Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Aliko, надо же.. А в Хвастах как раз хвалили - и для волос, и для кожи головы. Рекомендовали как отличный шампунь!
Все индивидуально, убеждаюсь снова)
 

Bajamut

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
20
2
0
Краснодар
luluna, скажите пожалуйста а какой лучше взять шампунь укрепляющий луковицы? девушки милые спасибо вам,вы меня успокоили!! :ax:
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Наталя85, вот несколько увлажняющих шампуней:
http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Moisturizing-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/14644?at=0 шикай
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Aloe-Vera-Moisturizing-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/6200?at=0 с алое
http://www.iherb.com/Pure-Basic-Nat...mpoo-Cherry-Almond-12-fl-oz-350-ml/11933?at=0 вот еще с вишней
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Shampoo-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552?at=0 и орби..

такие же к ним можно подобрать кондиционеры, а по поводу перхоти.. сейчас зима возможно организму чего-то не хватает. витаминок или здоровой пищи?? у меня такое же состояние волос. но хочется помимо прочего объема)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatahinV, я имела в виду - 2 нажатия на тюбик средней силы :)
Наверно, треть столовой ложки получается.. или даже меньше.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Парикмахеры советуют за недельку не пользоваться оттеночными шампунями.
Ой-ой, а у меня сейчас такой! И краситься буду на след неделе. Но я не осветляюсь, а крашусь краской с золотым оттенком, может, в этом случае правило не работает?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Телепанда, G&P, спаcибо за ответы) велнесс-шампунь заказала мужу, видимо, придется ему мыть голову чем-нибудь другим :girl_crazy: я почему про степень увлажнения именно шампуней спрашивала, на том, что у меня есть - для объема - две точки из четырех стоят (он больше очищающий, чем увлажняющий). На каком-то же должно быть все четыре! )

У меня от масляных масок быстрее волосы растут. Заметно. Но привыкала я к ним долго, сначала казалось, что выпадает волос больше. Делала одно время сама маски (масло-вода(гидролат)-эмульгатор), а сейчас и масляные отлично идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, я пробовала вообще теплой жидкостью разводить и настаивать несколько часов - не хуже получилось! Даже лучше.
Прошлые окрашивания этой хной не очень существенно повлияли на выпадение волос (хотя обычная хна всегда влияла положительно). Но я не кипятком заваривала, а просто самой горячей водой из-под крана.

В этот раз делала "усиленную формулу" (с):
1 чайный пакетик крапивы + 1 ч.л. шалфея залила 0,5 ст. кипятка. Настояла часика 3.
Добавила в порцию хны - минимальное количество, только чтобы смочить всю хну.
Часа через 3-4 добавила еще воды,
3 капли масла бея,
1 ч.л. магнетического кондиционера Джованни,
1/2 ч.л. корицы,
1/4 ч.л. порошка имбиря
И нанесла) Через час смывать все это было большим удовольствием - хна очень легко вымылась благодаря кондиционеру.

Главный эффект - волос выпадает раз в десять меньше!! Т.е. совсем чуть-чуть)))
А имбирь+корица+масло бея дали волшебный теплый аромат Востока)))
 
  • Like
Реакции: Лали, LIN@ и Marabu

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
где на Айхербе бальзамы для волос? вижу только шампуни и кондиционеры.
А чем на ваш взгляд отличается кондиционер от бальзама? Это одно и то же. Как называть сие средство решает производитель.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

У меня Desert Essence с итальянским виноградом - мне очень нравится. Волосы почти до талии (см. на 5 не достают), густые, промывает очень хорошо, даже масла хорошо смывает, не сушит, у меня волосы на корнях жирноваты.
 
  • Like
Реакции: ritu

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как перхоть. Какой шампунь вам помог? спасибо. Ищу щадящий :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lakky, можно с базовым маслом, а можно с кондиционером/маской.
Я как раз сижу, сушу волосы - перед мытьем наносила магнетический кондиционер Джованни + 2 капли масла бея + 2 капли масла сладкого апельсина. На часик под пакет и полотенце.
Волосы мягкие-мягкие! И блестят :)
С корнем лопуха есть уже готовая смесь масел и витамина Е
Отзыв тут.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Красила года два хной Lush , надоел мне цвет а перекрасить не получается из -за хны, вот свои отращиваю . Вот там где мои они нормальные, а там где хна через пару часов после того как помою висят сосульками .
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, я после него вообще кондеем не пользуюсь:) Этот шампунь же 2 в 1. Только на очень длинные тонкие волосы он может понадобиться, навен, а так не нужно:)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Горошина, а так не пробовала. Надо попробовать.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.