Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Ребята, у меня та же фигня. Висит "Ресивд". И судя по тому, что с карты не списывается деньга, то так он и висит.. писать им или не писать?

Дайте2 добавил 02.12.2013 в 15:54


Скажите, а скидку они вам вернут? И какую причину отказа написали?



Dear Olga,

Regarding your ASOS.com Order: 92939905

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:

• You entered your security code or card details incorrectly

• You have insufficient funds in your bank account

• You supplied an issue number when one was not required

• Payment was referred by your card issuer

• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.


C картой все в порядке, деньги есть, оплачивала Визой СБ как обычно, дали код взамен. К моменту написания им письма было 7 утра, код дали около 12, т.е. он бы уже закончил свое действие, но проверила в 15.00 работал и сделала заказ. Письма пока так и нет. Жду:haha:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
там просят вводить номер карты и т.д., дак вот , не опасно ли это
Не опасно, не переживайте.
Можете после заказа удалить из аккаунта № карты (при повторном заказе ее придется заново вводить).
снимут ровно то, на сколько заказала?
Да, именно ту сумму (по курсу конвертации вашего банка), на которую будет сделан заказ.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 14/5/12, оплата прошла-деньги сняли и на почту пришло письмо с подтверждением! НО почему то в выписке по банковской карте от 17/5/12 повторный платеж, хотя остаток на счету тот же(деньги не сняли)! И почему-то сейчас в аккаунте нет моего заказа и покупки почему-то в "отложенном"!Ничего не понимаю! Как связаться со службой поддержки?Help!
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Сама не знаю( Платила в понедельник. Сразу сняли на 1000 больше. Через сбербанк онлайн запросила выписку, там такая же сумма. Оплата была на 139 фунтов (сняли 14340)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите - могу ли я на asos рассплатиться не своей картой, а картой сестры,подруги или мужа? Спасибо!

Да можете, оформляете аккаунт на этого человека чьей картой платить будете, а шипинг адрес свой пишите.
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Девочки, доброе утро! у меня вопрос.
Было так у кого-нибудь, что оплачиваешь заказ картой, пишет, что все хорошо, что письмо на электронную почту в пути, но ни письма, ни смс о снятии денег так и нет! Прошло уже несколько часов и я начинаю переживать! Может быть такое, что заказ не прошел?
 

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
кто знает в течении какого периода возвращают деньги на карту, если делаешь отмену заказа? что-то мне никаких писем не пришло (ни о заказе, ни об отмене) а в личном кабинете статус заказа стоит Отменен
карта - Qiwi visa card

пообщалась со службой поддержки Киви -разблокировка денег в течении 7 раб. дней (хоть не 30-ть)
ускорить процесс нельзя(
 
Последнее редактирование:

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
N@fanya, я в курсе на счет CVV. Но одна из моих карт электрон проходит на асосе, другая - нет.
я проверила сберовскую. оплата не прошла. но вдруг я неверно ввела данные, не хочу долбить карту несколько раз, вдруг заблокируют. уверена, что у многих тут есть сберовские карты.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите сколько попыток снятия денег с карты делает асос? У меня деньги просто только в понедельник придут, а заказ хочется щас оформить чтобы 20% скидку успеть захватить?

Одну, сразу после оформления, если денег на счете нет - то заказ Unsuccesfull
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
помогите)((((( карту не берут(( или я вообще ничего не понимаю((( заказ делаю они мне дают номер заказа и все статус заказа Order Unsuccessful!! думаю может денег не хватила кое что убрала!!! заказываю опять такая же хрень(((( и на почту письмо не прислали((( люди что делать????????????????

jyl69 добавил 20.01.2010 в 16:50
они ее отклонили почему то((((((((((((((( и чито мне теперь делать?(((
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lysilignt, напишите им в ФБ, узнайте судьбу заказа.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Девочки из Украины. У нас таможенный лимит, 300 евро. При заказе я использую код и укладываюсь в лимит. На посылке будет написана сумма после использования кода? Боюсь попасть на растаможку.
 

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Девочки, подскажите новичку,не могу на асосе расплатиться визой электрон от привата, к аккаунту привязала ее нормально, денег достаточно, свв код есть, а магазин ее отклоняет, ей в принципе расплатиться невозможно или надо какие-нибудь лимиты снять и будет работать или заказать визу интернет приватовскую или сразу идти заказывать классик?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Вот тут написано что Vise Electron можно платить если есть защитный код CVC.
У меня карта ТрансКредитБанка, зарплатная, код ЕСТЬ, но на пейпале она не регится, а тут платить получится?
Ведь написано если есть код то всё ок....

Банк говорит, чтоб пейпал принимал её - надо выпустить специальное дополнение к карте, не бесплатно конечно.

У меня одна из карт Виза Электрон Росбанк. Асос принимает её без вопросов.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
срочно-нет поля куда код с карты вводишь.
нет 7 кубика.
может писали, просто срочно надо.
как заказ завершить?куда код ввести?
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.