Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мальва74

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
29
21
3
Нижнекамск
На всякий случай значит написать нужно будет. В банк звонили с просьбой разморозить сумму, сказали ждать две недели.
Обидно однако) из-за этого упустила возможность очередной выгодный заказ сделать)
 
  • Like
Реакции: goncharova

ksusaa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
15
2
0
Харьков
Деньги сейчас находятся в блоке.
Может быть такое, что сумма была не достаточной на карте, раз заказ не прошел?

нет, деньги не заблокировались, просто по карте был превышен лимит на операции. Сейчас лимит изменила, и еще пришло письмо сразу же с asosa
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:

• You entered your security code or card details incorrectly

• You have insufficient funds in your bank account

• You supplied an issue number when one was not required

• Payment was referred by your card issuer

• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.
 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Larisskin, ага. Я после обеда мучаюсь - так и мучаюсь, а код висит только до утра, обидно, ага, хотелось бы прорваться
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
искала и что то не нашла,подскажите плиз!! ранее у меня истек срок действия карты, ну я и вписала туда свою другую карту, начала с нее делать покупки, а теперь вот думаю.. а я ж с той карты покупала и совсем недавно отправила возврат, куда ж они деньги будут отправлять, на старую карту или уже на новую, хотя с нее не покупала.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
ВредненоК, данные карты не меняла с момента регистрации, код знаю как ничто другое :ag:...на всякий случай удалила карту и привязала снова. Попробую.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дождиk, с трудом в это верится, ну да ладно...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня вообще ерунда какая-то. Сделала заказ, деньги на карте были. Деньги не снялись, на почту письмо не пришло. Ну я тогда отменила заказ и деньги сразу снялись с карты. Вообще не понимаю, что такое творится, раньше все нормально было.
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Здравствуйте, просто потерялась во всем многообразии тем :) А купить уже хочется.
У меня qiwi visa . Добавляю на asos ? и нет поля для ввода CVV ,это так и должно быть?
И вот читаю, что просят подтвердить карту- но она у меня даже не к паспорту же привязана, а номеру телефона!! И у меня ее на руках тоже нет.
Проясните пожалуйста, кто оплачивал такой картой?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Бунтарка555, биллинг-адрес нужно было внести дополнительно в аккаунт, у Вас бы там стало 2 биллинг адреса, а потом смотря какой картой будете расплачиваться - галочками выбирать нужный биллинг. Ну раз уж не написали новый адрес, ладно уж, я думаю они закроют на это глаза и все равно отправят, главное чтоб адрес доставки верный был :yes: Я где то читала что правдивый биллинг-адрес карты они могут увидеть только у граждан Англии.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Девочки, только у меня так?! при оплате пишет это -
Sorry! You can't buy a gift voucher with other items in your shopping bag

Either check out first before adding a gift voucher or remove the items from your bag.
понятное дело ни какого ваучера нет! и дает только удалять вещи....((
у меня такая же проблема :br: глюк может какой
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Ная88 сначала позвоните в СПСР и прочие менеджера, который занимается этим вопросом и попросите переслать вам запрос на данные с правильным инвойсом.
:bu:позвонила, она говорит обращайтесь в магазин где заказывали(((
в магазин Асос куда писать то??? нажимаю помощь ничего не выходит...что делать?(
Помогите кто нибудь
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Кто интересовался по оплату в рублях. Заказывала 3.12, накануне резкого подорожания рублёвых цен, платила рублями. Сумма была в блоке до позавчерашнего дня, сегодня отгрузили, отмен нет, дополнительных поборов нет.
 
  • Like
Реакции: targiz07

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и куда можно асос написать
а при чем тут асос? Конвертирует Ваш банк к нему все вопросы. Выясняйте в банке по какому курсу прошло списание.

ЗЫ. Даже, по курсу ЦБ на 17.10 (65,1239) х 97.20 =6330 Не думаю, что Ваш банк списывает по курсу ЦБ.....А если учитывать, что заказ отправлен не 17, а позже, то и списание прошло по более высокому курсу, тк курс ЦБ, тоже, поднялся.Из декларации 6059р, видимо, это по какому то внутреннему курсу (или с потолка).
ЗЫЗЫ. А может заказ отправлен не полностью (смотрите историю заказов), списания еще не было (была только авторизация) и спишут согласно итоговой суммы.
ЗЫ 3. Или посылку разбили на две части (см. в истории заказов) в одной части на сумму 6059р, в другой все остальное.

Контакты магазина в первом посте этой темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68242&page=101
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Nastya^_^, нет. Можете хоть за пол фунта заказать -вышлют. Все недавно куртки заказывали по 4 фунта. И бижу копеечную присылают.
 
  • Like
Реакции: Nastya^_^
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.