Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
На основании чего вам врач назначил миноксидил? Вы дигидротестостерон сдавали? В любом случае, если миноксидил помогает, то проблема должна быть именно в нем. В таком случае, увы, биотин вас не спасет. Здесь в хвастах писали про такой курс для снижения ДГТ, но, как я подозреваю, пить его надо более-менее регулярно, и совсем не зависеть от лекарств не получится :(
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-DHT-Blocker-for-Men-Women-Step-2-Block-60-Tablets/21472?at=0
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1642922&postcount=2243

Честно говоря, анализы на гормоны я не сдавала( были для этого причины), назначил он просто так, наобум, но это помогает:yes: насчет биотина все ясно, жаль...я сегодня уже купила новый курс миноксидила, надеюсь, в скором будущем все-таки смогу сдать анализ и узнать, что происходит...спасибо Вам за ответ!:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Криля, Эти шампуни очень легкие, рыжину точно не забьют. но легкий оттенок будет.
Тут девочки писали что покупают даже для русых волос.

Я постоянно пользуюсь оттеночными шампунями Шикай и Джованни, меняю.
У меня мелирование, придает оттенок благородный и блеск.

Темнеют волосы от масел, наверное, у тех, кто не хочет, чтобы они темнели. )))
У меня темнеют волосы от масел, поэтому пользуюсь платиновыми шампунями.
Здоровье волос для меня важнее
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Alёnka, посмотрите у меня в дневнике рецепт растишки для волос. Можно делать маски с маслами и перцем.
Спрей-энерджайзер мне не помог и только перхоть вызвал, причем не у меня одной.
Спасибо за ваш отзыв!
а я постоянно делаю такие маски, даже перчик жгучий дома выращиваю и на нем масло настаиваю. Но хочется еще гуще и еще быстрей! :ag:
Вы про спрей, тот что выше выложили?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Прислали письмо,об возврате.. вернут 3.80
Непонятно правда,почему не полностью сумма..
Хорошо,что возвращают!
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, да, на кофейной гуще тоже делала)) Цвет получался более коричневым, не таким рыжим.
У меня просто травы много, нужно ее как-то израсходовать:ag:

Почему же выгонят?..
 

Vikki_B

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
0
0
Moscow
Подскажите!

Я здесь новичок, хотелось бы узнать про хорошие витаминки для волос и ногтей, а так же посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства для ускорения роста волос, хочу пышную гриву :) :aj:
и напоследок :) Привезла с собой с острова Баунти (Саона, что в Доминикане) натуральное кокосовое масло хенд мейд. вот не знаю, что с ним делать, кроме как увлажнять кожу тела. Какое есть еще применение?:bu:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Исильда

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
2
0
0
Уфа
Дамы, когда после покраски волос краской безболезненно без сюрпризов с позеленением можно красить волосы хной?

Так это, того... После хны красить краской не рекомендуется, так как возможно окисление металлов, которые могли быть в хне и впитались в волосы - от этого позеленение получается.
А после краски хной - пожалуйста, только на обесцвеченные сильно апельсиновый получается :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yahuolga,
второй воск не супер твердый и не мягкий:) хорошая консистенция, волосы не липкие после него)

Deniela добавил 02.03.2012 в 10:56
Vala,
хна настолько разная!!! что можете хоть для блонда подобрать!:) там и для шатенок без рыжины, и теплые, и холодные оттенки:)
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
На днях прочитала в этой темке как можно использовать кондиционер для волос. У меня их много (порядка 15ш. разных) но я ими не пользовалась, после них у меня волосы быстро становятся грязными.
Выдавила на руку нужное количество кондиционера, добавила 6 капель масла http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Atlas-Cedar-1-fl-oz-30-ml/15077?at=0 собрала волосы и под шапочку, а сама принимать ванну.
После смыла за 3 раза, волосы стали мягкие, послушные, а самое главное не пушаться. И не грязнятся быстро как после использования только кондиционера. Теперь буду так делать, только менять масла.

P.S. Ещё раз спасибо тому кто написал об этом.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
У Aura Cacia есть отличные сахарные скрабы. У меня "Пачули и апельсин"

Но аромат подойдет, наверно, только тем, кто любит восточно-цитрусовые ароматы.
Зато как чудесно действует на кожу! В этом посте подробно писала про аромат и скрабящие свойства.
У этой марки еще есть 2 сахарных скраба: лавандовый и мятно-имбирный.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СОДИУМ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ (SLS - Sodium Laureth Sulfate) - шампуни, гели, пены для бритья - во всех этих средствах, содержит опасное вещество Содиум Лаурет Сульфат. В огнетушителях также содержится лаурет сульфат, им же моют машины на автомойках, и даже тяжело въевшуюся грязь на двигателях отмывают лауретом сульфатом.
Производят его в Дзержинске - городе химической промышленности. Лаурет сульфат - это продукт переработки нефти! Токсилированный жирный спирт взаимодействует с триоксидом серы, получается сульфакислота, которая нейтрализуется раствором классической соды и получается белая паста.
На руку в чистом виде, лаурет сульфат наливать нельзя, потому что может начать слезать кожа. При использовании таких шампуней у людей может нарушаться репродуктивная функция, иначе говоря женщины не могут иметь детей, или семя мужчины не репродуктивно.
А как же работает лаурет сульфат. Вы прошлись по городу, и собрали на своей голове всю городскую пыль и тяжелые металлы. Затем вы начали принимать душ, намылились шампунем и лаурет сульфат захватил все эти тяжелые металлы и городскую грязь и засосал это все в ваше тело и в вашу кровь. Еще одно страшное действие лаурет сульфата для женщин - то, что женщины начинают быстро стареть. Лаурет сульфат разрушает кологиназм.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
  • Like
Реакции: Татьяна1811

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, Весна - время обновления?
Я знала, что вы забросите свой Шикай и вступите ряды Джованни :)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
  • Like
Реакции: Elinochka

Валентиночка!

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
6
1
0
Черновцы
Привет! Недавно узнала об iHerb, хочу спасти свои волосы... Сынуле 2 года, еще кушает сисю, волосы у меня длинные, по пояс, но сильно выпадают и слишком тонкие, хочу густые, красивые волосы. Посоветуйте, пожалуйста витамины для волос, но чтоб можно было пить во время ГВ и что-то эффективно-лечебное для волос
 

mariek@

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
7
0
0
Германия
Всем Доброго Вечера!
Посоветуйте, пожалуйста, оттеночный бальзам цвета темный каштан либо шоколад. Волос не крашен. )
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.