Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
underdog15, а Вы в региональный банк звонили, или по общему телефону? Нужно звонить по общему (8-800 чего-то там) и требовать, чтобы соединили со специалистом, который может снять блокировку с денег по отмененному заказу :yes:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
kulab, Теперь ждать когда придут, записать номер заказа и на почте попросить показать пакет, если номер заказа этот, то сразу отказаться. Только номер слежения с пакета своего запишите - с маленькой наклейки RA...RU. По этому номеру будете отслеживать, как ваш заказ назад пойдет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kosh0645, :bt: коды только для зарегистрированных пользователей, а вы в открытой теме указываете.
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Ничего не понимаю, заказываю ни в первый десяток раз, но с таким не встречалась:
сумма больше 100 фунтов, оплачиваю как обычно через paypal мастером, но тут мне приходит сообщение на почту:
You submitted an order in the amount of * GBP to ASOS.COM Ltd.
Thanks for using PayPal. Please note that this is not a charge. Your account will be charged when the merchant processes your payment. You may receive multiple emails as the merchant processes your order.

Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

To see the full transaction details, log in to your PayPal account.
Вещи в корзине, в аккаунте paypal статус - отменен, в аккаунте асоса заказ не появился.
в чем дело?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, а как они относятся когда плательщик один, а получатель другой будет?
хочу на мужа отправить, боюсь, что бы посыли не встретились на таможне
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня сделала заказ на сайте на 8500 рублей. Сумму сняли через 1,5 часа, а затем ещё раз эту же сумму еще через 2 часа. Я вся на панике, не знаю что делать. Написала в службу поддержки, жду ответа. Такой глюк вообще может произойти на сайте? Кто-нибудь с этим сталкивался? И как можно вернуть деньги?
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Подскажите, пройдет ли такой вариант.. Если зарегистрировать родственника с тем же адресом, но платить моей картой.. И если на таможне будет одновременно два экспресса на один адресс и оплаченные одной картой..
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
k@pelk@, Асос может обещать что угодно в данной ситуации. НО при отмене заказа по факту они вам ничего не возвращали - деньги и не были списаны за заказ, а лишь заморожены. Поэтому после отмены заказа все что сделал Асос хорошего - не списал денег. А блокировка банками как правило снимается автоматически только через 30 дней. И вот 30 дней от 12-го вам и ждать, судя по всему. Если Ваш банк - не огромная редкость, которая может разморозить деньги раньше.
 
  • Like
Реакции: k@pelk@

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Вот тут написано что Vise Electron можно платить если есть защитный код CVC.
У меня карта ТрансКредитБанка, зарплатная, код ЕСТЬ, но на пейпале она не регится, а тут платить получится?
Ведь написано если есть код то всё ок....

Банк говорит, чтоб пейпал принимал её - надо выпустить специальное дополнение к карте, не бесплатно конечно.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Elena_evk, у меня дает возможность выбора оплаты PayPal

y0iq.png
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
а у меня вообще прикол! всё как у вас, долго письма не было, я на след. день отменила, сразу деньги вернулись на карту (хотя обычно месяц надо ругаться с банком), прошло 2 дня и вуа-ля, получаю письмо, что заказ мой отшиплен! проверяю и деньги на счету, и в статусе - отмена!
 

dmain

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
3
0
0
Краснодар
Здравствуйте

Кто может помочь с покупкой?
Я не очень горю желанием разбираться с интерфейсом сайта, да и с английским напряг. И paypal нет.

В общем, может кто со своего аккаунта оплатит мои товары взамен на вебмани? Был бы ну оооочень благодарен.

Посредников рассматривал, но доставка чуть ли не 50% от стоимости заказа выйдет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Буковка, попробуйте написать, что забыли ввести код. спросите, не могли они пойти вам на встречу и вернуть разницу?
 
  • Like
Реакции: Буковка

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Kisenish, понятия не имею, но подозреваю, что у АSOS частота обновления цен в пересчёте с фунта на другие валюты не поминутная :)
 

Alein

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
3
0
0
волгоград
при оплате на асос киви виза кард, отметить виза классик или электрон?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
toloshka, я одна только через инет заказываю. мама свою голд и платиновую не даст, что логично, а у знакомой 0 на карте :)
надеюсь утром не убежит пальтишко :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.