Все для волос и ногтей от iHerb - 2

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Dubeyka, Я вот такое средство купила для этих целей Kinky-Curly, Spiral Spritz, Natural Styling Serum
У меня волосы не сильно вьются, больше пушатся, при влажной погоде особенно. Это средство пушистость убирает, сильных и четких кудряшек правда не сделал. И ещё волосы от него блестят. Составчик супер (Лаванда воды, экстракты хвоща, крапивы и шалфея, гель алоэ вера, витамин B-5, глицерин, лимонная кислота и экстракт семян грейпфрута). И что ещё немаловажно, это средство не липкое и не пачкает волосы.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Jasnay

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ясно, лекарством как-то пользоваться не хочется. )) Слышала о средстве от глаукомы, которое повышает рост ресниц, не знала названия.

Кстати, так очень многие средства были открыты - создавались для одного, а имели приятный бонус в другом. Тот же ботокс изначально разрабатывался для лечения ДЦП и других проблем, связанных с неконтролируемыми мышечными спазмами, а побочным эффектом стало разглаживание морщин. ))
 
  • Like
Реакции: Anes

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
От выпадения поверхностные средства все одноразовые, делаете помогает, не делаете проблема вернётся. Мне помогли витамины, и разные БАДы. Ничего не втирала. Сейчас пью такой комплекс Мне понравился этот товар с iHerb.com
Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток

http://www.iherb.com/prod/54632

После него вообще практически волосы перестали выпадать, до этого пила железо, дополнительно пью гилоуронку, лецитин, омегу для женщин, и ку 10, кожа помолодела ещё плюсом. Через день пью витамины для женщин, и витамин Д3, чередую. Все это дало шикарный результат


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Юдж

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Naso4ek, спасибо Вам.клетчатку я пью с херба, не могу скинуть ссылку. Коллаген 3 раза в день надо пить ?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите хороший кондиционер для сухих волос
Мой любимый с Херба http://ru.iherb.com/Sante-Naturkosmetik-Brillant-Care-Hair-Conditioner-6-8-fl-oz-200-ml/41976
Еще у Андалу хорошая серия есть шампунь http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...lls-For-Thinning-Hair-11-5-fl-oz-340-ml/46940
кондиционер http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...oner-Argan-Stem-Cells-11-5-fl-oz-340-ml/46941 (можно по отдельности купить ,а есть и в наборе эти средства)
И у Акуре хорошие средства для волос.

-Orhideya- добавил 20.08.2014 в 00:24
пожалуйста, помогите подобрать шампунь и кондиционер:
волосы кудрявые и густые. на кончиках немного сухие. бывает, что плохо промываются, от бессульфатных шампуней часто остается налет на волосах.
кожа головы тоже проблемная - реагирует зудом на неподходящее средство.
вообщем, полный набор:)
Я выше дала ссылку на шампунь и кондиционер Андалу, у меня очень чувствительная кожа головы-эта парочка у меня зуд не вызывала(хотя все индивидуально конечно)

-Orhideya- добавил 20.08.2014 в 00:31
Склонила маму мыть волосы хербовскими шампунями.Мыла ими не меньше года,волосы при этом были похожи на паклю.Теперь моет белорусским "Оливковым".Всего пару раз помыла и волосы стали похожи на волосы.Эксперимент закончился.

.
В белорусской косметике составчики еще те, одна химия, причем дешевая(((
Хотя я стала тоже лояльнее относится к составам, поэтому ухаживаю за головой теперь так: 1 раз в неделю маска с силиконом, а органику чередую с аптечной маркой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bakki

