера получаю письмо
Thank you for your internet order
Unfortunately the credit card used on this order has been declined by the Bank. The reasons are unknown to us.
Please contact us at your earliest convenience on Call Free (UK) 0800 458 8914 to allow us to check the credit card details entered on your order.
If we have not heard from you within five working days, your order will be cancelled.
We look forward to hearing from you soon.

Т.е им нужно звонить, ...не пойму, они же принимают Мастер кард виртуал.....???
в чем проблема? денег было положено на карту достаточно.
 
Последнее редактирование:
R

rainbow1385

Guest
Девочки, подскажите пожалуйста!!!
сайт www.pumpkinpatch.co.uk
Оплачивала заказ Мастер кард виртуальной.
1 фунт в холде вот уже неделю. Вчера получаю письмо
Thank you for your internet order
Unfortunately the credit card used on this order has been declined by the Bank. The reasons are unknown to us.
Please contact us at your earliest convenience on Call Free (UK) 0800 458 8914 to allow us to check the credit card details entered on your order.
If we have not heard from you within five working days, your order will be cancelled.
We look forward to hearing from you soon.

Т.е им нужно звонить, ...не пойму, они же принимают Мастер кард виртуал.....???
в чем проблема? денег было положено на карту достаточно.

Добрый день!

Основной пойнт - банк эмитент отклонил транзакцию по неизвестной причине. Они просят Вас позвонить им для уточнения деталей кредитной карты в вашем заказе.
В случае, если Вы в течение 5 рабочих дней не перезвоните им, то заказ будет аннулирован.

Возможно было бы лучше перезвонить в банк эмитент с вопросом - А почему и что необходимо? А затем уже в магазин перезвонить или написать в customer service с обязательным указанием номера заказа вашего. Если банк не будет возражать против транзакции, то просто попытаться оплатить и звонить, писать отпадет само по себе :)

Спасибо Вам за внимание к даннмоу сообщению.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
rainbow1385,
спасибо, пользоваться переводчиком я умею ;)
банк-эмитент-это мой банк?
что же им может быть необходимо......странно...как обычно отошлют в Москву......

Девочки, у всех сейчас нормально оплата проходит?...т.е-по-прежнему ли Тыквочка принимает российские карты?...
а то на соседнем форуме тоже писали про подобные проблемы
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
фи4а, как-то там все не просто.
Возьмем, допустим, сегодняшний день.
Официальный курс доллара к рублю по курсу ЦБ РФ - 28.08
В то же время на сайте Сбербанка на эту же дату пишут курс 27.8
Врут.
Я последний раз оплату сбербанковской картой делал неделю назад, 7 числа. Сбербанк на эту дату показывает курс 27.4. Но реально с меня деньги сняли по курсу 28.2.

Так что фиг поймешь...

то могу сказать..) реально фиг поймешь...:bu:
сегодня первый раз платила)
тарифы сбера на сегодня (взято с их сайта):
покупка 28
продажа 28,45
на деле сняли по тарифу 28,64 :ag:
хитрюги :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
фи4а, а не через ПэйПэл платили случайно? У них свой курс, как раз сегодня - именно такой...
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
swlad,
Нет, просто картой.
Хотела через пай пэл... но у меня там проблемки возникли... В теме по пайпэлу написала. Пока ответа не дождалась:ak:)

Сейчас расплатилась еще в 2ух шопах.
В одном сняли по курсу 28,65, а в другом почему то уже 28,40...
интересненько)
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Хочу сделать 2 карты. Чтоб оплачивать в Виктории Сикрет. Со сбером все прокатывает. Вот думаю сделать ВТБ 24 визу классик. Проходят платежи? У мужа с Альфа-банка виза проходит, хотя в списке этого банка вообще нет.
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
пытался сделать заказ на championusa,карта российская,билинг адрес написал тот же что и адрес доставки шипито(отечественный адрес нет возможности вбить)
пришло письмо

Thank you for your recent order. In accordance with our policy, we verify
charge orders we receive with Bank Card Center. When we contacted the Center
the charge number was declined authorization.

Please call Customer Service at (800)503-9157 to verify credit card information
and resubmit your order using the confirmation number above.
Or, you may order with a check or money order by sending a copy of this email
with payment to the address below. If you want to use another credit card
number please resubmit your order through our secure website.

If you respond to this email please DO NOT include your CREDIT CARD NUMBER.
Emails are not a secure method for sending credit card numbers over the Internet

We apologize for the inconvenience and delay in your order. We look forward to
serving you in the future.

что они хотят и реально ли вообще разрешить эту проблему,или заказ только с американской картой?
 

