VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
добрая, Поздравляю!
Дождались! По крайней мере теперь будем знать, что такое бывает!

А сколько всего карт было?
 
  • Like
Реакции: добрая

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Информация для тех, кто будет использовать чужой код и пин.

Девочки, код EARLYSECRET или SURPRISE - это НЕ одно и то же!!!

С первым кодом, карта придет в виде пластиковой карты вместе с посылкой. C кодом же
SURPRISE она придет в в виде электронного письма на и-мэйл человека получившего этот код и пин.

Поэтому будьте осторожны используя второй код, если берете его в интернете не известно у кого. Он действительно может оказаться большим СЮРПРИЗОМ!
Здесь же оговаривайте с людьми, размещающими код или они готовы вам прислать номер SRC в следующем месяце.

SURPRISE(Free Secret Reward card will be included in an email sent to the address indicated above. This email will arrive on or before March 15, 2012. )


А вообще чтобы не было проблем используйте только код EARLYSECRET

Не факт, что так и будет.

Раньше у них был какой-то код, где также было написано,что только с аккаунта этого мейла можно его использовать и что код с пином на 10 долл пришлют тоже только на этот мейл.

В реале я использовала эти коды, пришедшие на мейлы давно неиспользуемых моих аккаунтов, а потом уже письма с кодом на 10 долл пришли на мейлы тех аккаунтов, с которых сделала заказы.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня от 28-02 ни в одном заказе не было карт, и кажется от пятого марта не было. И еще из трех обменных ордеров в двух не было(но это нормально, в обменные и не должны класть)
 
  • Like
Реакции: iloveVS

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Welenza, а,понятно. Лучше все-таки подождать день-два. Дело в том, что вс вообще-то не одобряют заказ егифт карты с помощью гифта, поэтому лучше лишний раз внимание к этому не обращать. Ну если уж через 2 дня так и не придет, то писать.
У меня была в прошлом году ситуация, когда долго не приходил егифт и я написала в вс, так оператор отменил мой заказ и прислал ответ: типа ой извините, но вы покупаете егифт с помощью гифта и такое исключено, мы вынуждены отменить ваш заказ...
Еще попадется такой оператор(( лучше выждать время по максимуму
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Legrenok21, про "написать" прочитайте 2 предыдущие страницы.
Просто подождите.
Если вы напишите сейчас , 99% вам его отменят
Если подождете ,конечно, есть также вероятность отмены, но гораздо меньше! Скорей всего пройдет заказ.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Irina33

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
11
10
0
Москва
martinson, понятно... ну давайте держаться сообща! я до вечера жду от них ответа, потом будем звонить. Сразу здесь отпишусь!!! пока не теряйте надежды, прорвемся )))
Вам они хоть отвечают )
 
  • Like
Реакции: martinson

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Закончились SRC , итого купила с их помощью Е-гифтов больше чем на 200 дол, покупала по-немногу целый месяц, ни разу не придрались, правда я использовала 4 аккаунта и между ними перекидывала. Всего около 16-17 карточек потратила на это.
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
девочки, только не ругайтесь.. я уже просила совета на стр. 72...
помогите составить письмецо Вике, я хочу попросить их о том, что типа почта будет идти долго, не могли бы вы мне выслать на эл.почту Secret Reward Card... потому что заказ сделал 30 марта, и идти он будет обычной почтой... воттт
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девоньки, а есть кому применили SRC после 21 и не отменили заказ?=)))а отшипили!
 

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Ольга Куличик, да, так и должно быть! В Shipment Confirmation прописывают только вторую дополнительную карту, которая идёт по коду и считается подарком) Узнаете о существовании карты только по приходу посылки)
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, если ВС выслали карту на почту, а пин не подходит. Ждать пока дошлют новый пин другим письмом? Или писать им?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
kisekin я конечно же жала эпплай, поэтому и скидывает с заказа 10 дол
а когда жму кнопку place order то выдает эту надпись, как будто я не нажала apply
но я то нажала и скидка в 10 дол об этом красноречиво говорит
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
А у меня посредник сфотал карты и все... Только вот думаю, они же мне получается не нужны? В смысле сами карты, если фото есть? Я б их и не высылала тогда...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alina3, весь день и завтра утром еще какое-то время. А там может и продлят, как было в прошлую акцию.
 
  • Like
Реакции: Alina3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.