Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Элейн, по желанию. Вообще, лучше маски держать в тепле, так они лучше влияют на волосы. Зимой оборачивала, сейчас нет, тепло у нас. Заколю заколкой и хожу по часу, по два...всё по желанию и настроению :yes:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ой кстати) спала тут на днях с маслами опять :boast: намешала кокос, какао+жожоба, растопила на баньке всё это дело, кстати кокос дольше растапливался чем какао+жожоба:ai: и добавила потом макадамию, на мои волосики получилось много) перестаралась я), они у меня прям купались в масле) На утро...мммм) 1й раз в жизни когда всё смылось - волосы мягонькие, обычно жестковатые они у меня после масел, а тут даже кондишен не понадобился). Мягонькие, блестят, сказка :yes:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
luluna, а что такое МСМ? Химия какая-то? :)

desertrose добавил 20.02.2011 в 14:22
Переводчик перевел "Метилсульфонилметан" ! :ai:


Смотреть далее

Полезно для позвоночника, костей и хрящей!:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65,
Жаль,ко второй маске нет шампуня,что бы все в комплексе было.Положу в виш лист
Татьяна,еще вопрос положила в корзину масло http://www.iherb.com/Now-Foods-Solut...92-ml/816?at=0 и http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-...-ml/33900?at=0 ,хотела пользу волосам сделать
Может что другое посоветуете.Волосы сухие,тонкие.Не могу никак подобрать средства по уходу за волосами.
Елен попробуйте масочку Эту я пользуюсь без шампуня, волосы после нее божественные, такие увлажненные.

Все правильно. масло Какао как базовое а масло Бей для роста и укрепления 3 капельки.
Очень хорошо масло ореха Макадамии, масло Ши, Масло Жожоба, масло ростков пшеницы добавляю не смотря на его ужасный запах, т.к. очень эффективное.
Еще можно к базовым маслам добавить масло Розмарина

picture.php
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вот и у меня нет такой шапченки, завтра буду весь день ходить с маслом на голове, на ночь не рискну) муж не поймет)))))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а масла Бэй - просто одна капля в шампунь или бальзам? Что то забыла уже
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Девушки, кто давно уже заказывает масла, подскажите по собственному опыту, какой производитель жирных и эфирных масел лучше? Какую фирму выбрать. И как в маслах знаменитая NOW? Именно для волос нужны, для лица и тела и использую.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Интересно, а в натуральной щетине никто не заведется?
натуральная щетина не очень гигиенична, ее лучше почаще менять, мыть периодически (лучше раз в неделю) мягким мылом или шампунем, кипятком не обдавать...
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Всем добрый вечер! Нужна помощь просто спасите-помогите! У меня тонкие волосы, а кожа головы просто мега чувствительная и чуть ей какой шампунь или кондей не понравится (а не нравится ей почти ничего) сразу же сушит, зуд жуткий начинается и перхоть прям коркой. Девочки, а может есть здесь кто с такими же проблемными волосами как у меня, расскажите, чем моете?

у меня такая же беда, самый подходящий пока шамп http://www.iherb.com/Organix-South-...mpoo-Gentle-Therap-12-fl-oz-360-ml/17697?at=0, от него ничего не чешется, но запах отвратный. А зачем вы кондиционер на кожу наносите? его только на концы и выше не доходя до кожи лучше наносить
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, я вчера пол часа пыталась сфотографировать волосы и так и сяк - неудобно! ((
в итоге что-то сфотографировала и оказалось, что кардридер карту не видит и через провод комп фотоаппарат не видит))
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ksio, попробуйте вот такую маску для волос, держать надо 15 минут http://www.iherb.com/Surya-Henna-Intensive-Treatment-Restorative-Mask-for-Hair-7-6-oz-225-g/23992?at=0 увлажняющая и восстанавливающая. вообще по уходу за проблемными и пострадавшими в погоне за красотой волосами мне нравится серия Surya Henna. у меня оттуда шампунь с кондером - почему то больше всех они мне нравятся, хотя у меня уже, как вы видите по хвастам, для волос - кучка немеряна)) И обязательно пользуйтесь кондером, можно в + для укладки еще кондер брызгалку пользовать))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
Катюш,псориаз-ужасная болезнь,которая в процессе может вызвать поражение суставов,и еще кучу всего! я тоже это наблюдаю...
Болезнь наследственная,но может проявиться через поколения!!! Проявится может от нервов,алкоголя,курения...и как оказалось от состава Шампуня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.