Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Asura, я тете беру такой фирмы хну, правда баночки небольшие и но ей нравится, цвет получается коричневый - такую. Плюс надо бы наверное вам еще подумать о витаминках для мамы.
 
  • Like
Реакции: Asura

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
1. Почему так печёт - я что-то делаю не так или это индивидуальная реакция?
2. Его нужно использовать на чистую голову?
3. Нужно ли смывать?
4. Какое количество пшиков необходимо на всю голову?

1.Мне пекло сильно первый раз, потом такого не замечала. После первого использования было легкое шелушение.
2.Я наношу перед помывкой(на грязные волосы), хожу минимум 2 часа(многие на ночь оставляют).
3.Смывать обязательно.
4.У меня было несколько бесплатных бутылочек по 15мл, у них острый носик, поэтому очень удобно наносить прямо на кожу головы, потом слегка втираю и оставляю(пакет не надеваю).
 
  • Like
Реакции: Криля

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У дочери сильно выпадают волосы(уже нет трети обьема),3 года назад она стала вегетарианкой,я сейчас заказала ей крюгер от паразитов,что лучше заказать помощнее,чтобы остановить выпадение?



Железо лучше закажите! Волосы выпадают от нехватки железа, она мясо не ест, а оно в мясе. Анализ сдайте на ферритин и трансферрин, это реальные показатели железа в оргнанизме. Крюгер не надо пить, нет у нее паразитов, только еще хуже сделайте.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и deza

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
салоха, нет на корни точно не надо, мне еще хорошо оливковое и кокос подошли в смеси

Olci добавил 24.03.2014 в 13:42
Девушки, у меня вопрос по поводу кремния, который уже едет ко мне.
Заказала вот такой http://ru.iherb.com/Abkit-Body-Essential-Silica-Caps-with-Calcium-90-VCaps/10186
На самой банке написано 2 капсулы в день всего принмать. А в описании от айхерб "Adults and children over 12 years of age take 2 capsules three times daily between meals", т.е. по 2 капсулы 3 раза в день:ai: как то мне это непонятно, помогите разобраться пожалуйста по сколько же принмать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: салоха

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Gavochka, кокосовое масло оно такое, да. Кому-то увлажняет, а кому-то ещё больше высушивает, как мне, например.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Я в обычное время намыливаю по 2-3 раза, а если с масляными, то все 4-5. )))))) Удивляюсь, как некоторые умудряются промывать с первого раза, если маски не используют. ))

Аналогично :ay:

Если совсем невмоготу промывать волосы по много раз, то можно завести специально для смывания масляных масок обычный шампунь с слс, он хорошо все смывает:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, может ты и станешь первооткрывателем? :ag: Есть еще другие сухие шампуни на хербе, не пробовала, но дико интересно, т.к. с такими вообще не сталкивалась никогда.

Pusechka1, из предложенных вами лучше взять эти, у них формы витаминов и минералов лучше. Только вот содержание витамина С зашкаливает и у некоторых вызывает сыпь. Если у вас нет аллергии на цитрусовые, то можно попробовать. Я для волос пью обычные мультивитамины, но с хорошим составом от Solgar, New chapter, Deva. Можно просто добавить МСМ, коллаген или биотин дополнительно по желанию.
 
  • Like
Реакции: Pusechka1 и Maruka

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, у этой хны - на официальном сайте есть табличка - цвет краски и натуральный цвет - на пересечении увидите название цвета, который получится. http://www.rainbowresearch.com/chart.html. Оттенок золота - а поточнее описать можете ? (просто у каждого свой смысл - у моей подруги - так называется рыжина в волосах......)

Спасибо огромное за помощь! Золотой оттенок - ну чтобы слегка придать золотой блеск на солнце, в общем блестящей желтизны), но только не рыжий и другие его пародии. :yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Koito,

я встречала такие рекомендации
для детей до 3-х лет следует соблюдать осторожность.
Повторюсь, отложенное действие эфирных масел на организм не изучено, поэтому
вся информация носит рекомендательный и предупредительный характер.
Причем в разных источниках она может противоречить друг другу.
Поэтому в конечном счете решать придется вам.
Мое мнение, без крайней необходимости лучше не использовать совсем.
В аромолампу ( соблюдая дозировки) я бы использовала, начиная с минимальных дозировок и на короткое время, и хотя бы с 3-х месяцев, не раньше. Все-таки чайное дерево очень хорошо оздоравливает воздух в помещении, уж лучше, чем пичкать потом малыша лекарствами.
Но это лишь мое личное мнение.