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Кукуруза не отключает CVV код. Вот Викторию Сикрет я не смогла с неё проплатить.
Теперь думаю какую карту оформить для пропалыт Виктории Сикрет - я просто всё в инете оплачивла Кукурузой и она везде проходила - первый магазин, который не принял карту.
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
Love Shopping,
Вроде бы государственный... :bk:
Обладатели сберовских виз, отзовитесь пожалуйста!!! :ax:
Расскажите как на самом деле конвертация происходит...
===============
сегодня оплачивала 6пм
виза классик сбер
курс цб 28,1505
курс продажи для серозапада на сайте сбера стоит 28.65
сбер снял по внутреннему курсу 28.45

в сбере ранее уточняла.сказали внутренний курс конвертации всегда чуть выше курса центрабанка ,но меньше курса продажи указанного на сайте сбера для региона в котором открыта карта

еще курс сбера отличается от центрального региона(чуть дешевле) и северозапада(чуть дороже) это и видно на сайте при смене региона
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
..Мне сегодня в сбере сказали, что конвертация идет по курсу ЦБ... (сбер виза рублевая у меня)
На сегодня курс доллара ЦБ 28,0839руб
В сбере стоит
Покупка 28
Продажа 28,40

Я уверенно думала, что когда буду платить с меня снимут по курсу сбера продажа, т.е 28,40. Теперь мне сказали про курс ЦБ...
Как оно на самом деле?:bu::bu::bu:

Вот тут курсы Сбера http://www.sbrf.ru/moscow/ru/valkprev/archive_3/
Что доллары, евро - всегда точно:)
Приятного шоппинга!
 
  • Like
Реакции: stingers

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
  • Like
Реакции: mar1979

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Заказала MasterСard Virtual Промсвязьбанка.
Сейчас читаю, что надо отключать какой-то код...
Не очень пока понимаю в этом.
Точно помню, что в банке говорили будут какие-то три цифры на обороте.
Просветите, пожалуйста, кто-нибудь!
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Подскажите мне пож-та тоже хочу открыть карту Но я не из Москвы и банков у нас по пальцам можно пересчитать
Какая карта подойдет:
Бинбанк
Металлинвест
Промстройбанк ?
 

tania.vo08

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
7
0
0
М.О.,г.Троицк
Хочу первый раз сделать заказ в VS и не знаю с чего начать.Решила для начала сделать себе пластиковую карту.И тут запуталась.Рядом с домом есть сбербанк.Пластиковых карт полно.А какую именно не знаю.Дебетовые:
Visa & MasterCard Virtual
(есть 16-значный номер виртуальной карты и срок действия карты, которые выводятся в «Личный кабинет» Сбербанк ОнЛ@йн; а также код CVV2 или CVC2, который используется при проведении операции по виртуальной карте, передается Клиенту на его мобильный телефон в виде SMS-сообщения)-это значит,что эта карта не подойдет для оплаты VS?
Или VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD (не знаю,есть ли у них код или нет).
В общем нужна помощь...И еще,удобнее открывать рублевый счет или в $?Может имеет смысл открыть VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD, а дополнительно Visa & MasterCard Virtual?Помогите кто сможет....Заранее спасибо.
Если у мамы есть пластиковая карта,на которую перечисляется ее зарплата,то можно открыть Visa & MasterCard Virtual но на мое имя?М.Б. кто-нибудь знает?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Хочу первый раз сделать заказ в VS и не знаю с чего начать.Решила для начала сделать себе пластиковую карту.И тут запуталась.Рядом с домом есть сбербанк.Пластиковых карт полно.А какую именно не знаю.Дебетовые:
Visa & MasterCard Virtual
(есть 16-значный номер виртуальной карты и срок действия карты, которые выводятся в «Личный кабинет» Сбербанк ОнЛ@йн; а также код CVV2 или CVC2, который используется при проведении операции по виртуальной карте, передается Клиенту на его мобильный телефон в виде SMS-сообщения)-это значит,что эта карта не подойдет для оплаты VS?
Или VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD (не знаю,есть ли у них код или нет).
В общем нужна помощь...И еще,удобнее открывать рублевый счет или в $?Может имеет смысл открыть VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD, а дополнительно Visa & MasterCard Virtual?Помогите кто сможет....Заранее спасибо.
Если у мамы есть пластиковая карта,на которую перечисляется ее зарплата,то можно открыть Visa & MasterCard Virtual но на мое имя?М.Б. кто-нибудь знает?
Подойдет обычная VISA CLASSIC счет в рублях. Нужно открыть счет на свое имя и получить карту. CVV 2 есть у всех карт.

Юлиана добавил 26.07.2011 в 16:16
Подскажите мне пож-та тоже хочу открыть карту Но я не из Москвы и банков у нас по пальцам можно пересчитать
Какая карта подойдет:
Бинбанк
Металлинвест
Промстройбанк ?

Любой из этих банков подойдет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.