VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, я сегодня решила приобрести е-гифт (10$SRC+15$MasterCard), при помощи SRC, статус почему-то до сих пор висит In Process, а денежку сняли. Соответственно е-гифт еще не получен. Как думаете, это нормально? Может VS из-за предпраздничных дней не успевает обновлять статусы?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
У меня 28 карт и это только заказы, никаких беков и возвратов.
Все по 10 кстати :ag:
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня картонная карта с кодом. Это, наверное, для получение пластиковой карты?
Подскажите, плиз, куда нужно вбить этот код, чтобы получить карту?

Вот честно: сказать, не видя карты, что это Вам такое пришло - практически нереально. Вы хоть фотку выложите с текстом на карте (ВС обычно очень подробно пишет на самой карте, что она дает и как применяется) - естественно, с закрытым кодом / пином.

Может, это у Вас сертификат на скидку или фри шип - не видя карты сказать трудно
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Follow,карточки клали в заказы в ноябре, использовать их можно в декабре, так бывает еще несколько месяцев в году, одна посылка - одна карта, номинал - как повезет, в основном 10, бывают 50, 10 и 500, я так понимаю. 50 у девочек тут встречались.
По поводу надписи - предлагают кажется оставить мнение о сайте, которое сформировалось у вас при последнем посещении и за это ...вот про фришип на 25 баксов не поняла ((это пусть кто нибудь еще подскажет
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки, объясните, плиз, что значит "А теперь будем дарить ДВЕ КАРТЫ одну на 40$ (30 с баланса и 10 SRC) посылаете на свой основной аккаунт для накопления"......куда слать гифт-карту на 40дол?? со своего е-мейла на свой же? или со своего второго аккаунта на первый?:ai:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а у кого-нибудь уже получилось фишка с егифтом (ну отправить егифт с использование SLR)? Я вчера пробовала несколько раз (появлялась табличка this page in no longer awailable), думала может глю какой, но сегодня то же самое :ai:
в прошлый раз в акцию с этим проблем не было, может сейчас они прикрыли лавочку?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ylya), напишите письмо, попросите, чтобы вместо чека и-гифт выслали, скажите, что там где вы живете, очень трудно обналичить чек.

я тоже припоминаю, что в таких случаях они всегда чек стараются впихнуть...
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А киньте, плиз, ссылочку на темку, где вы это спрашивали. Интересует ответ. :ah:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=767 вот)

Steffi добавил 27.11.2011 в 14:14
Девочки а подскажите как сделать имитацию заказа с СРК. Так как по опыту прошлого года помню что вводила номер СРК, номер кредитки, потом оплатить и только потом уже, после полной регистрации заказа видела на сколько была карточка. А как сделать так чтоб посмотреть, но заказ не оформлять и чтоб СРК не сгорела?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marik87

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest

Не знаю или это от браузера зависит или у меня мышка такая, но иногда если просто кликаю один раз ничего не происходит...Мне реально нужно мышь "давить". Щелкать с с силой и делать двойной щелчок.
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, а почему нет?)

не знаю.. а вдруг они запутаются?:) увидят платеж 15$ и вернут его а не за бэк:) не знаю я поэтому и спросила, а то я уже столько накосячила по незнанию, а счас хочу использовать 2 карточки по 10$ чтоб не пропали

они мне еще даже не подтвердили, что денег вернут за этот бэк, я только письмо с просьбой написала
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, Наташ, от 10го. но сегодня принесли 2 посылки - в другой была карта.

Посмотрела второй заказ - там от 8го было.
 
  • Like
Реакции: Velory

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Secret Reward Card (SRC)

номера сертификатов можно подобрать, правда это нечестно...но я читала, многие так делают.
как подобрать точно не знаю, но думаю, что на один код много номеров сертификатов...и вот методом тыка меняют несколько циферок, и вроде у других прокатывало. Я не пробовала, хотя хотела, но подумала, что этот сертификат, может быть у кого-то из нас, и бросила это дело. Они-то могут прийти в магазин и показать, мол вот он номер, а не проходит, а мы в России так не можем.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Midnight0804, ну значит на почту пока ничего и не ждите, когда статус сменится на процессед, а затем на олл айтемс шиппед, вот тогда можно и почту проверять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.