Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Irusenok, если нет ограничений на зарубежные онлайн покупки - тогда не важно, в каком магазине вы её совершите
 
  • Like
Реакции: Irusenok

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Доброй ночи! Как привязать PayPal на asos?Как дальше действовать, пока просто добавлена платёжная система. И что обозначает Gift vouchers?
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
У меня карта Виза электрон Сбербанка, код CWW есть, вчера пробовала сделать заказ, не проходит:ak:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Olga1104, если не ошибаюсь, главное - выбрать на сайте страну ЮК и валюту - фунты, в личном кабинете при оплате это фиксируется :yes: По крайней мере, я ничего не меняю в настройках РР при оплате заказов на асосе
 
  • Like
Реакции: Olga1104

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Да уж. Вчера маленький заказ решила сделать, скидка все-таки ж((( Асос мне насчитал 3750 в рублях, я по обыкновению выбрала расчет в фунтах и ,вуаля, сняли с меня 4130 р( 48 фунтов):bu:. То есть переплатила 380 рублей. Получается, курс асоса ниже? От досады хотела заказ отменить и оплатить потом в рублях, но остановило время- 5 утра и нежелание отлавливать позиции. Не отпускает чувство несправедливости и праведного гнева:aq: Это что-же такое творится, товарищи!
Кто платил в рублях день в день, как там обстоит дело?
 

tanya_fox

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
2
0
0
Калининград
Девочки привет,я новичок. Подскажите пожалуйста,сделала заказ на 314 фунтов, но нечаянно при заказе заказала 2 одинаковых платья, я написала в асос, что одно платье не надо,но они мне аннулировали весь заказ и сказали что вернут деньги. Прошло 8 дней,но денег ещё не поступало,оплачивала со связного банка. Как долго они делают возврат денег и стоит ли переживать? куда хоть писать, а то мне постоянно приходят сообщения, что смотрите часто задаваемые вопросы на сайте,а я в английском не бум бум:( Заранее большое за помощь!!
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Tash230, похоже речь идет о переписке со сбером.

Да, со сбером) Вопросы основаны на этом сообщении:

help@sberbank.ru
Пишите , что просите разблокировать сумму... покупки в магазине .... (приложите или письмо об отмене заказа, или принтскрин из личного кабинета). Дальше:
1. ФИО
2. Дата рождения
3. Последние 5 цифр номера карты
4. Город.

И важно! если адрес электронной почты, с которого направляется сообщение, не указан в базе данных Сбербанка, то нет возможности идентифицировать Вас как держателя карты и для этого надо предоставить более подробную информацию - это контактный номер телефона держателя карты (спасибо за дополнение Larisskin
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
да, сверху справа есть выбор валюты, но оплачивать в фунтах получается выгоднее, даже несмотря на двойную конвертацию, т.к. соотношение фунта к доллару у асоса свое...
бред :ai: платите в фунтах, так выгоднее :yes: у меня МС сбербанка, оплата по курсу рубля к фунту. Вчера делала заказ на 10фунтов, сняли с карты 504 рубля (курс сбербанка на сегодня 49,9669)
 
  • Like
Реакции: Евгени Я

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Сегодня кто-то оплачивал заказ? Волшебным образом цена уменьшилась при чекауте: в корзине было 63, при оплате 56) я ж, конечно, не против)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Подскажите, если я меняю шипинг адрес ( Страну меняю и фамилию получателя), но оплачиваю своей картой (Россия и мои инициалы) то билинг я меняю или оставляю свой русский??? Или лучше его сделать как шипинг (Украина)?
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
если я заказала, сумму заблокировали, а сегодня курс упал, то получается в день отправки с карты спишется сумма, меньше заблокированной? я правильно понимаю?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
monolinka, блокируют почти сразу, а списывают потом, дня через 1-2-3-4
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
abfkrf, карту просто перевыпустили? Если да, то в аккаунте добавьте данные новой карты. А на старую они не будут перечислять, т.к. в акке красным появляется надпись, что срок вышел. Перечислят:yes:
 
  • Like
Реакции: abfkrf

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ксюша, все цифры пробелов. Последние 3 отдельно стоящие - CVV, он же verification code.

e2be89572bfb.jpg


Не переживайте, если неправильно введёте, то вам за это ничего не будет :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Не поняла, что за кнопка регистрации карты. А насчет заказа - в течение получаса отмените, если еще не поздно, и перезакажите как надо.
А деньги они пока не сняли, а заблокировали ( при отмене заказа они разблокируются, возможно, только через 30 дней, это зависит от банка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.