Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Здравствуйте! что делать если оплата по карте не проходит, в выписке по счету пишут транзакция недействительна и приходит сообщение о попытке несанкционированного доступа? карточка Visa Приватбанк гривневая, СVV код присутствует!

Позвонить в банк спросить почему отклоняют операцию :ad:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@svet_ika, в банк идти. скорее всего сумму Банк должен разблокировать, вам в Банке скажут через какой период она разблокируется. Допустим Вам сказали 10 дней, вот если через 10 дней Вы в выписке увидете что сумма всё-таки списалась, тогда идти в Банк и писать претензи, о том что транакция была неуспешной, а деньги Вы списали.
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
у кого-то еще есть кодики на скидку? ато не один не прошел:ah:

и еще вопросик, может не совсем в тему, мне асос пишут, что у меня истек срок действия карты и что бы я выбрала либо другую карту, либо изенила данные по этой карте........ а срок карты по факту у меня до ноября этого года:ai:

бывает такой глюк. Надо поставить галочку (точку, если точнее) напротив вашей карты, внизу страницы с опциями оплаты
 
  • Like
Реакции: Лазурь

Miladay

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
18
98
0
Екатеринбург
Ерунда какая-то с Асосом приключилась. До этого ноября покупала много и часто, расплачивалась разными картами, и мужа, и своей. Теперь же все заказы отменяют, попросили копии документов, я отправила. Не ответили ничего. Попробовала снова заказать спустя 25 дней. И опять ОТМЕНА. Что делать? Я уже и новый аккаунт завела... Читала, что были подобные проблемы, как решились? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Gelinger, вот нашла, я делала пересчет по курсу Виза с учётом 1% комиссии, который берет за конвертацию банк по моей карте, переводила все цены в грн., разница при оплате до 2 дол. на 10 ф. (вы еще обратили внимание на пост старожилов о том, что цены в дол. подняли).
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
У кого-нибудь была такая фигня: вчера сделала 2 заказа. сегодня смотрю - уодного статус order unsuccessful, и конфирмейшна на почту не приходило. Деньги на карте само собой были, сегодня сделала еще один заказ - все ок. Просто перезаказать вещи из неудавшегося или ждать какого-нибудь письма?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
ВредненоК, так я бы и рада была если бы с меня сняли как в заказе указанно в рублях. Если покупать в долларах то 4600 получается, в фунтах 3800, а в рублях 3500 (округлила)
Но прочитала 10 страниц назад и поняла), что каша в голове. Я правильно поняла, что асос сейчас деньги у меня в сумме 3527,55 заблокировал, а на момент отправки посылки снимет сумму с рублевой карты по курсу фунта? То есть больше получится?

У меня именно так и сделали. Заблокировали одну сумму в рублях, а через три дня сняли на 300 р больше, т.к. курс изменился :aq:
 

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Спасибо! был косяк с картой, т.к. ездила в Таиланд и Сбербанк ограничил мне страны использования карты. Сбер снял деньги, но почти сразу же их вернул.

Теперь у меня другая проблема... Вчера сделала заказ с новым персональным кодом (вместо использованного зря кода ==), но сегодня пришло письмо, что моего платья нет в наличии. Как Асос вернет мне деньги, если у меня карта в рублях и, как я понимаю, положить на нее можно только рубли?

P.S. Мое несчастное платье снова на сайте (!) и опять я зря потратила код :(
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
MARiSOLька, большое спасибо!:)к сожалению,так и есть...хорошо,я успела пополнить карту!
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
т.е. если я выставлю валюту на сайте в фунтах, я буду платить по курсу нашего банка 46 рублей, и они там на асосе не схитрят переведя на свои 52? :)
не сталкивался просто как-то раньше с таким, так что извините, если сильно много глупых вопросов :)

Если выберите оплату в фунтах снимут по курсу вашего банка
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Ketrinn, блокирует деньги банк. "разблокировка" в течении месяца (почему так долго мне, например, не понятно))
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Яна из Москвы, скан попросят не Вашего паспорта, а того, кто платит. Если все именно так, как Вы писали в первом посте, т.е. получатель Вы, плательщик - кто-то другой.
И вообще, зачем асосу Ваш паспорт? Вы имеете ввиду проверку, которую они иногда делают, или что?
 
  • Like
Реакции: Яна из Москвы

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lis@, нет, все. Теперь ждите посылку. :)
 
  • Like
Реакции: Lis@

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Девочки, Хелп!!!!!!

Очень нужна ваша помощь и дельный совет!!!

После нескольких успешных покупок на Асосе они отменили последний заказ...
Прислали письмо с просьбой предоставить копию документов и карточки.

Проблемма в том, что карточка у меня виртуальная от Приватбанка. Она не лицевая, т.е. не привязана ни к имени, ни к адрессу.

Я отправила копию своих документов и написала, что так и так, карта виртуальная.

Они прислали второе письмо: просят выписку по карте за последние три месяца, где четко указан биллинг-адресс и имя владельца карты. А также подтвердить свое отношение к адрессу в Британии, на который отправляю посылки (отправляю на адрес посредника, так как не вписываюсь в таможню, а там частный перевозчик, у которого нет таможенного лимита...).

Что посоветуете? Биллинг подтвердить я не смогу. Выписку можно попробовать, но это ничего не даст....
Подтвердить свое отношение к англ. адрессу понятия не имею как...

Есть ли смысл перерегистрироваться и покупать на другую карту, или засекут и вообще забанят?
В крайнем случае на мужа могу зарегиться и оплачивать его картой, но адрес доставки остается тот же...

Помогите, пожалуйста, я в отчаянии... :ak:
Именно в этом магазине для меня покупки актуальные....

Заранее спасибо!!!!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.