VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irysa

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
24
39
0
Минск
Девочки, помогите пожалуйста. Мне обещали выслать SRC на email, но я в упор не вижу. Прошла уже неделя, отвечают, что давно выслали. Подскажите как выглядит то это письмо или как называется. Спасибо.
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки, пожскажите, пожалуйста, что делать, если ввожу при заказе номер и пин СРК, а 10 долларов не скидывает... возвращаюсь обратно в корзину, а после этого данные карты вообще пропадают (в прошлый раз мне это помогало, а теперь нет!)! Может, есть еще какой-то способ проверить, применяется карта к заказу или нет! Спасибо!!!

А вы Apply нажали?
Попробуйте еще проверить через другой браузер, Tor, например, или обновите страницу через F5.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девушки, подскажите! Я отправляю заказы с Виктории Сикрет через шипито (так нужно-консолидирую с заказами с других сайтов). Так вот, может кто знает, при консолидации (без коробок, только вещи) они выбрасывают сикрет реворд карты и прочие бумажки, журналы и декларации? Или оставляют? А то очень жалко будет, если после консолидации заказы с Вики прийдут без карт ((( :((
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девочки,помогите найти тему или шаблон письма.Ситуация такая-вчера сделала заказ,а сегодня на почте получила сертификат до 24 декабря.Как им написать чтобы мне эту скидку учли?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, мало дождаться олл айтемс шиппед ... главное получить заветное письмо с ссылкой активации ... у меня сегодня за час стало олл айтемс шиппед , а письма все нет :( опять видимо припозднится

о, да!!! вот теперь сижу и жду это заветное письмицо!!!! :( а сильно может припозднится?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Laila, если взяли карту в открытом доступе, то не факт, что ее одновременно с Вами не использовал кто-то еще. И тогда кому повезет, у кого-то пройдет, а кому-то заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: Laila

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Tessinka86, какни странно я все прочитала и про окошки и тд но тем не менее информации о том что делать если карту не принимают не нашла
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
матурчик,
Нет первый раз с применением моей карты и SRC были проблемы:
У меня с ними постоянно проблемы какие-то. Заказала 11 числа и специально на 12, чтоб успели все обработать на всяк случай, так и что вы думаете 12 так ничего и не прислали, пришлось 2 письма настрочить, после чего получила заветную инфу.
А быстро все оформили это уже егифт + SRC/
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
спасибо,тогда подожду какую вышлют и там будет видно,что это за зверь : SCR или е-гифт))

прислали е-гифт))) значит она без срока ? и активировать ее надо только в момент заказа?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки,а точно на вторую карту не будет прописана в инвойсе сумма 5 дол.? Потому как в инвойсе карта указана и на неё стоит цена $0....Чё то очкую применять этот код:ag:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки, а сколько егифтов можно использовать в одном заказе?

Е-гифты у Вас в эккаунте высвечиваются общей суммой. К заказу Вы можете применить всю сумму (например, Вам пришло 3 е-гифта по 25 долл. - тогда в эккаунте появится сумма 75 долл.. Вот эти 75 долл. Вы и можете использовать при заказе - хоть и сразу всю сумму).

Только будьте осторожны - е-гифты, так же, как и СРК, считаются платежным средством, а не скидкой, и соответственно отображаются для таможни.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алён, понятно... наверное, числа до десятого "раскачиваются"....
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Inchyk, как обещала, отписываюсь.Я сегодня утром написала в VS, что совершила покупки во время действия акции, и я хотела б воспльзоваться моими SRC, но не могу этого сделать, т.к ожидамые даты получения посылок 22 и 23 .12. И сейчас получила ответ от VS, обещали в течении 3-5 дней выяснить и выслать SRC на e-mail... так что буду ждать... а нет... еще напишу:ah: благо время их достать и получить кодик еще есть :))

Спасибо, обнадежили :ax: если пришлют на почту на e-mail это же вообще прекрасно ))) сообщите о получении, я может тоже тогда попрошу :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, ну у меня как-то было такое, активировала на акке, а на балансе его не видно, соответственно, применить не могла. Может и у вас так? Эти деньги там есть, но вы их не видите при чек-ауте. Я звонила, мне тогда сказали, что они видят эти деньги, мол, странно, что вы их не видите. Потом, что-то исправили и я их увидела. В любом случае надо звонить, наверное. Даже если акк заблокирован, спросите, как вы можете использовать эти деньги. Может они и подскажут, не смотря на то, что акк заблокировали.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки или я что-то не понимаю или инструкция "Как в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты." устарела? там написано, что можно выбрать баланс 10$, а на сайте выходит минимум 25$...:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, по-моему, 28.11 последние клали и на сайте баннер был Last Day.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Аннна5, я создала 2 аккаунта, без проблем, если выдает ошибку-исправляйте и все получится.
 
  • Like
Реакции: Аннна5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.