Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
всё же какие мы все разные))) я бы, не боясь ничего, всю голову покрасила и ждала эффекту, зажмурившись :ag: люблю над собой экспериментировать)) однажды купила оттеночный бальзам Тонику "Малахит" - вышел вроде как темный цвет, а на солнце темно-зеленая шуба была :ag: все одёжки-подушки зеленые, уши тоже конечно же)) красота!)))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
дорогие брюнетки, раз пошла такая пьянка :) что посоветуете для сохранения цвета?
я сама какая-то темно-не пойми-какая, крашусь в темно-шоколадный или темно-каштановый цвета, и вот, хочется, чтобы дольше держалось

мне тут уже советовали много шампуньков с ши, но пока до меня ничего не доехало. пока из средств по уходу за волосами до меня доехали только Shikai Highliting шампунь и кондиционер, но они мою большую гриву не впечатлили совершенно. Не подошло, короче говоря. Отдала подружке.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, я брала маме краску с хной и она ее не взяла :( мне кажется лучше здесь нашу брать хну, так дешевле выйдет.

От выпадения волос лучше маску сделать с крапивой и/или корнем лапуха, можно взять мягкий шампунь, вот такой например, правда его сейчас нет в наличие, но думаю появится скоро. Есть еще такой шампунь, но сама его не пробовала, хотя состав приятный.

Средства этой фирмы http://www.iherb.com/Dr-Woods мягкие и подходят в качестве геля и шампуня.

Я краску не хочу, у меня и так с волосами беда((( У нас продается иранская краска она бывает фиговой, а вот индийская очень даже, но она и стоит как хорошая краска. Просто думала может на сайте будет альтернатива и по цене ниже ))) А, спасибо за комент)))

mateta добавил 20.11.2011 в 19:50
А меня наша хна не берет, я надеялась, что айхербовская возьмет... Вот теперь думаю, брать не брать ее...

А, ты какую берешь? и как красишь? имею ввиду каким способом?
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а как быстро появляется то, что закончилось? А то хотела маме заказать Джованни оттеночные, а они закончились :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yayawa, ну а может как раз в баде все так сделано что хорошо усваивается))) написано биодоступно))
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Gelinka, вот этот шампунь мне увлажняет кожу и не вызывает зуд, шелушения
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843?at=0 тоже хорош
если не жирные волосы, вот хорошее масло - кондиционер
Все шампуни Джованни не подходят для моей чувствительной кожи головы, особенно с чайным деревом(вызвал сильный зуд и перхоть)
 
  • Like
Реакции: Лирин и Gelinka

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А как по мне, так упаковка это вообще последнее, на что я посмотрю, если надо выбирать))) Все знают упаковку сухого шампуня http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s. Точнее там упаковка ровно до момента, когда ее откроешь:ag: Так вот я после моих порывов попробовать что-то новенькое, опять хочу к нему вернуться.. Ни один шампунь не давал мне все и сразу: объем, блеск и чистоту волос надолго. Максимум только 2 пункта, а то и только один.
Ну если, конечно, на подарок, то можно и упаковкой какой-нить красивой блеснуть:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
luluna, Про спрей для обьема кто то уже писал что очень хорош, держит обьем хорошо. У меня волос тонкий, для создания обьема приходится подначесывать (но так скоро все волосья растеряю) а так думаю обойдусь только им.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кошка NU,
и еще прошу совета- нужно что-то на концы несмываемое посоветуйте плиииз
Вот это Идеальное несмываемое средство
Такое тоже хвалят

Есть спреи, но они очень легкие для секущихся кончиков.

кондиционер Giovanni Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner -начитавшись,что его нужно совсем немного, выдавила чуть-чуть. и мне кажется все-таки его было маловато моим волосам(длина до лопаток примерно). может нужно побольше? девочки ,сколько вы его наносите?
Нанесите больше, только самое главное отступить от корней, тут от густоты волос зависит.
Приноровитесь через пару раз, поймете какого объема Вам достаточно
 
  • Like
Реакции: Кошка NU

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ksio, Тогда однозначно надо заказать этот шампунь и кондиционер :ay:
Подруга будет в восторге! А этот бальзам такой питательный ммммм

Силикон несмываемый, жидкий как гель.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ksio

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а хны в креме на сколько хватает? Волосы до талии средней густоты. Я вообще думала, что одной упаковки не хватит, вот думаю, одну или две заказывать. :) Мне кажется, что в креме гораздо удобнее, был опыт пользования "нашей" хной в порошке - очень неудобно было наносить, всё сыпалось, не успеваешь нанести, уже смесь подсыхает, надо доразводить водой еще...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
для жирных у корней волос, отлично делать пиллинг головы: той же морской солью.
У меня была такая проблема: вот уже год нету:) а раньше каждое утро мыло голову, очень грязнилась! Делала все просто: кокосовое масло (можно и другое) беру чуть-чуть на пальчики, обмакиваю в соль и массирую!
Это еще хорошо и для стимуляции роста волос, объема!:)
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Naso4ek, отчитываюсь,я красивишна!
Волосы покрасились ровно,седина взялась,блестят как сумашедшие-никогда до этого хной не красилась,теперь это будет моё.Сегодня еще в корзинку одну упаковку положила,пока идет,как раз наверное корни отрастут

Тандем, а можете дать ссылочку, какой именно хной Вы покрасились, какой цвет волос был, какой стал, и как Вы думаете, если у меня довольно много седых волос, получиться покраситься хной. Это конечно моя розовая мечта, краситься чем-нибудь натуральным, а не химией.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, я при помывке без маски, бальзама не могу..
Сегодня нанесла несмываемый Джованни - красота! мне он очень нравится :ay: волосики тяжеленькие, не пушатся
 
  • Like
Реакции: Gitana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кошка NU, Скорее всего для жирных, т.к. делает их жесткими и скрипучими)) мне нравится как убирает пушистость
 
  • Like
Реакции: Кошка NU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.