Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Получила я свою первую посылочку, вопрос про кокосовое масло - послы открытия в холодильнике его хранить? Сколько нужно по объему наносить на среднюю длину волос? И как\в чем подогреваете?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Sabrinka, у меня от Авалона с биотином быстро жирнились. Теперь моет муж, и на нем я тоже вижу что быстрее грязняться.
А Джованни для объема мне нравится, с ним такого нет.
Попробуйте на 2 раза мыть.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Новинки:Depth-Body-LLC-там есть,шампуни,кондиционеры,мыло для рук,крема для бритья.
Картинка (для просмотра нажать)масло для волос,будем ждать скидку....

Ага, ага, я тоже заприметила эту фирму когда разговор шел о Амле как чудо средство для волос, так в шампуне этой фирмы (из неё же масло) она содержится. Будем ждать скидок
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
OXIK, Для секущихся кончиков вот очень хорошее средство тык на картинку
Это силикон! На темных волосах, всегда сильнее видно секущиеся концы, это средство сглаживает, волосики блестят и струятся.
 
  • Like
Реакции: Телепанда и OXIK

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Девочки, извиняюсь, нет времени перечитывать всю тему, а вопрос очень наболевший!
Не могу никак мужу помочь от перхоти избавиться, посоветуйте, что кому очень помогло??? На айхербе новичок, верю, что найдется средство натуральное.
Низорал не помогает ему :(
спасибо всем заранее!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
а какие именно шампуни подобрали ?

.
Из Хербовских больше всего понравился NaturOli, который для нормальных и сухих волос, несмотря на то, что якобы для сухих, он мне не жирнил. Shikai Color Perfect для тёмных волос, всё нормально, только слишком волосы от него становятся пушистые и кучерявые, на полгода его забросила, сейчас достала, так как сделала кератинирование и теперь кучерявящийся эффект не страшен. )) Авалон - фуфуфу, кожа головы стала похожа на пустыню, куски кожи были по полсантиметра, а жирность только повысилась. А так в виш-листе ещё много шампуней валяются, ещё не всё попробовала, что хотела. ))
 
  • Like
Реакции: ritu

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Disturbia
Любое качественное кокосовое масло застывает, светлеет.
Прежде чем нанести на волосы его нужно разогреть в теплой водичке или микроволновке.
Ссылка на тот которое у Вас больше подходит для тела.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Девочки-красавицы! Посоветуйте мне пожалуйста что мне можно приобрести для мох волос! Они у меня по пояс, мелированные, очень стали выпадать, так как сушу с помощью фена, еще и вьются а я их вытягиваю. Пересушенные, перепаленные, одним словом солома :ak:. Очень хочу серьезно ими заняться, вот только не знаю с чего начать! Посоветуйте витаминки, маски, шампуни, кондиционеры :), любой ценой хочу вернуть красоту и густоту своих волос! Заранее спасибо тем кто откликнется! :ax:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
r-lyubov, сложно сказать. У меня тоже все дико сохнет именно зимой, весной полегче. Вот думаю, может, бэй смешивать все-таки со сметаной или кефиром, то же же жиная основа, но зато увлажняющая хоть немного...
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
farrah, хвалили вот это средство [URL=http://images.iherb.com/b/GIO-14008-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] именно для секущихся кончиков. Но это силикон с добавлением полезностей :) Хотя я ещё не встречала альтернативу силикону с аналогичным эффектом. И думаю что если использовать только на кончики, большого вреда волосам не будет.

вау, отзывы очень хорошие, так что надо точно взять, попробовать:yes:
использовать хочу только на кончики, так что всё будет норм, думаю. спасибо:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa, Яночка я очень надеюсь :)
У меня есть время подождать, на год вперед я запаслась шампунями, кондиционерами, масками, спреями Джованни)):girl_crazy:
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Фель значит я не одна такая :(
Столько людей здесь нахваливают эти шампуни, вот я и схватила аж 2 штуки.
Еще бы понять, что в составе может так раздражать голову, на будущее.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Kaatia,
luluna,
Канарейка,
Deniela,
Maruka,
Спасибо за ответы. Так приятно, что столько человек отозвалось :ax:
Maruka, вот это ссылка? Про Рост и лечение волос у меня не открылась ваша ссылка

Могу еще добавить, втираю с конца ноября разичные масла + наношу по всей длине: жожоба, кокоса, какао, льняное, оливковое, ши, купасу. Сегодня заметила, что у меня вокруг головы венчик новых волос. В общем, я как одуван :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: ksio

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica

Смотреть далее

а мне вообщет не принципиально :) всё лучше чем масс-маркет. вот там в составе одна химия, раньше только такими шампунями и пользовалась :) а в хербовских шампунях хоть травки да масла всякие есть :)
хотя сейчас посмотрела, в составе они не на первом месте, так что попробую
я тоже так думаю что главное чтобы не на первом месте стоял :) пенится то он плохо, значит этого СЛС там не так много. а если бы его там не было, то как бы тогда шампунь очищал волос? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.