Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Basty

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
19
5
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите найти клей-смолу для наращивания ресниц фирмы bai sida II
на голубой коробочке написано Adhesive (Eyelash Extension).
Написанно Маде ин Корея, я весь Гмаркет протыкала и так искала нигде найти немогу!
Дорого мне его покупать по 3000 рэ =(
он очень хороший, но высыхает через месяц...
:ak:
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
давно присматриваюсь к волосам, очень хочется длинные(((
но с прядями, боюсь, не справлюсь, кину в посылку парик:)
 

Chink

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
Тольятти
здравствуйте, спецы по волосьям!))читала ВСЕ страницы...фуффф... даже определилась с цветом на первых страницах темы. но чем дальше, тем сложнее. хочу натуральные, которые подошли бы к моим вот таким

сначала склонялась к №8 из первой ссылки, но потом увидела на других деУшках, что уж больно блондинисто смотрятся. красить их не очень хочу. вот теперь думаю, что лучше - 7 или 8?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
:) девочки надо один волос поджечь и тогда узнаем точно натуральные они или нет
завтра проэкперементирую:)

Я уже сделала это :) искусственные они :ah: но вот качество то хорошее!
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Девочки, а биогель и сопутствующее (праймер, жидкость для снятия) для наращивания ногтей кто-нить видел? джим и таобао
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
Штучка, Мне почти такие а может и такие как №11 надо, а что такое еврохаир? они настоящие ну в смысле натуральные,? Ой у меня аж ладошки вспотели убилась такой цвет искать))))))
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А как ухаживать за волосами искуственными их надо мыть, чесать когда они ко мне приедут*?:boast:
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Если вы непротив,напишу отзыв по поводу качества.Купила волосы по первой ссылке ровно 1 год назад.Что могу сказать-сразу просто мечта а не волосы были.После того как помыла 2-3 раза-стали просто хорошие ... Носила их каждый день - год ровно.Сейчас состояние неочень,потускнели,начали слоиться и немножко путаються. Но думаю того стоит. Каждый день носка-это ведь нежевые уже волосы.ПОЛНОСТЬЮ себя оправдали. Сейчас присматриваю тебе наборчик подленее :)
 
  • Like
Реакции: Юлля

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
МамаВасилисы,
у меня на ленте))) и если вы носили хвосты то наверно знаете, что там внутри маленький гребешок, который втыкается себе в хвост, или как вы думаете он держится?
 

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Девочки, я смотрю по вашим ссылкам светлые волосы (искусственные), но там цвета показаны только темные. Может у меня не грузится полностью страничка, принтскриньте, плиз, светлые оттенки. Я так поняла это 24 и 613? Уже все перетыкала, в графе выбора они есть, а сам образец не пойму где смотреть.
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
MILAnka,
а вы какую длинну брали???
я тоже ща заказала №8 так боюсь что их не будет
ради этих волос весь заказ!!! и ради них же две недели разбиралась с джимом и палкой))

№8 брала 60см:(

MILAnka добавил 24.11.2009 в 15:58
MILAnka, 2 недели - это абсурд. У продавца их нет и он тянет время, выставив ложный статус. Отменяйте позиции.

Вот и у меня терпение закончилось,буду отменять:(
Сейчас решила сделать отмену,смотрю а продавец сам отменил:(:(:(
Две недели ждала,только из за него:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
А то начинаю уже склоняться к мысли купить темные волосы, обесцветить их и затонировать. Как думаете, выдержат они такое издевательство?
Неа, не выйдет. Они, конечно, выдержат. Но блонд не получится. Тут уже кто-то выкладывал фото после супры. Я тоже брала самый светлый из длинных оттенок - 8. Думала, будут рыженькие, как сама крашусь. А они русые и все же темнее моих. После обесцвечивания стали немного светлее, но не кардинально. Вот примерно как выше, на фото у Астрид. И, главное, очень неравномерно! Видно, что некоторые изначально были темнее, другие светлее, так и обесцветились по-разному. Совсем пего-светло-русые стали. Причем, не такие уж и светлые. Даже не соломенные. Потом их и меня покрасили одинаковой краской. Цвет получился совсем разный!:ai: Почему-то на них не получилось рыжести, зато пегость продолжала присутствовать. И тут - папа-а-ам! - у меня обнаружился корейский же рыжий ламинат, еще не пробованный. Дома я измазала им все прядки, отгладила утюгом, просушила, помыла и, наконец, получила достаточно равномерный рыжий цвет:ag: (Подозреваю, что они тоже были покрыты подобным составом для равномерности и блеска/гладкости, поэтому и не очень поддаются обработке.) Ну и потом опять часть меня под них еще по цвету подогнали. Вчера, наконец-то выгуляла свои волосы:ay:
Кстати, еще один момент. На всех волосах, кроме блонд, ленточки крепления и заколки - черные. Так что, если даже волосы станут белыми, то просвечивающие сквозь них черные пятнышки по всей голове - как-то совсем не айс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonlife и Нита

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
lyulia20, посмотрите там можно сделать сайт на англ. языке. Уж на нем вам будет легче разобраться.:)
 

Ульяна 5

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
4
0
0
Первоуральск
Всем привет! Девушки, дорогие, будте так добры, помогите, киньте ссылочку на натуральные трессы 60см цвета блонд, причем белый-белый, можно даже пепельный...если конечно такие есть...
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
:)нет там объём и так велик!я покупаю у разных продавцов второй раз,все заколки на голову очень много:) места нет цеплять уж...а хвосты одинаковые абсолютно,хотя в одном наборе было 14прядей,а в другом 12
я думаю чтопо первой ссылке волос больше. т.е если сложить длину всех прядей получается 109 см. (т.е. объема больше получится):yes:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Любашка, Спасибо огромное! :ax:
Мне такого и даром не надо, если увижу страшные седые чужие волосы - мне плохо станет, не то что на себя нацеплю :ah:
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки, а светлые челки кто-нибудь встречал? Желательно, из натуральных волос :)