Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фреш

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
12
1
0
Ставрополь
titmouse спс))

Фреш добавил 17.09.2012 в 22:32
еще вопрос, а ВАТ не возвращают??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ная88, а денег на карте хватает? Иногда бывает, что денег впритык на карте и на конвертацию не хватает, соответственно, оплата не проходит. Или может, карта для интернет-покупок не подходит?

Письмо о совершении заказа приходит практически сразу.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Карта Кукуруза.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68242&page=43 пять суток ждала решения асос.....Оплату за экспресс не возвращают и заказ не отменяют.......Ждите, ждите, наберитесь терпения....А как его набраться, если в корзине вещи выловленные с трудом, а в скидках код 20% выложили :aq: Пять суток не спала (героиня!!!) отмененный заказ караулила.
ЗЫ. Закончилось все хорошо. Заказ отменили. Код дали. Вещи снова выловила. И, даже, пообещали вернуть деньги на карту в течении 5-10 дней...(странно..., ведь они их пока не списали, а только зарезервировали)

Марина, сразу же начинайте стучаться во все двери!!!
Готовлюсь.....Алгоритм действия изучила, теперь жду....выполнит асос обещание или нет....может, и ,правда, сам вернет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
wilca, деньги ASOS не снимает, а блокирует. Снимает только тогда, когда отправляет вам посылку.
Блокирововка автоматически снимется через месяц, хотите чтобы раньше это произошло- звоните в свой банк.
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva и wilca

Luna2708

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
28
31
0
Belarus
Snow_Maiden, все, заказ отменили. Обидно блин.
Спасибо за участие!
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
sylvi_silvo, а можно вопрос? :) где хоть что-то новое или смысл вашего поста?
Смысл вот в чем-люди часто спрашивают, можно ли использовать визу электрон, и в основном пользуются услугами Сбера, я же решила рассказать, как работают другие банки. Также люди часто спрашивают, замораживается ли заказ при неудачной операции, и тд. Если вы в курсе эти простых вопросов, то мой пост конечно не для вас. Но не стоит думать, что все владеют всей известной Вам информацией.:)
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
А как оплатить в фунтах? Надо получается, чтобы на карте деньги были средства уже в фунтах или как-то надо настроить, чтобы была автоматическая конвертация?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста. Я оформляла заказ, но забыла применить скидку, тут же заказ удалила и статус заказа "Cancelled", потом заказала все тоже самое но уже со скидкой, а деньги сняли два раза(со скидкой и без). ошиблись, чтоли? и как бы не прислали все два раза, переживаю. написать им чтобы вернули деньги?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
marishkagomel, нет, пин код знать не нужно, только CVV код.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Здравствуйте. Я в делах зарубежного интернет-шоппинга чайник ))) форум проштудировала и у меня назрел вопрос. Многие писали, что оплата paypal не проходит иногда. Я хочу карту евросети "кукуруза" к палке привязать и попробовать оплатить. Так можно сделать или paypal нельзя оплачивать ? кто-нибудь оплачивал через кукурузу , привязанную к палке ?

Заранее спасибо за ответ.

кристина91 добавил 17.01.2011 в 20:05
я пробовала :) пока проблем не возникало. деньги за отменённый заказ вернули в течение трёх дней.

А в графе cardholder что вписывали ? Своё имя латиницей ? карта связной клуб mastercard ? Конвертация нормальная ?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
LIKA11, английский. То, что с пометкой "US"-это просто американская версия сайта с американскими же размерами. Обратите на это внимание.
Покупать логичнее и дешевле в фунтах обычно.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Подскажите, оплату производила Paypal, потом была сразу же отмена. Куда будут возвращать денюжку на карту или на счет в paypal и как скоро? Кто сталкивался с такой ситуацией?
При отмене заказа деньги не списываются, сответственно возвращать Вам ничего не будут. Денежная сумма останется на карте и будет доступна после разблокировки. Срок блокировки зависит от банка и может составлять до 31 календарного дня.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Autre, я отправляла вещи с Асоса на адрес компании-посредника в Англии. Из восьми заказов был отменен только один (причиной отмены Асос назвал то, что он не отправляет вещи на адреса посредников).
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Анна, После того, как подписали заказ, можете зайти в свой account и заказ посмотреть. Там против него будет cancel/view. Нажав, можете посмотреть, все ли верно или аннулировать. Примерно через 30-60 мин. будет значится order processing. Уже идет обработка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.