Если говорить о профилактике простуды, то для деток безопаснее равенсара душистая.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Koito

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Нет отзывов на этот шампунь:

http://www.iherb.com/OncoQOL-DermaQOL-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/46961

Как вам состав?
Алоэ барбаденсис листьев сок (филе гель) *, децил глюкозид (производный от кокосового и пальмового масла), ксантановая камедь, сорбат калия, Персея Американа (авокадо) нефти *, экстракт семян citrus grandis (грейпфрут), cucumis sativus (огурцы) плоды семян масло * лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), глицерин, Мироксилон pereirae (бальзам Перу) нефти *, Базилик душистый (базилик) листьев экстракт * тыква Пепо (тыква) семян масла, * citrus grandis (грейпфрут) пил нефть *, chondrus crispus (каррагинан), бензоат натрия, гамамелиса вирджинского (гамамелиса), citrus aurantium bergamia (бергамота) плоды масла *, Элетария cardamomum (кардамон) семян масло *, simmondsia chinensis (жожоба) семян масла *, ormenis mixta (Ромашка) масла * Календула лекарственная (ноготки) цветок масла *, helianthus annuus (подсолнечник) семян масло *
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Gavochka, кому-то кокосовое масло наоборот сушит волосы. используйте лучше миндальное, жожоба или аналогичные масла, но эти 2 - мои фавориты. Еще нравится маска-кондей, увлажняет и облегчает расчесывание.
Кокосовое лучше в еду употребляйте или для загара :yes:
 
  • Like
Реакции: Couture и Gavochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Импер@трица, коллаген лучше в таблетках, да, они большие, но в порошке не каждый сможет размешать и не каждый потом это выпьет. Я брала коллаген от Neocell. Коллаген лучше принимать с вит. С, но у этого производителя он уже включен. Гиалуронка подойдет для увлаженения и тоже отлично сочетается с коллагеном. Коллаген перед едой, а гиалуронка после еды. Мультивитамины обязательно нужно принимать. Омегу можно взять от Now Foods (у меня сейчас такие), можно от Carlson Lab (говорят, он лучше всего, но дороговат) или какой больше на хербе приглянется. Для того, чтобы реанимировать уже отросшие сухие волосы, нужно:
1) делать маски (масляные, обычные, в первом посте есть ссылочки)
2) использовать крема, спреи, силиконы для кончиков волос
3) своевременно отстригать секущиеся кончики, иначе сечение поползет вверх по волосу и в итоге придется состричь уже гораздо больше.

Коллаген возьмите 1 или 2 баночки, больше ни к чему. Сколько Вам лет, если не секрет? Коллаген благотворно влияет на волосы, ногти, кожу и суставы (для суставов на самом деле больше подойдет коллаген 2-го типа, а для волос 1 и 3).
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно работающее средство от перхоти для мужа... предположительно шампунь) Не думаю что уговорю его на какие-то более сложные процедуры...
Перхоть у него давно... но не сильная...
Спасибо!
Присмотритесь вот к этому http://www.iherb.com/Jason-Natural-...disc=0&lc=en-US&w=dandruff&rc=49&sr=null&ic=1
Моему мужу очень понравился шампунь и его действие. Тут девочки писали, что шампунь нужно несколько минут подержать на волосах для достижения лучшего результата.
 
  • Like
Реакции: svetlana.2

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, может басмой тогда покраситься? :ag: На хербовские краски на основе хны даже не смотрю после опыта мамы.

Меня такое не берёт. Чистая басма не даёт вообще ничего, а с хной появляется рыжина, которая смывается за пару раз и всё. Хна и басма не могут победить мои волосы. )) Мне даже краску приходится передерживать, чтобы что-то взялось, какая уж там басма. ))) Я и в сторону крапивы, собственно, тоже смотрю скептически, но надежда не умирает - а вдруг. :popcorm1:

Короче, ясно, Колор Тач - наше всё. ))))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lineoff

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
3
2
0
Москва
И от жирной пищи возыметь жирную кожу головы

Naso4ek, как-то по молодости решила я похудеть, и надо сказать похудела, аж на 13 кг... но с отказом от жирной пищи, я поимела ТАКИЕ проблемы с кожей лица... не дай Бог никому...
а еще среди весьма продвинутых медиков нынче бытует мнение, что витамины комплексные или моно, в астрономических дозах, необходимы ТОЛЬКО организму, оправляющемуся от тяжелого заболевания с порушеной микрофлорой и дизбактериозом...
а современное пострекламное увлечение химически созданными витаминами часто приводит к совсем некосметическим последствиям...
все необъходимости нужно получать с пищей..
сегодня это просто дорого, и потому не всем по карману обеспечивать себя качественным и полноценным питанием, потому и пьют люди химические витамины.
вот такой вот ракурс...
а маски с биотином тоже не пример, там не указано его процентное содержание, а если даже и указано, откуда нам знать, может они от бедности положили так мало или наоборот это много и кожа головы привыкнет и вы превратитесь в жабу... :ag:
в идеале ищу мнения химика-трихолога с двадцатилетним стажем, вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Mashulychka

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
7
3
0
Орел
Mashulychka, маски можно делать из только одного масла или делать смесь масел. Jojoba, almond oil, avocado oil, apricot oil (но мне оно не особо на волосы), grapeseed oil и прочие от Now foods и не только. Если в баночкам остается немножко, то смешиваю. А так люблю Жожоба очень.
Купить кондиционер можно и в других магазинах, нужно только погуглить. Например, здесь или здесь.

спасибо, очень полезная информация:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq