VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки только получила посылку с картой. Еще она актуальна или уже нет??? И если да то куда ее вводить???

На этапе оплаты в окошко чуть выше, чем данные Visa.
Gift Card Number
 
  • Like
Реакции: ducha

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Девочки, помогите разобраться, плиз:ah: я в этом деле новичок и вот че-то я вообще ничего не понимаю:ai: Отправила вчера со второго аккаунта e-gift на 25$. Не хватило средств на карте. По-быстренькому побежала положила денежку, написала им письмо, чтобы попробовали еще раз запросить, т.к. хочу, чтобы карточку получили 19-го числа. Ответ пришел, деньги списали, но не 25 (точнее 15, т.к. 10$-SRC), а 42,99$ почему-то :ai: я вообще не пойму что это за сумма такая - это ж даже не 2 раза по 25... Где-то в полвторого ночи пришло сообщение (на мейл аккаунта, с которого была отправлена e-gift) Your Egift Card Has Been Sent, но на мой мейл (получателя) до сих пор сообщение не пришло... Пробовала активировать эту карту, но не получается, она активируется только с аккаунта, с которого она была послана... Это как вообще понимать?! Мне теперь только со второго аккаунта можно будет потратить эти деньги или как?
 

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Очень нужна помощь!
VS прислали мне Egift card, (как я поняла это в замен не полученной мною SRC).
Z прошла по ссылке и активировала ее, но не понимаю как дальше можно расплатиться ею. В чекауте эта сумма никак не видна, пытаюсь ввести данные карты в окошско с Gift card, но тоже ничего не выходят. Как же всетаки можно ею расплатиться??? Чтоя делаю не так?
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки мне пришла в посылке картонка половина А4 формата, написано Secret Reward Card , но там нет номера карты есть только внизу 8-значный код и все! текст набрала в переводчике что там написан:
add any in-stock marchandise totaling 10 or more to your shopping bag and enter secret reward card number add pin-number in gift card section during checkout. your dascount will be deducted after the card number and pin number have been applied.
перевод-добавить в наличии marchandise в размере 10 или больше, чтобы ваши сумки и ввести секретный номер карты награду добавить пин-номер в подарок раздел карты во время проверки. ваш dascount будут вычитаться за номер карты и пин-код были применены.
срок 1-30 апреля! и в каталоге такая же бумажка только без кода! и на простой бумаге, ЧТО-ЭТО? и что с ней делать??????

Rudesigner добавил 22.04.2012 в 16:13
вот мне такое же пришло чудо

Rudesigner добавил 22.04.2012 в 16:14
У меня картонная карта с кодом. Это, наверное, для получение пластиковой карты?
Подскажите, плиз, куда нужно вбить этот код, чтобы получить карту?
вот мне такое же пришло чудо
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Ledi_X, а что именно непонятно? Все очень просто: с 1 по 30 ноября сделали заказ, заказ получили, в нем нашли подарочную карту, активировали карту, расплатились за заказ, сделанный в период с 1 по 21 декабря. Заказ не сделали в этот период - лимит карты сгорел. Вроде бы все.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
да, похоже информация девушки, которая общалась с операторами по поводу действия SRC была верная! Когда я с надеждой спросила, может ли это быть правдой, меня отправили читать первый пост:ag: Марусенька, это я любя! :aj:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, а почему Чайной ложке столько человек спасибо наставили?
хочу вас огорчить- если код прошел у всех четырех, то троим из вас скоро придет письмо на почту, что 10долларов они с вас всё же спишут..(
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Хочу перекинуть себе е-гифт кард с SRC у меня на 10 дол., но минимальная е-гифт 25 дол, т.е. надо 15 еще докинуть со своей банковской карточки при оплате? я правильно понимаю?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Bellissimo, SRC прописывается, как средство оплаты, а не как скидка!в главном посте об этом написано
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Блин) все 10 карт по 10 баксов))) За 5 акций с этими картами только один раз 50 баксов попалась! Мне вот интересно, кому-нибудь попадалось 500??? Ну или хоть 100???
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
свои 8 штук проверила...все по 10
2 года играю уже...и ни разу не было больше, чем 10
так что если у вас карта на 50, это не облом, а радость!:yes:

Конечно это радость когда покупки удачные были. А я всякого г*** накупила. Теперь возвращая больше потеряю чем 50$.

Девочки, реально надеялась хотя бы на 100$ (представляла, верила что мысль материализуется:ag:).
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Irina33, ну как ваши успехи?
я вчера тоже написала письмо но ответ меня соовсем не удовлетворил:ak: просят чтобы я позвонила им чтобы я подтвердила свои данные, платежную информацию и т.д., но как если я ни бе ни ме на анлийском? вообщем попрощалась я со своей Egift картой на сумму 75$:ak:
точнее на 70$, 5$ они не сняли с карты на этом и застопорилось.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
девочки, на мой запрос вернется ли ко мне моя е-гифт мне ответили вот что.
Dear Anastasiya,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I am happy to assist you with your inquiry.

I show that a refund check in the amount of $30.00 was issued on December 22, 2011 for this return. Please allow 14 to 21 business days for this check to arrive at your billing address.

Please note that if an entire order was placed on a egift card, any refunds for that order will be issued in the form of a check.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Order #46817*****
Sincerely,


Sandra K.
VictoriasSecret.com Customer Service

Я что-то не поняла чего они мне понаписали.....:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.