Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Пипетка, возможно, 2 блокировки произошли по ошибке:( но мне всё-таки кажется, что разблокируется 2-я сумма ч/з месяц
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ZZZZ, а как вы узнали, что деньги сняты? Вы уже делали заказы, используя данную карту? Я думаю, что дело все-таки в карточке: может недостаточно средств на ней?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Так понятно, что цифра больше... Но и курс у доллара поменьше будет... Другое дело, что в долларах и евро они ну очень уж цены накручивают...
смиритесь :ag: что вы от них хотите?:)
 

Genetta

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
4
0
Москва
Так поэтому и говорят, что в фунтах выгоднее всего
Спасибо:ax:

Genetta добавил 06.10.2010 в 00:13
Genetta добавил 06.10.2010 в 00:12
смиритесь :ag: что вы от них хотите?:)

Меня забавляет Ваша язвительность:) От Asos хочу красивых качественных вещей за приемлемые деньги. А что касается оплаты, то просто хотела посоветоваться со знающими людьми. И мне начхать, что вопросы задала глупые, Вы могли бы не отвечать в принципе.
Когда дело касается кровно заработанных, мяться-стесняться я не собираюсь.

:br:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Нет ли здесь на форуме юристов?
Не юристы здесь нужны, а банкиры :):ad: Причем от каждого банка, по банкиру :ad::ai: Разные банки - разные условия. Обратитесь с этим вопросом в свой банк.
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Подскажите пожалуйста.Сделала заказ,деньги сняли а через время вернули.Смс от банка было написано,отмена интернет оплаты.Статус заказа в асос" Order Processing".Деньги снимет потом или что-то не то произошло???
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Здравствуйте, подскажите оплачиваю картой маэстро и пишет заказ отклонен втрой раз, не знаете почему?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Таисья, доставка бесплатная. Тут указана стоимость доставки http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx

О возможности расплачиваться в интернете картой visa electron Вам нужно узнать в банке, который выпустил её.
 
  • Like
Реакции: Таисья

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Помогите,плиз, попросила сделать возврат денег на карту за потерянную посылку. Написали, что без проблем. Мне пришло смс что asos adjust 200$, но остаток на карте на эту сумму не изменился, У когонит было такое? что бы это могло значить?
 

svetovs

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
6
1
0
НН
просто это маленький поселок, и название очень распространенное - Октябрьский. у него есть районный центр - Зуевка, т.е. район Зуевский. а районный центр относится к области - Кировская....
 

AlaskaFall

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
не снялись деньги с карты

Подскажите пожалуйста, сутки назад делала заказ на asos деньги не снялись, подтверждения нет на почте. Но в аккаунте написано, что заказ получен. Что мне делать? Ждать или сделать новый заказ, что б деньги потом 2 раза не снялись. Перед этим делала заказов 6, и все было всегда нормально.
 

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Natulka, у меня 4 дня назад тоже самое было, заказ приняли, потом отменили. Я тут же обратилась в банк, чтоб разблокировали, но сумма уже была списана. Банк сказал, что теперь только возврат должен магазин делать. Я не успела ничего написать асосу, на следующий день деньги уже были возвращены на мой счет. Т.е. асос сам после отмены заказа сделал возврат. Теперь я жду понедельника посмотреть вернут ли деньги за вторую отмену, которая была на день позже первой и тоже деньги списались. Если не вернут до среды, буду писать в магазин, спрашивать, сделали ли они возврат. Но думаю, должны вернуться.

Скажите пожал-та как вы узнали что они возвращены на ваш счет?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Если вы отменили заказ, то деньги разблокируют через 2 недели в Альфе.
Если они пишут, что отправляют возврат - 3 рабочих дня.
 

Яна из Москвы

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
2
0
Москва
даже если к примеру посылку отправят экспрессом и я буду высылать асосу скан своего паспорта да ?или это только на простые посылки ?:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.