VS отменяет заказы

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
У Вики конкретный дурдом.
До этого заказывала себе С-ки. Теперь заказала М-ку. Они отменили мой заказ. Звоню, говорю, что сейчас я беременна, потому и заказываю бОльший размер, чем обычно.
На что мне Вика ответила: мы не будем вам высылать М-ки, родите ребенка, верните свои габариты и тогда снова можете заказывать свой размер, т.е. С-ку. А об М-ке и не мечтайте. :((((
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Дарья), ну с картами и адресами скорее всего все нормально. вероятно, не понравилось колличество купальников. ничего не сделаете, надо звонить, только заготовьте ответ на вопрос о колличестве купальников.

Velory, спасибо большое) муж скажет, что едет с женой отдыхать и она заказала себе 3 купальника, прокатит, интересно?))
А вообще я тут подумала, если бы этот же самый заказ был сделан от женского имени, у Виктории вопросов, наверное, не возникло бы) 3 купальника - это же очень мало)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А много это сколько в месяц?
много)) я еще тогда не в теме была, все с 1-го аккаунта лупила))
это сейчас акков туча
а много - насколько я поняла - лимит 10 тыс уе за полгода
терь с калькулятором сижу высчитываю бывает:ag:
плюсую заказы за 6 мес

Beautiful_Liar добавил 31.05.2013 в 02:43
да,
у меня спрашивали, когда звонила, это бизнесс адрес, я говорю, да, оператор ОК и все. ни слова. что типа нельзя на них, претензия только к количеству, ну так и с прямой доставкой могут за обьемы дергать.
да-да, у меня тоже самое. было еще спрашивали "это форвардинговая компания? они потом отправять вещи Вам?" и тоже никаких вопросов. уже 2 года этот акк у меня
заказываю 2 раза в неделю минимум на 350 уе 1 заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
а у меня такая проблема возникла и тоже ничего не помогло, пока я не убрала код на сертификат со скидкой в 10$, без него все прошло без проблем. Я потом накатала им письмо, что забыла применить этот сертификат с пином и они его применили. Как-то так :bw:

спасибо за идею. сделала как вы - удалила код. и заказ оформился. пошли писать письмо. СПАСИБО
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ribbon, главное, разные карты для оплаты и не путайте их при заказе.
 
  • Like
Реакции: Velory и Ribbon

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@Alvegova, я бы позвонила еще раз через пару недель. вы ничего не теряете от звонка. а вот аккаунт терять жалко. имхо
 

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Marusia, Мафа, Svetlachock, что было написано в письме, которое присылают после отмены заказа?
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Заказ оплачен, но по какой-то причине закрыт

Девочки, уже не первый год заказываю с сайта Виктории, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Я сделала 3 заказа экспрессом в августе. Все из них удачно оплачены. Прошло 9 дней, только один заказ уже на растоможке, а два других написано processed. И по ним я не получила shipment conformation. Сегодня написала в чат, пишут, что заказы закрыты. Говорят звонить по номеру. Что это такой и по какой причине могли закрыть заказы?:ai:
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, какая-то непонятная штука творится у меня с ВС - отменяют без предупреждения уже третий заказ подряд. Нет ничего запрещенного - размеры одинаковые, трусов только 5, заказы делаю далеко не часто в последнее время, сумму лимита не превышаю.
сделала 2 заказа с одного аккаунта, но разных карт на всяк случай - отменили.
один заказ повторила с другого акка и другой карты - тоже отменили. Я в бешенстве, так как уже 3 недели не могу получить вещи.... в чем может быть проблема? в лив чате операторы могут только айм сори ответить, не знают причину
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, все три аккаунта на разных людей., но я проплачиваю свой акк и который зарегистрирован на маму с одной карты., это уже тоже много лет никаких проблем не было! только вот парадокс., деньги которые мне вернули за заказ з парфюмом., в статусе написано что посылка доставлена в америке уже (пока по этому поводу жду известия от посредника) а вот со вторым возвратом что вернули всю сумму ( пришли два письма где было написано что частично с двух заказов вернут деньги., 16 и 18$ ) что-то я теперь совсем запуталась., как это так??
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, нет, не было такого, чтобы с карты мужа нельзя было заказывать. Я думаю, им надо было просто придраться, поэтому причины сочиняются на ходу. Про то, как опасно заказывать разные размеры в одном заказе, на форуме пишут оооочень давно, ни год и ни два. Просто вам везло, но как известно, все до поры до времени.Так что все, что случилось-должно было случиться. Поэтому вам и морочат голову разнообразными причинами. А цель у них одна- они не хотят вам отгружать вообще.

