Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
stdffe, А Вы бальзамом пользуетесь?
Странно что тяжелые волосы путаются, всю жизнь мечтаю иметь жесткие волосы как у азиаточек, гладкие, ровные ан нет, кудрявые и легкие((
Попробуйте масочки Джованни обязательно они потрясающие!
А еще может на кончики
 
  • Like
Реакции: stdffe

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
мне что магнитик джованни не так уж и понравился( причем сначала даже очень! А на третий раз похоже не смылся весь шампунь что ли, местами корни будто сальные.. Или не промыл волосы шампик(

сегодня буду собирать глобальный заказ) посоветуйте какой же шамп+бальз туда положить ) у меня светлые натуральные волосы, длинные, густые, раньше были более волнистые, сейчас если без фена такие и есть, мою через день, от шампуня жду хорошей промывки, от бальзама придания блеска волосам, НЕсжирания объема и убирания пушистости)
для кончиков уже приметила силикончики, а для лета без фена для формирования локонов что больше подойдет по опыту шикай или джованни?

Спасибо заранее )
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
yayawa, может вам кажется, что не до конца промытые, потому что после масел волосы всегда плотнее кажутся и более гладкими.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки как всегда дружно и оперативно) не нарадуюсь этому форуму)
все..теперь понятно
сохранила себе хвастик...как приедет попользуюсь и отпишусь кому будет интересно.
 
  • Like
Реакции: V i k i и ~~~Slada~~~

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки!!! Как вы выбираете краски для волос? Не видно ведь толком ничего.


Посоветуйте краску цвет средне-русый или светло-русый. Такую, чтоб и не очень вредно и чтоб осветляла реально мой темно русый.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna, Настя так может летом светленькой походить? Красивой, эстетичной))
А осенью в свой натуральный цвет покрасить?!
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Объясните, пожалуйста, чайнику:
вот этот Giovanni, Frizz Be Gone это силикон или флюид?
Или флюид это и есть силикон?
Меня просят заказать именно флюид, а я не могу понять что есть что... :( Есть ли флюид у Giovanni?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
psixeya, мне вот эта маска очень понравилась,с оливковым маслом и авокадо.Она как раз для сухих,поврежденных волос.Густая,но наносится легко,очень вкусно пахнет.Волосы после неё очень мягкие,хорошо питает.Но естественно,прежде всего Вам нужно состричь секущие кончики! И уже потом усиленно их питать .:yes:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А я хочу отписаться про новую серию Джованни Wellness - все-таки она мне не подошла((( Я в хвастах писала, что ощущения неоднозначные - во-первых, не люблю я такой сильно-мятный эффект в шампуне, а тем более кондиционере. А во-вторых, стала после этой парочки сильно чесаться кожа головы, хотя раньше такого не было.
А вот масочки Джованни мне супер-пупер понравились! Волосы после них класснючие и довольно долго не грязнятся!
 
  • Like
Реакции: LadyAna и Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yu_24, кроме того знаменитого кондиционера Джованни)) я пользуюсь масляной сывороткой для волос Emtage Hair, Silktáge, Rejuvenating Styling Serum.
Наношу пару капель на плоскую деревянную расческу и расчесываю полусухие, только что вымытые волосы. Отступая от корней 10 см, конечно.
Пахнет очень-очень приятно!
Помогает убрать пушение волос или электризацию.
 

zas

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
13
0
0
Sankt-Peterburg
ой спасибо, так быстро ответили)))

zas добавил 14.08.2011 в 20:41
а про ламинирование нигде нет?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, [off]у меня некрашеные волосы, но парикмахер последний раз обрадовал, сказал в идеале надо по плечи волосы обрезать ((
так не хочется [/off]
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Подскажите, для блондинок - это вот этот имеется в виду?
Или другой?
Ага :ai: Теперь он так выглядит. Раньше был в коробочке (как кондей к нему же, внизу под надписью The following related product(s) may also interest you: фото).

Подскажите, пожалуйста, эта штука пушистость убирает?
У меня, вроде, да. Но мне сложно судить, у меня совсем другой волос и "обращение" с ним (крашеный в блонд и феном либо утюжком не пользуюсь разве что только на море).
 
  • Like
Реакции: Лиленька и MAPNR

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, Читали мои отзывы Giovanni?
Шампунь можно взять с Золотой пшеницей он глубоко очищающий + масочку, ну и на концы масла в теплом виде, особенно нужны мелированным волосам :)

G&P читала, спасибо за такой полезный обзор:ax: вот как раз на золотую пшеницу и посматриваю:boast: а он немного оттеняет волосы? у меня раньше были с пепельным оттенком , а последний раз добавила к пеплу карамель-получился теплый оттенок, т.к что серия Платинум мне не подойдет сейчас( и несмываемый уход Giovanni Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner хочу заказать:ah:

Кошка NU добавил 15.08.2011 в 19:03
Кошка NU, гляньте Shikai, Giovanni, шампуни с биотином, но бальзам берите для сухих волос. Моим сухим и вьющимся отлично подошли этот и вот этот. Второе средство идет как маска и как бальзам, можно применять и как крем просто, только наносить совсем каплю в таком случае

Naso4ek :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fata Morgana,
да смывать:) мне тоже эффект больше нравится, когда так делаешь! я иной раз почти на сухие маски делаю
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.