VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Wisora, я нуб))) а со всех аккаунтов оплачивать одной и той же картой??
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
отправила вчера с одного своего адреса егифт на 25 на другой адрес. так вот на адрес отправителя пришло сообщение об оправке, а на адрес получателя ничего не пришло :( что делать? написать в вику?
уточнение: сейчас внимательно посмотрела: на адрес оправителя пришло Victoria's Secret Order Confirmati​on, на вике в Order Status написано, что все отправлено, но есть открыть детали, то Ship Date:
пустая. как правильно все это понять?

Я когда только начинала "баловаться" с картами, отправила так пару, они прошли нормально, щас посмотрела в этих ордерах Ship Date: даты нет.
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
djulija1983, Я просто проверила сколько на карте в подарок,на одной 10,а вторая была на 500.Я в корзину один купальник добавила для того что бы узнать сколько на карте, и было написано 50дол за купальник ,а баланс 450дол. Там возле карты будет окошко Вы нажмете и увидите сколько на карте, а потом вышла или нажала на корзину и все из нее удалила.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mamita_linda, Если у вас высвечивается 0, то значит вы уже активировали. Заходите в свой аккаунт, выбираете кнопку е-гифт карт и смотрите там будет сумма уже активированных е-гифт карт.
Не нужно регистрировать 3-й аккаунт для того чтобы активировать е-гифт карт. Вы можете активировать на любом аккаунте, но если вы его активировали на одном из аккаунтов, то потом и тратить можно будет только с этого аккаунта, это я к тому что вы не хотите активировать со своего основного аккакунта.
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
AnastaSea, ну вот как бывает))) почему у меня тогда так тупили..... а Вы первый егифт заказали и применили для оплаты Секретную карту?
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
p.s. отвечая на ваш вопрос, думаю проблем не возникнет (если на 2х аккаунтах не будет использоваться одна и та же кредитка)

я на двух аккаунтах одной картой расчитывалась, точнее даже на 3-х, все прошло нормально. может повезло, а может у них сейчас нет времени проверять :)
 

Irina33

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
11
10
0
Москва
Девочки, как успехи с егифтами? так и отменяют. У меня прокатило еле еле 35 дол насобирать и то вчера пришлось в чате писать что бы активировали, а то сама не активировалась.

я вчера написала письмо о возврате е-гифта на 50$, который использовала для оплаты e-гифта на 60$ с использованием SRC (заказ был отменен). вот жду ответа.. Отпишусь о результате, как получу что-нибудь
 
  • Like
Реакции: ната! и iloveVS

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Знающие подскажите, кто-нить оформлял егифты при помощи SRC в выхи, они быстро оформляют такие заказы, есть шансы получить егифт в тот же день? Или надо ставить дату получения егифта на будни?
У меня с ними постоянно проблемы какие-то. Заказала 11 числа и специально на 12, чтоб успели все обработать на всяк случай, так и что вы думаете 12 так ничего и не прислали, пришлось 2 письма настрочить, после чего получила заветную инфу.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Вот, нашла описание одного из кодов (FA1127757): не действует на клиранс, Фэнтэзи бра, УГГ, Фрай, гифт карты, подарочную упаковку и предыдущие покупки.

В принципе, они все работают по такому принципу.

Gineura добавил 09.12.2011 в 21:33
ААА, поняла :).

Не, должен работать. Попробуйте нажать F5 или зайти с другого браузера - новая корзина часто глючит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA и dina9205

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Я, кстати, так поняла, что можно и вправду эгифты дарить (вернее не поняла, а где-то читала), а как это сделать, не подскажете? надо же уже готовится к этому великому событию))))

я тоже "где-то читала" :), попытаюсь объяснить как поняла:

для того, чтобы не сгорела Secret Reward Card оплачивают ею егифт на свой второй аккаунт. НО! :clapping: есть одно "но" - егифт начинается от 25 долл, а SRC большинство по 10 долл,
т.е. можно купить егифт номиналом 25 долл: 10 долл заплатить Secret Reward + 15 своей Визой

П.С. вот такая скромная экономия получается.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Девочки, а после 20 декабря я могу подарить себе e-gift карту на деньги,которые у меня остались на Secret Reward Card??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.