Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bukona

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
г. Москва
Всем привет. Это опять я и опять с дурацкими вопросами: сделала заказ (ура!), с карточки списали деньги (виза электрон банк Авангард). Что - то закралось смутное сомнение - решила пересмотреть заказ и обнаружила, что 1 вещь взяла не своего размера (промахнулась в процессе закладки в корзину). Сразу нажала отменить заказ. Отменился - без проблем: напротив заказа высвелилось Cancelled. Выдохнула. Решила сразу же сделать другой заказ, всё положила в корзину, но тут мне напротив заказа высвечивается: Order Unsuccessful (заказ неудачный). Проверила счет на карте: поступал запрос, но т.к. деньги не вернулись, соответственно их не было достаточно на счете для покупки.
Вот теперь ломаю голову: что будет с тем заказом, статус которого неудачный (когда деньги вернутся статус обновится и заказ пойдёт в работу или нужно будет абсолютно новый забивать)?
Вот чт означит поспешил - людей насмешил :ak:
И ещё глупый вопрос: можно ли и если можно то как придержать в корзине вещь нужного тебе размера более чем на 2 часа???
Очень жду ответа. Заранее огромное мерси))))))))))))))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите пожалуйста, девушки. Я на ASOS заказала 4 посылки, расплачивалась картой Кукуруза от Евросети (мастеркард). В случае возврата ASOS сможет мне деньги на эту карту перевести? Кто-нибудь оплачивает Кукурузой?

конечно сможет :yes:
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Девы, извините за глупый вопрос,хочу впервые заказать, вопрос в следующем. при вводе данных карты, Cardholder Name это имя и фамилия, написанное на карте?

Мария0611 добавил 03.01.2013 в 21:11
Issue Number это cvv код?

да, Cardholder Name - это имя владельца карты, указанное на карте.
Насчет Issue Number не подскажу, т.к. оплачиваю ASOS через Paypal.
 

Genetta

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
4
0
Москва
Девочки, я в курсах валют дуб дубом. На сегодняшний день, если карта рублевая, какой валютой лучше расплатиться с Asos? Фунтами, долларами или евро?
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
RUS@lka-Подскажите, какая у вас карта?
Тоже пытаюсь деньги вернуть в асос, но с картой кукуруза это не получается сделать.
Банк отменяет операцию, и оператор говорит, что мс этим ничего нельзя сделать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sneakerhead, а ФАК для кого написан ?
Регистрация прям в картинках описана, целый вечер рисовала :)
 
  • Like
Реакции: sneakerhead

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Amallia, я предполагаю, что вещи отправляют с разных складов, поэтому даже заказ из двух вещей разбивают)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
phantasy, ASOS снимает деньги тогда, когда высылает вам посылку.
зы: иногда полезно читать первые посты.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Anns, смотря какой банк у вас. Сбербанк автоматически разблокирует только через месяц. асос вашу сумму не списал, позвоните в банк и попытайтесь снять блок пораньше.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Л-В, у меня после обновления так и остались фунты.

... после добавления русской версии одни только проблемы появились. :bu:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать куртку - она уже в аутлете. цена 130 евро при RRP 230, в инвойсе укажут 230 или 130??

отвечу, хоть я и не девочка.

в инвойсе укажут 130

Blackwood добавил 24.10.2010 в 20:14
Девочки,подскажите,здесь деньги на карте должны сразу лежать,если заказ делать или как у Вики они будут пытаться снять в течении какого-то времени?

необходимая сумма на момент заказа уже должна быть на карте. Сначала они ее замораживают, а потом снимают. Сумма на момент снятия денег с карты может немного отличаться от суммы, которая была заморожена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ребята, кто сегодня заказывал (в частности ВТБ) - какой курс нынче?
скидочный код меня раскодировал))))))) а тут дилемма - фунты/рубли? %)
 

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
подскажите)))) после оплаты на почту пришло письмо... нужно еще как-то подтверждать заказ? Как это сделать? Не пойму))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
234 фунта не будет перебором по таможне??
подсчитывая курс не забывайте, что он может как уменьшиться, так и увеличиться. КУрс таможня считает по дню прохождения, через себя , посыли.
 

Фреш

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
12
1
0
Ставрополь
Всем привет!
Сегодня пыталась оплатить заказ через Палку,написали, что не возможно, т.к. валюта рубли
Скажите как платить выгоднее через Палку фунтами или долларами и как это сделать? или рублями с карты- как дешевле?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
у меня киви виза виртуал

Киви не продляется, у меня такая же была.
Заведите себе годовую виртуал от Киви, сщас появилась такая опция там у них, я как раз такую себе сделала вместо 3-месячной

Olich добавил 23.11.2011 в 13:09
Olich, месяц прошел - посыли нет( придет рано или поздно, а вдруг что-то не подойдет, они на новый номер карты деньгу положат?

Если срок действия карты истечет, то деньги Асос вернет на новую, но она уже должна быть в вашем эккаунте к тому времени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.