Velory добавил 26.09.2016 в 10:16
Millionaria добавил 24.09.2016 в 10:47
Девочки!!! Вот очередной заказ отменён со старого аккаунта, которому уже лет шесть (впервые ща этот срок отмена заказа!) если звонить, то уже известно что будут говорить (разные размеры во всех заказах), чем вы это мотивируете? Шесть лет постоянных заказов и все размеры в разброс у меня там... ������ раньше у VS это вопросов не вызывало...


Они уже соединили все ваши акки и заказы, все проанализировали и сделали выводы. Когда они уже сконцентрировались на каком-то клиенте, они всю его "деятельность" на сайте детально разрабатывают и находят. Незамеченным не останется ни один акк. Это ж специальный департамент :ag: не хуже, чем фбр :ag:
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Ради интереса оформила напрямую заказ- 18 банок в посылке, 7 с которых - литровые с бесплатной доставкой от 150- моментально обработали.
"моментально обработали" это статус preparing to ship? Отпишитесь, пожалуйста, как отгрузат, а то они иногда и с этого статуса аннулируют.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, поправьте меня если неправа, лимит заказов $10 000 за полгода?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
у меня отменили уже 2 - с акков 5-летней давности .все рабочие, все чистые, заказы по 100 -200 у.е.
присылают вот такое сообщение на мыло и привет
Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Подскажите плиз. странная ситуация. Сделала вечером заказ - деньги сняли. все ок, статус - подготовка к отправке. Но перед ним был бэк (с другого заказа). Пришло письмо, мол есть вопросы к вашему акку и бэк отменяем. Статус у заказа который сегодня так и остался - подготовка к отправке. Стоит переживать или нет? Как-то не очень прикольно если они потом вернут деньги (если решат отменить), ведь сняли по 25, а вернут по 21 курсу:(
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Девочки, ну ладно - статус In process, но ведь деньги-то тоже до сих пор не сняли, вот что беспокоит...:au:
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Девочки, мне от Вики обычной физической почтой пришло письмо следующего содержания:

"we are sorry we had to cancel the item indicated on this card, and apologize for any inconvenience this has caused you.

и далее указывается номер и название вещи, 1-го топа, который они не смогли положить.

thank you for your recent order. we are unable to complete the prosessing of your order due to questions pertaining to you account. unfortunately we found it necessary to cancel your order. if you still wish to recieve your merchandise, you may place a new order.

Этот топ у меня был в беке, как и еще штук 6 вещей.
Если я правильно поняла, то из-за того, что они не смогли положить ме 1 топ в заказ, они, не спрашивая меня, просто отменили весь заказ. И, мол, если я все еще что-то хочу, я могу это заказать снова.

Если все так, то у меня вопрос: какого хрена?! Что за самовольничество? У кого подобное было и как вы считаете тут будет правильнее поступить?

Деньги мне никакие на карту не вернулись... и я ничего не понимаю, просветите меня, плиз...
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
bucabuka, и у меня отменили на второй день по той же причине. Тоже был заказ с SRC.
Я думаю, что заказ уже не восстановят.
А на счет SRC - у меня раньше было пару отмененных заказов с ревордами. Через некоторое время на почту пришли чеки от ВС , по 10 долл. Я сначала никак не могла понять, что это Вика так расщедрилась. На чеках указан номер заказа, я посмотрела в истории и поняла, что это за отмененный реворд.
Попросила Вику выслать e-giftы вместо чеков. Вот здесь Velory давала шаблон для письма по этому поводу http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4860783
Потом применила их для заказа.
Так что, думаю, ревард они вам тоже вернут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bucabuka