VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Хоть кому-то удалось карту получить???

Это бред! Я с 17.30 ждала и нажимала на кнопку в момент ее появления!
Фэсбук выдавал ошибку, 1000 раз обновляла и ничего...:(
То же самое делали моя сестра и подруга у себя дома...
А в 18.10 карты закончились...


Блин... Одни маты на языке... :big44:
Я весь день этого ждала, такой азарт был, даже глаз начал дергаться! И такой облом!
:(((:(((:(((
 
Последнее редактирование:

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
девочки скажите,гифт-кард вы где берете??
и другой вопрос,есть ли выгода в этих гифт картах??
спасибо!!
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
kateno4ek, карточка не будет использованной, пока Вы в оформлении заказа не дойдете до конца - не введете данные карты и не нажмете оплатить.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
iloveVS, у меня всю ночь вис и сейчас не сменился, та голяк там, напротив карты стоит 0 если по "волшебной ссылке" проверить
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Пришла вскрытая карта, интересно, где их вскрывают. Аккуратно разрезанная упаковка. Ведь точно для того чтоб проверить вскрывают. Значит там маленькая сумма.ю раз не вытащили (еще не проверяла). Если только сотрудники магазина так делают, а кто еще?

Мне тоже такая приходила))) прям аккуратно разрезанный скотч на буклетеке, а карты нет(((( а во второй посылке вообще ни карты, ни каталога((( написала Вики, а они мне вообще бред прислали, что типо для России вообще SRC не распространяются((( Я даже спорить не стала, у всех приходит, да и у меня их 10 штук, а именно в этих 2 посылках не распространяется у них)))) Бред вообщем) Но все равно неприятно было(( может там было 100? или больше:(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Пытаюсь купить себе е-гифт с оплатой SRC - пишет This page no longer availble при оплате:ai: Это что ещё за новости, я что-то пропустила и самой себе в этот раз нельзя?:ai:
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Velory, а где-то отображается, что чек выслали? ато у меня вроде 7-го числа возврат Completed(это я про вещи, которым больше 90-то дней) , но сумма стоит 0 и никаких писем, что выслали гифт или чек нет.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Крикатуля, а вы пробовали открывать вкладку Details напротив Gift Cards & Secret Rewards? может туда спряталась...
Вообще странно, конечно, должно сразу отображаться

p.s. активировали пройдя по ссылке или номер вводили?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
видимо глюк какой-то
в общем ввела я код и пин, заказ уменьшился на 10 дол
когда жму оформить - просят убрать
плюнула, убрала и оформила заказ
после того как заказ прошел, на странице где всё расписано, скидка в 10 дол отображается!
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
А что это за чек? Как его использовать потом? Первый раз сталкиваюсь с таким:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
arabika, когда в феврале карту по коду давали, то в заказе она тоже как ноль стояла, а в инвойсе как 5$
думаю и сейчас одна карта которую весь месяц просто так кидают в заказы нигде не будет отображаться, а вторая (по коду) пойдет как 5$
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Блин) все 10 карт по 10 баксов))) За 5 акций с этими картами только один раз 50 баксов попалась! Мне вот интересно, кому-нибудь попадалось 500??? Ну или хоть 100???

Отписывались тут и такие счастливицы. Девули желаю всем нам удачи с SRC!!!
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и bubllbip

jlika

Новичок
Шопоголик
Мафа, сделала гифт-карту на другой мейл, положила в корзину, ввела SLR, на оставшуюся сумму ввела номер карты, confirm, place order ...и все, появилась табличка такая. Сейчас попробовала на ноуте в другом акке даже с другой картой, та же ситуация,технически не дает провести такой заказ.
Вот и думаю,может реально прикрыли такую возможность? Или у кого-то в этот период уже получилось?

И в прошлом года и ранее так делала,никогда проблем не было

Я оформила egift без проблем, как обычно, три часа назад. Order Confirmation пришел, статус заказа - Processed.
 
  • Like
Реакции: margaretta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.