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кондиционер для волос. Хочу, чтоб был эффект как от профессиональных средств:ah:. Перелопатила несколько страниц форума, пока остановилась на Giovanni, что скажете?
Волосы от природы немного вьются, мою и укладываю феном каждый день.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Девочки, при беременности маслом Бей можно делать масочки для волос?
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Разница в возрасте 7, 3 и 1 год. Не кормит! Она сама врач, и сказала, что действеннее сначала по отдельности витамины, а потом и комплекс прикупит:))) Я не спорю) Шампунь необходим как небольшая помощь снаружи на фоне такой витаминной артиллерии:))) в итоге остановились на шампунях с биотином и пептидами http://www.iherb.com/Biotene-H-24-Natural-Shampoo-with-Biotin-and-Peptides-8-5-fl-oz-250-ml/6590 мало нашла про него, но думаю должен в комплексе подойти:) Все витамины, миниралы и т.д. необходимы от жуткого выпадения волос, говорит после третьей, вообще,волосы посыпались... вот и кумекаем:))))
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,

в смеси масла очень часто ведут себя иначе, чем в моно-варианте.
Я по отдельности практически никакими маслами не могу пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Makra.me, шампунь для этого и создан :) Он очищает кожу головы и волосы.
Вы хотите таким образом от перхоти избавиться?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
девушки, добрый вечер!
уже второй, если не третий месяц пытаюсь выбрать витамины/средства для укрепления волос, улучшения кожи (тк зимой постоянно появлялись трещины на пальцах, и сейчас кожа очень сухая на правой руке) .
вот мой выбор:
рыбий жир CAR-01504
DRB-00146
коллаген NEL-12896
MSM ARG-52850
биотин CLF-06506

подскажите, пжл, как долго все это необходимо принимать? может я что-то лишнее выбрала? голова уже кругом, ничего не понимаю, то вообще для чего.... а как принимать все это - ума не приложу :bu:

спасибо за ваше внимание!
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, посоветуйте спрей для волос для защиты от солнышка! оч нужно! только чтобы такой, который не жирнит их) спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Маринчик-, проникает в чешуйки волоса и с трудом вымывается. Вы красите краской обычной потом или хной? Обычно все мастера просят подождать, пока хна полностью вымоется из волос, прежде чем красить обычной краской, иначе цвет может не лечь или получится не такой, как планировали.
 
  • Like
Реакции: -Маринчик-

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, а что Вы как гуру посоветуете? Принимать как они рекомендуют - по 6 капсул, или по 2-3 в день?
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Девочки подскажите как делат маску с кокосовым маслом??? не нашла на форуме! А то все хвастаются, а как...???
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
посоветуйте мультивитамины для волос, кожи и ногтей, которые действительно работают.
пила вот эти Солгар, результата не вижу вообще никакого, ногти как были мягкими как бумага, так и остались, кожа, волосы, тоже без изменений.

Я пила такие витамины http://www.iherb.com/Natrol-Skin-Hair-Nails-60-Capsules/42292, на коже результат не увидела, она и так в хорошем состоянии была, ногти с кутикулой росли очень хорошо, волосы на голове выросли за месяц на 3см, на остальных частях тела приходилось брить каждый день. Витамины имеют накопительный эффект, действие витамин продолжается еще около месяца.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Jatsan, вот есть такой шампунь для волос окрашенных в рыжие и красноватые оттенки http://www.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Color-Defense-Shampoo-Remarkably-Red-8-5-fl-oz-250-ml/19032, к нему есть же кондиционер.

Плюс есть у Шикай похожий шампунь для коричневых и рыжих оттенков
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Warm-Shampoo-8-oz-238-ml/13574
Сама не пробовала, собираюсь только купить от Джованни для брюнеток.
 
  • Like
Реакции: Jatsan и ega0404

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Naso4ek, вот сейчас один шампунь идет, а так нет не пробовала
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CharmanKa, это не термозащита, а просто спрей для устранения сухости/неприятного запаха/облегчения расчесывания.

Криля, ламинат, кератин или что-то ее будет все равно вымываться из волос, вопрос в скорости. ПАВ все равно будут присутствовать в шампунях и гелях, иначе никак. Можно перейти полностью на натуральное и использовать мыльный корень, цветки мыльника или мыльные орешки, но далеко на этом не уедешь. Все это я пробовала в разное время.