Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Twig, брызгаю просто в корни волос и немного втираю, дозу по ощущением понимаю, особо не усердствую. Ничем не укутывая ложусь спать, утром мою. Жжения нет, тепла нет, может немного почёсываться).
Солей тоже пока не наблюдала, но утром видно, что на волосах что-то есть.
 
  • Like
Реакции: Twig

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Евгения Саб, хна никогда не даст пепельный оттенок, всегда будет рыжина, в той или иной степени.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Объясните, пожалуйста, чайнику:
вот этот Giovanni, Frizz Be Gone это силикон или флюид?
Или флюид это и есть силикон?
Меня просят заказать именно флюид, а я не могу понять что есть что... Есть ли флюид у Giovanni?
Sasha_sm
Это "высоколетучие" (очищенные) силиконы... НИКАКОГО вреда волосам не наносят.
Пользуюсь очень давно такими флюидами, раньше покупала Проф. средства, но вот 2 года уже заказываю Джованни.


Хуже и губительнее действуют лаки, пенки для волос, т.к. сушат!

Но если вы любите, ухаживаете за своими волосами, то наверняка знаете, что 2 раза (минимум) нужно мыть волосы глубоко очищающим шампунем.
Тем кто красит волосы раз в месяц - необязательно т.к. аммиак выполняет эту функцию.
 
  • Like
Реакции: Васса* и Sasha_sm

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Бони, я бы вам тоже посоветовала джовани, те же что и LadyAna вам написала, сама такими пользуюсь, очень нравится. Волсы становятся более живые, блестящие, легко расчесываются. Просто супер.
 
  • Like
Реакции: Бони

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ksio, увлажняющий, питающий спрей.
На выпрямленные нужно попробовать аккуратно, т.к. если сильно влажный - волос может закудриться.
Можно сразу после мытья головы, можно в течении дня питать волосики и возможно он придаст блеск, за счёт силикона входящего в состав и располагающегося на 2м месте) + там ещё в конце силикончик.
Одно радует, что амодиметикон относится к силиконам, которые смываются шампунем. А так я стараюсь их избегать, больше питая свои волосики натуральными средствами.
Кстати:
Амодиметикон защищает волосы от негативных тепловых воздействий, в частности от повреждения завивочными щипцами и при сушке. Это связано с его крайне низкой теплопроводностью - более низкой, чем у воды, глицерина и минерального масла. Он уменьшает поступление тепла от поверхности волоса к его стержню. Использование высокотемпературных режимов при горячей укладке волос, подчас доходящих до 100-160° C, приводит к испарению влаги, содержащейся в стержне волоса и, следовательно к дегидратации и повреждению волос. Защитный слой амодиметикона на поверхности волоса предотвращает или значительно уменьшает возможность такого типа повреждения.
Так, что можно и как защиту использовать :ad:
 
  • Like
Реакции: ksio и Svetik_Iva

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Fata Morgana, написано, но мне просто не всегда хватает ухода от подобных средств...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna, Отзывы-это неоднозначно,все мы индивидуальны,кому-то подошло,кому-то нет,к тому же,часто неправильно продукцией пользуются,а самое главное,как я писала,не все оставляют отзывы,очень малое количесто,темболее,многие думают"товар подошёл зачем про него писать",другое дело,когда не подошёл.....
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
luluna, да я так поняла, что кто чем их мыл, но все серии для кучерявых волос. Даже вон хербал эссенсес мелькает и пантин. Ну и маски всяко-разные, на основе масел.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Olga111, Может Вам лучше для объема взять?!
Многие пишут о прилизанности после него, а я не заметила :bn:

Lady"s, Спасибо! Ценная информация :)
 
  • Like
Реакции: Olga111

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
у меня был мадре лабс пробник для увлажнения и балансирующий. мои волосы некрашеные, нормальные, корни жирноваты, концы совсем чуток суховаты, тонкие, постоянно нужен объем. мою через день. для увлажнения мне совсем не понравился и запах отвратительный, и волосы уже к вечеру совсем сосульками были. а вот балансирующий отличный, и пенится хорошо, запах приятный, бальзам увлажняет, но не утяжеляет. но там состав не очень, есть силиконы. итог: балансирующий можно брать, приятная пара, если использование силиконов вас не пугает. меня пугает, я мою орбри:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, Вы же говорите что волосы сейчас перестали выпадать, да?

Чтобы восстановить объем попробуйте влиять на луковицы волоса, что-то раздражающее, стимулирующее, укрепляющее.

Попейте витамины, не обязательно для волос.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
meilleure, бывает иногда такое, когда неудачно проходит мытье. имею в виду исключительно свой опыт. мою голову по утрам, иногда в полнейшем коматозе. так вот когда плохо намочишь волосы, шампунь сложнее распределить по всей поверхности головы. именно местами волосы остаются не непромытыми, а не мытыми. чтобы этого избежать, стараюсь как можно лучше мочить волосы перед нанесением шампуня, и всегда его наношу на корни дважды.
магнетический - замечательный шампунь. после продолжительного использования шампуней Джованни волосы становятся гораздо лучше. и кожа головы, кстати, тоже
 
  • Like
Реакции: meilleure

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
о, какая ценная табличка! попробую в нее вписаться))
"Жимолость" для мелированных/обесцвеченных. Похоже, и правда самый жирный должен быть))
так сложно... голова кругом идет от такого ассортимента... *зачем, зачем я узнала об айхербе и этом форуме?*:bu:

Спасибо вам большое за такое количество отзывов и рекомендаций!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.