Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gsm.

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
8
0
0
южно-сахалинск
Здравствуйте, девушки. Ничего не нашла по своему вопросу... Хочу сделать заказ на asos и расплатиться картой мужа. Т.е. адрес billing и shipping разные будут. Это ничего? Проблем не будет? Такое у Вики не прокатывает, вроде...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Olga1104, Оля, смотрите, зашла в ПП:


Кстати, я часто использую остаток денежных средств в долларах для оплаты покупок на асосе в фунтах

а деньги вернуть при оплате РР будет трудно.

Никогда не было сложностей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, через сколько дней примерно возвращают деньги на карту? (товар вообще не пришел, и они подтвердили что возврат будет сделан)
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
sparklings, надо попробовать, на iherb кукурузой расплачивалась, посмотрим как на asos:bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Stavy, глюки скорей всего. Напишите асосу и спросите как так
 
  • Like
Реакции: Stavy

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Всем доброго вечера!
очень тороплюсь и не могу прочитать всю ветку! срочно нужна подсказка: ясделала заказ, офромила, но потом вспомнила что забыла ввести код и отменила его - указавэту причину. оформила по -новому ужесо скидкой. на карте альфабанка прошло две операции - сняли обе суммы - статус заморожено. как теперь вернуть ту, по которой заказ был отменен?куда писать или само вернется?
спасибо вам огромное!
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Всем привет! Сделал заказ на asos на 5000, деньги с карточки сняли. Потом увидел что размер обуви ввел не правильный и отменил заказ в течении 15 минут. На email пришло письмо о том что заказ отменен, деньги мы вам вернем и на карточке они будут в течении 5-10 дней. Заказ я отменил 18 числа, прошло 11 дней, а денег так и не поступило.
Что мне делать? Как с ними связаться вообще? Контактов asos для того чтобы с ними как либо связаться я не нашел.
это блокировка банка, повисит 30 дней и сама отвалится
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
может ли несчастный человек отказаться от получения одного из заказов?
Конечно может.
Но лучше прийти на почту и написать отказ от посылки. Они её обратно отошлют.
 
  • Like
Реакции: Julia_Me

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Катерина 579, нет, такой финт не пройдет. Необходимая сумма должна быть на карте на момент оформления заказа.
Повторно ничего пытаться снимать не будут - это не ВС.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
SSolo, мне присылали такой же текст, когда я неправильно вводила CVV. Он у них стандартный. За последние 2 дня у меня 5 заказов в фунтах, оплачивала 2-мя разными картами.
 
  • Like
Реакции: SSolo

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
А подскажите, пожалуйста, если сделала заказ, а на карте не хватает части денег, заказ анулируют или как в VS будут пытаться снять деньги в течении какого-то периода времени? Заранее спасибо за ответ.

kanthree, заказ отменят, Асос делает только 1 попытку снять деньги - и если она не удачная, то отменяет заказ

Следовательно, нужно снова оформлять заказ как правило, код на скидку тот, что был при первой попытке не пройдет. Нужно будет вводить другой.
Далее, получаем подтверждение с номером, датой доставки и описанием заказа на электронку. Все.
И ждем посылку.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
sorrymama, а там надо будет вводить только номер карты, имя фамилия как на карте написано и дата окончания действия карты и все ?
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Люди добрые, помогите пжлст... Подключила вторую карту к пей палу... Она кредитная. Так вот решила заказать обувку на асосе, решила оплатить через пай пал... но асос написал что типа не прошел заказ как я поняла... А в моем аккаунте пей пала в сведениях об операции написано: Состояние: Отменено, а в самом конце написано: Описание:
Вы отправили £57,00 GBP для ASOS.COM Ltd с помощью PayPal

Так вот я теперь не пойму оплатила я заказ в итоге или нет?
В выписке по карте не списали пока деньги. Кредитная карта рублевая.
 

lankina

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
73
0
Москва
Девчата, есть вопросик!
В аккаунте если сменить номер карты (карта была заблокирована и перевыпущена, с новым номером), проблем не возникнет? Не хочется рисковать.:ah:
 

Галина g69

Новичок
Шопоголик
27.08.2015
7
0
0
35
Оренбург
Добрый вечер! А картой сбера норм рассчитываться или лучше кукурузу заиметь?

Галина g69 добавил 09.12.2015 в 23:22
Чем лучше оплачивать заказ картой сбера или кукурузой?
 
Последнее редактирование:

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Сделала заказ, но подтверждение на мейл почему то не пришло и деньги с карточки не снялись, только в личном кабинете отражается инфо о нем. Про заказ можно забыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.