Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Раритет, так и мне Джованни не пошли сразу. А после того как поставила их в пару с другими конд. - отлично! :) Потом и конд. Джованни добавляла к Сиберике, чтоб добить флакон.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Альрауне, расскажу, как я справилась с сечеными кончиками. Да что там, волосы секлись по всей длине (до копчика доходили).
Начала намыливать шампунем только корни волос. Волосы по длине очищает стекающая мыльная вода, я их просто отжимаю. Причем, пользуюсь шампунями для нормальных и жирных волос.
Всегда выбираю кондиционеры/маски для сухих, окрашенных (химическими красками не пользовалась), поврежденных волос - они самые питательные.
В данный момент у меня в ходу реконструктор волос Джованни и Магнетическая серия Джованни.
Очень нравится наносить маску/кондиционер на долгое время - на час-полтора, под пакет и теплое полотенце. Эффект чувствую уже при смывании!

Иногда использую несмываемый кондиционер Джованни. Наношу маленькую горошинку на всю длину волос, не больше. Он не жирнит волосы в таком количестве. Помогает справиться с электризацией волос.

Про термозащиту ничего не расскажу - полностью отказалась, даже фена дома нет.
Как, впрочем, и секущихся кончиков :)
Пришлось срезать все посеченые волосы, обратно их уже не склеить. И не допускать появления новых.
Основные принципы, которые мне помогли - не высушивать волосы шампунем и укладкой, хорошенько питать их бальзамами, масками.
 
  • Like
Реакции: Zelenodolka

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, накидала по отзывам всякой хны. Уже не помню кто что говорил. Помогите, люди добрые.:clapping:
Вот что у меня есть в корзине
http://www.iherb.com/Light-Mountain...Conditioner-Medium-Brown-7-oz-197g/10088?at=0
http://www.iherb.com/Surya-Henna-He...reatment-Burgundy-2-31-fl-oz-70-ml/11064?at=0
http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...n-Medium-Brown-Chestnut-4-oz-113-g/11613?at=0
http://www.iherb.com/Light-Mountain...onditioner-Medium-Brown-4-oz-113-g/12786?at=0
Интересует вопрос закрашивания седины( у меня ее очень мало)
так же как долго держится на волосах и какая из них более экономичная. Я так понимаю что ее хватает не на один раз:yes:
спасибо заранее всем:ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кареглазка, о, Вы уже заказ получили??? быстро то как... :ad:

Бутявочка добавил 01.03.2011 в 15:14
amorucciola,
C_Nastya, я бы тоже приобрела :ag: для набора общего веса правда... )))
 
Последнее редактирование:

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Пожалуйста, подскажите, может не втой теме..... Но в хвастах читала про состав зубных паст, была ссылка и анализ их на Iherb, такая поучительная))) и с ссылками теперь не могу найти, может кто поможет)))))
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
мне очень понравился вот такой шампунь для комбинированых волос , он не жирнит волосы у корней и хорошо увлажняет волосы по длине , дополнительный бонус - объем и легкость волос сохраняется 3 дня http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Balance-Shampoo-Lemon-Balm-8-5-fl-oz-250-ml/37233

А мне шампуни этой фирмы не подошли. Волосы как мочалка после мытья и спутаны. Возможно, потому, что у меня волосы осветленные.
А вот для "живых" волос эта шампунь возможно и подходит. Вроде и отзывы неплохие.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Don Ralfonso, Я тоже думаю, что ошибка, не может он столько весить даже с упаковкой. А как быть с корзиной? Там же вес отображается как на сайте
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Маничка, я миндальное масло наношу на кожу вокруг глаз вечером после снятия макияжа, и по ресничкам буквально немного провожу, чтобы не было жирной пленки на глазах. А вообще хорошо снимать макияж этим маслом, на ватный диск его и протирать как молочком, но я так не могу, у меня терпения не хватает и неприятно как то долго тереть приходится
 
  • Like
Реакции: Маничка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LadyAna, кокосовое априори не может сушить, оно просто может не помогать:) в зависимости от кожи
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Мотя, эх было бы все так просто. Витамины и минералы будут помогать в росте волос намного больше чем воздействие только снаружи. Тем более, для людей старшего возраста. Поговорите с мамой, возможно дайте почитать ей сообщения из ветки БАДы, вдруг ее мнение изменится. :ax:

