VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Snwbrd, да, это первым делом перепроверила после того, как не увидела окошек кодов.
Проверьте кто-нибудь пож-та, у кого есть активный е-гифт.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iloveVS, вы ее не задушите, мышь эту))))
 
Последнее редактирование:

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Я отправляла три посылки в октябре, а карту положили только одну, хотя коды вводила вов всех посылках. Интересно, почему они так сделали, или бонусная сумма со всех посылок пойдет на одну карту, как думаете?)
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, вы про обычные Offer коды? конечно можно, Secret reward card вы будете вводить в поле для Gift и Egift карт,они чуть выше полей для кредитной карты, а не в окошки с кодами!

да , про них, спасибо))
а вот ещё не поняла - на сайте написано что заканчивается завтра секрет карт , а у меня на карте написано что с 1 по 30 апреля
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
allusi0n, ну это мне ще предстоит разбираться) я еще эгифты не покупала) лучше уж так, а то жаль если карты сгорят) :(
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Скажите, а когда делаешь переход 35$=25$(egift)+10$(SRC) и там все равно просят указывать номер банковской карты, можно наобум цифры написать или они можно карту вписать, которой в первый раз расплачивалась(чтобы 25$ получить), смотрят они вообще на это поле или нет?
 

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, помогите! У меня никак не хочет применяться SRC!!! Я ввожу в окошко номер и пин, нажимаю применить и тишина, кнопка вообще никак не реагирует. Применилась она или нет? Наверно нет? Ничего не отображается на сумме. Что делать? :ak:
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девочки, может кто-то сталкивался с данной проблемой и сможет подсказать..переводила кучу карт, все шло хорошо, сегодня не могу активировать ни одну из тех, которые вчера себе на мейлы выслала ( имейлы и аккаунты везде новые), везде выбивает - что информация не действительна, в момент когда нажимаю кнопку активировать гифткард...
даже не знаю что делать..писать, звонить..но стоит ли, уже по одному вопросу звонила, они вообще сказала что покупать гифты нельзя с применением SRC

У меня тя же беда- не могу активировать карту. Что-то никак - выбрасывет сообщение, что активировать в данное время невозможно. Уже пробовала с двух компов. У кого-нибудь эта проблема разрешилась?
 

Clipto

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
1
0
0
П.-К.
Добрый день!
вчера первый раз получила SRC, хочу проверить её баланс, но на оборотной стороне написано Not reloadable. т.е. если я имитирую заказ, то после обновления страницы, она будет считаться использованной?
 

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Только что написала в лайф чате, что не пришел заказ от 30.03, и куча бэков. За заказ обещали выслать 10$ egift card к следующему заказу.:haha:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Vendy, данные можно ввести заранее.

А так да, обновлять страничку.

Bastion01 добавил 05.04.2012 в 20:10
mearly, а как вам это удалось??
Я уже 5-й день жму кнопку, страница зависает, и все...
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
JS600, лучше дождаться обновления сайта, т.к. до обновления днем могут быть глюки. т.е. пробовать после 13 часов по МСК. Если не ошибаюсь, в прошлом году у девочек были проблемы: после имитации заказа лимит исчезал, т.е применить на оформление заказа уже не могли.... так что не всегда: раньше-лучше....

Monka добавил 30.11.2011 в 10:57
Наталика, смотря когда будут собирать.... ведь даже в ноябрьских посылках не у всех эти карты оказывались....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SPECIAL OFFER DETAILS:
EXTRA SECRET REWARD CARD
Add any in-stock item totaling $10 or more to your shopping bag. Enter offer code SECRET12 at checkout. Your bonus free Secret Reward Card will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on March 24, 2012, while supplies last. One bonus Secret Reward Card per order. Your order will include a total of two Secret Rewards. Secret Reward card is redeemable April 1-30, 2012 online, by phone or in stores; excluding outlets. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; offer not valid in Puerto Rico stores or for customers in Canada. Secret Reward card has no value until April 1, 2012. We regret that we cannot divulge card's value; it will be revealed at checkout. We cannot replace lost or stolen cards. Secret Reward card(s) cannot be used as payment towards the Angel Credit Card account. See back of Secret Reward card for more details. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations or exchanges. Offer's value won't be refunded on returns, transferred to a gift card or otherwise credited, save where required under statutory rights (which are not affected). Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
MAGIC GIRL, если отмените заказ, эти десять долларов вернут вам или чеком или подарочной картой. Только придется подождать около трех-четырех недель, пока он придет к вам.

Ой, если честно, боюсь я отменять и с ними связываться, потом доказывать что-то, у меня уже была с ними переписка утомительная, я им про одно, они мне про другое, только на третий день попался оператор вменяемый, помог. Буду надеяться :):ax: я и денеги еще на карту не кинула, чтоб по-позже пошел в обработку заказ, может получится)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.