Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Доброе утро! :) Обращаюсь за помощью к вам, нужна подсказка. Я хочу заказать ASOS через посредника в Германии, чтобы мне выслали авиа быстрее. Так вот у неё обязательные условия такие: их компания сама регистрирует меня на сайте ASOS, присылают логин и пароль, я заказываю сама, но нужно чтобы оплата проходила через их счёт. Так там же сразу надо платить, иначе из корзины всё исчезнет, а пока я им переведу, пока они получат, оплатят... Или ж в ASOS платить можно в течении дня, не сразу? И что такое виш-лист? Спасибо!:)
 

m-e-g-g-i

Новичок
Шопоголик
У меня срочный вопрос! Оплачивать на asos.com картой не получалось (у меня вроде как visa electron). Попробовала через paypal (прям там же при оплате нажала - оплатить через дебетовую/кредитную карту), в итоге создался аккаунт палки....и платеж в асосе значится как ПОЛУЧЕН...на палке - в обработке...деньги еще не сняли...
Получается, нашей палкой теперь можно оплачивать???? или он попозже отменится(((
Подскажите, плиз, срочно!!!!

Вот паника-то!!!

Сама спросила - сама ответила)))

Платеж прошел, посылку на асосе посылку уже выслали...так что все ок))
(хотя...с нашего paypal вроде нельзя было оплачивать..виза электрон тоже по идее не должна была сработать..но тем не менее все оплатилось...даже не знаю, как это назвать..судьба?? :ag: :ag: )
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
AlaskaFall, счас у многих такая проблемма, на ФБ пишут об этом. Асос отвечает что все заказы получены, просто глюки сайта и нужно подождать
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и AlaskaFall

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Сбербанк.Если не обращаться в банк,не писать заявление,в любом случае вернут деньги?У меня их не заблокировали,а уже списали...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
тиша, курс валюты каждый день разный, так что ваш вопрос вообще не имеет значения.
 

SSolo

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
28
306
0
Истра
Девочки! Вот! Смотрите и у Maid такой же текст, как у меня, и последняя строка в нем - • You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
что переводим как - • Вы выбрали неправильную валюте (Нет ПИВ Соло и EUR)
Я все же склоняюсь к тому, что нас вынуждают брать в рублях :(
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Отписваюсь. Я писала о том, что с на карте заморозили деньги за посылку, которая уже была оплачена. Деньги разморозили. Как на сказали в банке, если в течении двух недель магазин не запрашивает эти деньги, то они размораживаются.
Скорее всего была ситуация которую goncharova описала.
У меня тоже разморозились, банк правда мне нервов потрепал - ну да ладно. Похоже, это был какой-то глюк на асосе. Ну может кто пришел с похмелья в понедельник и запросил еще раз суммы за отправленные заказы))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, Ага, мне тоже любопытно!
Покупки стали для меня, как поход на минное поле: нет, нет..... да и подорвешься:ag:

[OFF]Я тебе больше скажу: сегодня утром я получила "экспресс", а днем забежала на почту и получила.... ОТ 10-го декабря!!!
Только я это узнала не сразу. Руки были заняты сумками и корзиной с рассадой кабачков.
Я подумала, что это кеды сыну пришли. Потом с огородными делами не до посылки было.
А вот вечером уже разглядела ЧТО я получила.
Каким приличным словом обозвать того складского гада, который прислал мне такие кеды Ривер : левый ЮК6, а правый ЮК7?!:aq::bu::aq::aq::aq::aq:
Они даже по объему и длине - разные! И, хоть, на подошве стоит 39/6, эти кеды, как минимум, из разных пар. На правом даже "пломба" с этикеткой. На левом нет.
Я приложила правый к дочкиной 7-ке (подошва та же) - один в один!:aq:
Продали заведомый брак. А я, как дурак, на них 20% код потратила:ag:
Дочке ведь тоже вместо таких кед Ривер прислали АСОС....(я уже перекрестилась, что из одной пары:ag:)

На самом деле я сижу и ржу уже второй час:ag::ag: Это же надо: почти полгода ждать, получить - оказалось пакость.
И зачем я столько нервов потратила на ожидание? Ну вот почему эти кеды никто не стырил за пол года? Вот бы кто-то из воришек вместо меня сюрприз получил:ay::ag::ag:
А я мучилась, как обратно вернуть деньги. Пока эти кеды из пакета в руки не взяла:ag:
Вот только что теперь с этим "добром" делать? Отнести к помойке на радость бомжам:ag: Может у кого ноги на размер разные - пригодятся:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фёкла, одно никак - отменайте весь заказ пока есть кнопка кансел
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Moire, ага. Первый и единственный заказ, который прошел -и вот не пропускает карту, ни одну, ни вторую. И даже с другого аккаунта.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7,
RUS@lka,
мне сегодня пришло письмо от ASOS
Смотреть далее

Вот надо же было такому случится, :bu::ag: что после отправки данных карты ASOS(у), мой муж при оплате картой, случайно ошибся, введя неправильный пинкод и карту заблокировали на три дня. Конечно, ASOS деньги снять не может.
Сегодня ввела данные своей карты, буду ждать подтверждения снятия денег (смс оповестит)

А у вас есть какие-нибудь новости? :)
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
фух, ВТБ снял по 96,9 (надеюсь, без всяких там транзакций и пересчётов - никогда за ним такого не замечала! :super4:)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Terika,

а с какой радости им снимать с вас по ЦБ?) Банк зарабатывает на операциях по обмену курсу, деньги снимаются по внутреннему курсу банка.
 
  • Like
Реакции: Terika и Larisskin

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
сделала заказ
доставку сделала на родственников в эстонию

пришло письмо, что мой заказ отменен
промсят прислать копию паспорта и копию выписки с банка по карте
это всем такое надо было делать?

так что, они теперь и карты наши не принимают?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
MARiSOLька, у меня тоже кукуруза, с двойной блокировкой еще не сталкивалась.

но вообще это довольно частая процедура. когда платила картой виртуал втб24, пару раз сталкивалась с таким. деньги уходят в блок, потом через какой-то срок разблокируются. иногда эти операции можно разблокировать звонком на гл банка, иногда надо ждать ответа от м-на где сделала покупку (я так и не поняла от чего это зависит). магазин вообще на этот счет не парицца - редко когда дает ответную информацию в банк, потому что знают что деньги рано или поздно разморозятся. на асос с таким не сталкивалась, было пару раз на виктории сикрет.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
sparklings, мне вернули больше, чем через месяц, 3.12 заказывала - сегодня появились, карта была мужа, посвящать его в эти проблемы не хотелось, (в банк звонить и т.п.) дергалась, но сидела тихо, как мышь. Все зачислили, прям камень с плеч.
 
  • Like
Реакции: sparklings
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.