Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Pour toi, Если Вас желтый оттенок не испугает, то попробуйте!
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
посоветуйте какой шампунь и бальзам лучше взять

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Conditioner-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6603?at=0

или с хной

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Conditioner-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6603?at=0

+ посоветуйте что то от выпадения волос!!!!

волосы тонкие, секутся

Джованни серия не впечатлила. авалон Биотин сильно иссушил волосы
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimoza, ну хну краска не возьмет. вроде хна же сама по себе смывается постепенно. используйте шампунь, который смывает цвет хорошо. или сделайте масочку для волос и добавьте туда лимонный сок и нанесите только на длину волос, подержите и посмотрите, должен немного смыться цвет.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
еще к теме про мытье волос: может кто не знает, но маски и кондиционеры работают намного эффективней если вымытые шампунем волосы сначала хорошо просушить полотенцем, а потом уже наносить маски и кондейчики:) я этот совет услышала от парикмахерши своей, она говорила что концы у меня очень ломкие и сухие и что я наверное неправильно за ними ухаживаю, так вот стала делать так, теперь только одни похвалы:ah:
уже потом этот же совет в журнале прочитала
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Хочуха, у меня такие же волосы)) Посмотрите мои отчеты - этот и этот, там про уход Джованни расписано.
Особенно парочку из первого рекомендую - глубокоочищающий шампунь и маску-реконструктор.
И вот эту маску Джованни очень хвалят - Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, 5.1 fl oz (150 ml), тоже должна хорошо подходить для кончиков волос.
 
  • Like
Реакции: Хочуха

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
девочки подскажите пожалуйста -мама пила табл.от давления и у неё появилось побочное явл.как выпадение волос- развилась алопеция.что можно взять для роста волос?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ляриса, G&P, а мне кажется, Джованни глубокоочищающий лучше промывает жирные волосы. Хотя и Магнетический хорош, но поставлю его на второе место среди этих двух образцов))
Аня, а мне кажется Магнетический лучше очищает, мне даже достаточно им 1 раз голову намылить) Золотую пшеницу поставила бы рядом с Авалоном

Ляриса Вам Avalon плохо промывает?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
покрасила волосы и теперь возник вопрос - когда можно будет и надо ли для закрепления цвета наносить кокосовое масло масочкой :boast: как считаете? :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Naso4ek, не, я на такой садизм над своей шерстью не способна :ag:

Смотреть далее
я хотела именно уточнить, когда теперь можно маслом кокоса намазать волосы :) ну чтобы покраске не навредить - вдруг масло выест цвет, например :ah:

Вы только с маслом кокоса осторожнее - оно сушит волосы. Я его наношу только на корни.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девы, кто знает есть ли средства для укладки, у меня кудри, пользуюсь пенками, укладываю диффузором, но холодным потоком. Хотелось бы средство, которое поможет формировать аккуратные локоны при укладке и естественно фиксировать их , утяжеление не помешало бы.
По средствам ухода всё понятно,столько инфы!!!, СПАСИБО ВСЕМ:aj::aj::aj:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки-красавицы! Посоветуйте мне пожалуйста что мне можно приобрести для мох волос!
G&P, вы вроде еще вот эти витаминки хвалили (помню, писали про хорошее действие на волосы и ногти):) http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
Они у меня по пояс, мелированные, очень стали выпадать, так как сушу с помощью фена, еще и вьются а я их вытягиваю. Пересушенные, перепаленные, одним словом солома
А мучить свои локоны перестанете?:ad:
 
  • Like
Реакции: Soft, Elen Mell и G&P

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Девочки а на iherbе есть чтото для блеска волос?Может какой спрей несмываемый...побрызгал и красота:aj:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А Вот масляные маски делаю все время все возможные, как то не очень мне они смывают
А у меня после одного раза даже немного вымывают цвет.. Но может оттого, что я на всю ночь наношу?
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девы, а кто-нибудь брал касторовое масло для укрепления волос - не ресниц/бровей, а именно для волос головы?

я брала. маску наношу на волосы в виде касторки и др. масел. супер каких-то эффектов не заметила, правда маску делаю редко. но раньше помню в детстве ресницы мазали, что бы росли лучше:)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, посоветуйте хороший шампунь от перхоти :ah: муж подсел на Head and Shoulders и ни о чем другом говорить не хочет. говорит, что ему помогает избавиться от перхоти, но я-то вижу его затылок!! Еще и голова жирная у него. Есть ли у кого опыт использования шампуней от перхоти? буду очень признательна любой помощи :ax:
я поглядываю на такой или этот..как думаете, справятся они с поставленной задачей?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Виктория, шампунем 3 раза пришлось смывать?
У меня наоборот - за один раз шампунем все отлично отмывается после этой процедуры, хотя обычно я намыливаю 2 раза. Причем, еще на стадии смывания кондиционера замечаю, что волосы наполовину чистые.
И 6 капель эфирного масла может быть многовато... 2-3 лучше. Но это мое мнение :)

Да, шампунем.
Может поэтому пришлось 3 раза наносить шампунь. Два раза я прям чувствовала масло на волосах а на третий смыла как говориться до скрипа.
Я тоже теперь думаю что 2-3 достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.