Да понимаю, просто она получая БАДы от меня тут же забывает про что они, складывает в общую кучку и пьет вместе со своими лекарствами. Толку от такого действа не очень много. Лекарства все забивают напрочь.
Но помочь хоть как-то надо... чтобы хоть кожу не травмировать каждодневным мытьем всякой дрянью! :bh:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, скажите, пожалуйста, а есть масло для сухих кончиков волос в бутылочке со спреем? т.е. не самой делать, а "промышленное" средство, чтобы легко брызгалось, чтобы руки после него легко отмывались.
Может с силиконами?
о, нашла на пред странице вот такое средство http://www.iherb.com/Innersense-Org...t-Leave-in-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/29772
Innersense Organic Beauty, Sweet Spirit, Leave in Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
его на влажные волосы после мытья можно наносить?
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
IrishCream, может быть, не хватает питательных/увлажняющих средств?
А вы волосы по длине моете шампунем? Я намыливаю только корни, кожу головы. А волосы по длине сами очищаются стекающей пеной, их никогда не тру.
Длину, наоборот, усиленно питаю маской-реконструктором Джованни.

Еще, может быть, шампунь не подходящий?
А вообще, если волосы начинают ломаться прямо от шеи, то хорошо бы проверить организм...
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
а вы где нить встречаил на просторах инета? и ваще не в курсе на сколько вредно для поверхности ногтей?

У меня после него все ногти слоятся, кое-как выровняла, на ногах вообще кошмар! так что я теперь ни-ни!
Никогда не любила наращивания, думала, то шилак станет альтернативой как маникюр, который держится дольше, но прихожу к выводу, что гораздо безопаснее делать маникюр раз в неделю покрывая ногти обычным лаком, чем портить их шелаком!
 
  • Like
Реакции: Маняша

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
шампуньку и кондер Джовианни Платинум и маску Реконструктор
Моя ситуация , один в один. Волос слегка суховатый, мелированный. Я все понимаю, но чтобы состояние "пакли" после первой помывки - noooooo.:ai: У меня такого не было даже после самого простенького отечественного шампуня.
Я развожу шампунь немного с водой в стакане и добавляю либо эфирное масло, либо вытяжку из грейпфрукта. После наношу на 10 минут маску и относительно неплохой результат. Если подержать шампунь чуть долше, то действительно приятный оттенок, но полностью желтизну не убирает (у меня сильный пигмент). Так что шампунь не выбрасывайте, за такие деньги - неплохо.:ad:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Dont worry, не хотите подрезать кончики? Восстановить уже поврежденные волосы нереально, т. к. волос - "мертвая" структура. Можно лишь замаскировать проблему с помощью масел и силиконов. Моим кончикам нравится вот этот спрей с силиконами: http://www.iherb.com/Giovanni-Shine-of-the-Times-Finishing-Mist-4-fl-oz-100-ml/6410?at=0 волосы сияют и делают вид, что здорОвы:)
 
  • Like
Реакции: Dont worry

axosok

Новичок
Шопоголик
Приветик всем,хочу оставить отзыв(пользуюсь около месяца) на шампунь Обри для чувст. кожи головы http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Scalp...3-ml/15046?at=0 и кондиционер http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-G...3-ml/11185?at=0
Шампунь мне ОЧЕНЬ подошел.:ay:Решила попробовать шампуни натуральные,т.к. от многих шамп. из наших магазинов был сильный зуд головы.Этот шампунь решил эту проблему.После мытья вид волос мне нравится,могу вполне пользоваться без кондиционера.
Кондей неплохой,понравился запах,после него волосы более мягкие,но мне этот эффект не особенно критичен,т.к. свои волосы тонкие и мягкие.Вот такое мое мнение.
Сегодня пришла пара(шамп.+конд.) новинка который-зелененький, от Джованни-буду пробовать.Такие симпатичные у Джованни бутылочки...!:br:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sabrinka, это не тапок, предупреждаю:) Но в случае с жирной кожей головы, которую не тщательно очищают, хороший шампунь может остановить выпадение волос. Вот именно в этом случае волосы выпадают по причине того, что кожа сильно засалена-загрязнена, она не дышит и нормально не функционирует. + выпадение может быть и из-за увлечения силиконосодержащими средствами, которые накапливаются в волосах, проникают в кожу и опять же страдает и волосы, и кожа головы, и волосяные луковицы.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
G&P, [OFF]ну почему же не люблю. У меня всегда были шикарные волосы, чистая кожа .Поэтому я и не заморачивалась никогда) А сейчас как сглазили..прыщи один на другом, ногти (( вообщем все в кучу) Старею,видимо.. =))[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.