Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Анхен, вещи в корзине держатся час и в этот час надо оплатить, потом они слетают в виш-лист (это ниже корзины).
После оплаты должно прийти письмо об удачно выполненном заказе, либо, что заказ не прошел по какой-то причине.
Вам письмо-подтверждение не приходило на почту?
 

m-e-g-g-i

Новичок
Шопоголик
У меня срочный вопрос! Оплачивать на asos.com картой не получалось (у меня вроде как visa electron). Попробовала через paypal (прям там же при оплате нажала - оплатить через дебетовую/кредитную карту), в итоге создался аккаунт палки....и платеж в асосе значится как ПОЛУЧЕН...на палке - в обработке...деньги еще не сняли...
Получается, нашей палкой теперь можно оплачивать???? или он попозже отменится(((
Подскажите, плиз, срочно!!!!

Вот паника-то!!!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Larisskin, спасибо, я же просто не знаю, по какому курсу снимут, поэтому и спрашиваю)
Раньше со сбером мучалась и звонила часто им в поддержку ,выясняла по какому курсу сняли.
Сейчас Сбер исправился, видно в операциях - снято столько- то фунтов,а в скобках сколько в рублях-красота:)А то я всё на бумажке записывала-подсчитывала курс .
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите где найти дату выпуска карты, как ее высчитать?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Coldout,
sparklings,
спасибо, я уже поняла, что у виртуальной визы и киви кошелька баланс не общий, когда перекидывала деньги с меня сняли 2% + 20 ру...теперь заказала пластиковую карту) спасибо вам!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Это зависит от условий банка.
А что за банк такой и какие именно условия?

Первый раз такое слышу, чтобы банк работал в ущерб себе, особенно в нынешних реалиях.
Если речь не идет конечно о фунтовом счете.

По ваучерам есть отдельная тема, давайте обсуждать там.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Всем доброго вечера!
очень тороплюсь и не могу прочитать всю ветку! срочно нужна подсказка: ясделала заказ, офромила, но потом вспомнила что забыла ввести код и отменила его - указавэту причину. оформила по -новому ужесо скидкой. на карте альфабанка прошло две операции - сняли обе суммы - статус заморожено. как теперь вернуть ту, по которой заказ был отменен?куда писать или само вернется?
спасибо вам огромное!

Через 2 недели первая сумма разморозится. А вторую сумму спишут, когда отправят заказ, пока она просто заблокирована.

inferenok добавил 28.12.2011 в 21:11
Если точнее не через 2 недели, а через 10 рабочих дней. Праздники же, по идее может и дольше быть заморозка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliart

Seether

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
28
245
0
Москва
одна вещь в заказе была)) ну я схожу в сбербанк, посмотрю тогда сняли или нет)
просто а если допустим сняли, то как сделать так чтобы деньги разморозили побыстрей?)
 

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
девочки. сделала заказ случайно сегодня, потом нажала на отменить, написали мол письмо придет об отмене..но ничего так и не пришло на почту( кроме как спасибо за заказ:( правда статус стоит Cancelled, мне не о чем волноваться?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@stim-axel, обсуждали уже много раз. Варианты: чистить куки, менять броузер, выкладывать все из корзины и закидывать обратно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
underdog15, счета за квартиру :) и скан карты с замазанными последними 4 цифрами

Деньги и не забирали -их заблокировали. Уточните в своем банке - на какой срок. Обычно 30 дней, но в некоторых банках возможно разблокировать мани раньше этого срока с помощью звонка/заявления
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
bonozz, у них именно система такая дурацкая. я досконально не помню, но списания действительно как-то кривовато прописываются. я сама вечно гадала что там и как происходит. зачем вам идти? позвоните в службу поддержки и все суммы разберете, которые у вас сомнения вызывают. единственное, может у вас двойные списания происходили? у асоса редко, но бывает такое.

kulab, они и раньше были. но кажется визой электрон российской оплатить там нельзя. хотя... вроде асос вышел на российский рынок и может быть сейчас такая возможность существует. думаю надо уточнять в поддержке.
 
  • Like
Реакции: kulab

rogerok

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
4
0
0
Харьков
то есть я могу положить гривны на интернет карту,на сайте выбрать британский фунт и у меня заказ выйдет дешевле намного?
 

nskit

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
2
0
0
Rybnitsa
Здравствуйте) Помогите мне пожалуйста разобраться :
Хочу сделать свой первый заказ из интернет-магазина. Объясните пожалуйста подробнее, что мне для этого нужно ? В моем городе нет возможности сделать карту Visa или Mastercard, a Paypal как я понимаю, асос не принимает ? Как быть ? Есть ли альтернативы ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
ИРИНА.М, а в аккаунте запись о заказе есть? Если нет, не сняли, не заблокировали и письма нет - то не прошел заказ. Блокируют они сразу автоматически.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.