Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mimoza,
:ag:
я просто много положительных отзывов слышала,оказывается еще и так получается..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, запасусь я, пожалуй, и этим глубокоочищающим шампунем. Подружка, которая пользуется Smooth as Silk сказала, что волосы хоть и прекрасно выглядят, но все-таки со временем становятся перегруженными, словно засаленными. Буду эти два шампуня чередовать.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Cavid

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
andrq, попробую поделиться своим опытом:)
У меня были очень сухие волосы ,вылечила я только с помощью средств с херба.
Из масел использовала [URL=http://images.iherb.com/s/JRW-16033-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] и [URL=http://images.iherb.com/s/DES-30029-2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], с эфирными маслами розмарина и масла бея. Масла нагревала ,добавляла туда 5 капель эфирных масел , втирала в волосы и под шапку на 1-2 часа. Правда , мне часто было лень одевать шапку , ходила просто так .

А из шампуней мне очень понравились в последнее время , а перепробовала я очень много шампуней с херба :

[URL=http://images.iherb.com/s/INS-00103-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] волосы классно блестят,здоровые , ухоженные и [URL=http://images.iherb.com/s/MFS-00018-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У меня волосы постоянно окрашиваемые,поэтому подбирала специально,чтобы сохранялся цвет. Но из этих фирм можно подобрать и для не окрашенных волос.

Еще очень прижился у меня [URL=http://images.iherb.com/s/ACO-00227-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] несмываемый кондиционер для волос , убирает сухость , не жирный . Волосы потом увлажненные.

А Джованни шампунь (который по Вашей ссылке) мне не подошел совершенно,еще больше пересушил волосы. Но это мое мнение,возможно Вашей девушке подойдет:yes:


Спасибо большое, интересно вы дали ссылки на два шампуня. вот только какой из них брать лучше я не совсем понял ? Innersense Organic Beauty, Hair Bath Color Awakening, 8.5 fl oz наверное? масла как разогревали. интересен процесс? из эфирных масел что добавляли? масло чайного дерева и Эвкалиптовое масло тут подойдет?
 

Snezhusya

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
10
0
0
Moscow
G&P,
Deniela,
спасибо Вам огромное за советы!!!!
Мне пока вроде подходить, только я его на ночь наносила, а утром смывала, так как голову каждый день мою, а потом перед укладкой наносила спрей Джиованни для объема...и действительно волосы стали как-то объемнее и пышнее, несмотря на то, что их три в два ряда))))) Теперь попробую его не смывать, посмотрим что будет..... еще раз спасибо за советы!!!:ax:
Ой, а можно еще вопросик? Вы не знаете, если какие-нибудь средства, увеличивающие объем(количество) волос...не визуально, а реально???:ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
нанесите ведерко майонеза вместоа маски
майонез на самом деле хорошо влияет на состояние волос, конечно ведерко эт уже перебор, его потом не вымоешь. Но тут есть одно НО: почему майонез полезен? потому что в идеале он состоит из яиц (их польза для волос всем известна), растительного масла (тоже хорошо) и горчицы (стимулирует корни). Так вот, это в идеале. Посмотрите же состав большинства магазинных майонезов и что вы там увидите? Если не считать того, что чаще заместо настоящих яиц используют яичный порошок, то еще кучу всяких ненужных нашим волосам добавок. Так что, для лечения волос лучше использовать домашний майонез. Рецепт можно найти в интернете :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fiama, почему же тогда возникают проблемы у людей с жирной кожей? Избыточное выделение сала - забитые поры, возникновение прыщей и пр. Если нормальное не очищать жирную кожу и не регулировать сыработку себума - можно представить, что будет с лицом. Так же и с жирной кожей головы.
У меня с жирной кожей головы была такая проблема, устранила ее с помощью специальных средств, призванных решать как раз проблемы выпадения волос при ж. коже головы. Результаты были впечатляющими. Так что я говорю о том, что было на практике, а не теоретизирую.
ссылками вас не обрадую, сорри...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вообще если честно, почитала про ежедневную головомойку и диву даюсь. А если такой тип кожи жирный, то неужели лучше ходить с сосулями и микробами активно размножающимися в кожном сале? Конечно отлично было бы 1-2 раза в неделю мыть голову и не заботиться, это же менее хлопотно. Так не ради ж нечего делать начинаешь голову чаще мыть, а чтоб вид приличный у волос был. И пока мне вот нравится больше мнение, что голову надо мыть по мере загрязнения. Более того, мой опыт с уменьшением числа помоек в неделю не привели меня к счастью сохранения дольшей свежести волос. Только с неряшливым видом приходилось ходить чаще. Сейчас мою 3-4 раза в неделю, и то благодаря тому, что отрастила и могу в хвост собрать на второй день. А лицо, к примеру, тоже реже умывать, чтоб отрегулировать работу сальных желез? Я таких советов про лицо не слышала, советуют мягкие умывалки, уход без слс и спирта, так почему бы и для волос этому принципу не последовать...
Вот хочу с айхерба попробовать шамнунь и кондиционер. Может у кого тонкие, мелированные (т.е. поврежденные), не густые и склонные к жирности волосы...расскажите что вам понравилось, что не сушит, не утяжеляет, дает объем и легкость расчесывания? Видела много в хвастах, но там не в привязке к типу волос, а это важно :)
 
  • Like
Реакции: Инталия

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Девочки,посоветуйте плиз шампунь и кондиционер!не увлажняющий,..для окрашенных желательно...пришел джованни тонизирующий-не подошел!волосы после него жирные и перхоть появилась,..думаю он для тех,у кого волосы сухие или кто обесвечивается...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А я очень люблю масло Ши (Карите)!
Для кожи, для волос мне идеально подходит.

Если бы оно не имело полезных свойств, то вряд ли компании производители использовали его в своих дорогущих кремах, шампунях, лосьонах.

G&P, Танюша, такое может быть.Если переборщить. Я сейчас на ночь под перчатки мажу какао - это вЭщь.

[OFF]Пы.Сы. Кто тут напраслину на мелатонин и фертильность возводил, а? Напугала меня. А всё как раз наоборот :ae:[/OFF]
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Спасибо!
Не зря задавалась вопросом, ибо не текучее оно у меня даже при 28 градусах.
Видимо, страус неправильный попался...)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kaatia,
У меня корни тоже были жирные(быстро волосы пачкались). Мне оооооочень понравился Шикай с хной!!!!! а для блонда можно взять кондик шикай или джовани: пепельный или золотой)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Fata Morgana, спасибо что предупредили, я в этом не разбираюсь.. а так было бы удобно добавить в шампунь, потрясти и готово - пользуйся без забот.. *_*
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
сколько волос у вас выпадает каждый день? 50-100 волос считается нормой;
а если вы натуральная блондинка или рыжеволосая, норма увеличивается в два-три раза, потому что у блондинов и рыжих волос больше два-три раза, чем у шатеном и брюнетов (только они более тонкие).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.