VS отменяет заказы

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
да,не докладывают из-за не имения на складе. Но я думаю это не правильно с их стороны...должна в конце концов быть система,что раз человек занес в заказ,то либо пока ему не отменият заказ лиюо не вышлют,вещь должна числеться за человеком. А то когда неделю проверяют заказ...конечно потом вещи не будет из распродажи. :(

я вот хотела спросить есть ли девочки которые раз в 4-5 дней постоянно делают заказики???нормально проходят???если 1 размера делать но часто и небольшие они не придеруться??? а то большие боязно из-за растаможки... вот уж не знаю придируться или нет.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
а у меня не вышло с сумкой и вообще виктория издевается надо мной отменяет мои заказы,гооворит,у меня криминальная история заказов(потому что я на свой адрес делала 2 заказа,на мамин адрес делала 3 заказа и на мой адрес в америки еще 3 заказа) говорит раз вы делали пару заказов с разными размерами-в блек лист ваши все заказы. Мой брат позвонил им,поругался,сказал все мои размеры,они занесли их в комп и сказали,что только один размер будут высылать... я тогда одного не понимаю,если уже даже для мамы нельзя другой размер короме своего купить-как тут девочки совместные покупки делают и покупают обувь разных размеров??? я вообще вчера аж расплакалась,когда эти скоты мне снова все поотменяли...а деньги то на карту и деньги с егифт карты зареганной на акаунте возвращают тока через нед. у меня уже порядка 1000 долларов висит в воздухе в банке с викторией...и егифтик тоже висит...почему? Кто-то сталкивался с таким делом? Или они только надо мной издеваются?
Anetaaa
[OFF]Меня тоже так раньше доводили, но сейчас я сменила билинг адрес карты,чтобы с шипинг совпадал в банке, придумала историю о маме и о младшей сестре кот.16 лет,карты своей нет,но она хочет вещи как у меня и когда они мне звонят, беру трубку и с ними говорю, называю свой адрес,телефон,объясняю,что заказала для семьи и подтверждаю данные карты. Уже 3ий заказ большой с разными размерами и повторяющимися моделями прокатываеет. Сегодня вот в очередной раз общались по поводу заказа из 30 позиций с одинаковыми платьями и пижамами (с подругами вечно все одинаковое берем - одна купила и пошла реакция))
А когда я трубку не брала и сама потом перезванивала - мы никогда не могли договориться)
А вот тема об этом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543[/OFF]
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Я тоже открыла вторую карту. И тоже на разные акаунты, но на свое имя. Пока тишина:br:

ChernayN добавил 19.04.2010 в 20:52
...и умудрилась с обоих забить заказы, но пока сняли только с одной карты:yes:

а с таможней, что в таком случае? она же понимает, что один и тот же человек?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Pcholik, Очень не рекомендуется одной картой пользоваться с нескольких акков-в результате могу акки заблокировать, и картой этой не сможете оплачивать заказы, может у вас отказ от банка? Имя или срок неверный указали?

margaretta добавил 24.04.2012 в 14:45
Или в номере карты ошибку могли допустить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qualsiasi

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Оксана10, Оксан в начале это страницы мои беды описаны :(


девочки, как думаете можно удалить аккаунт насовсем??
чтоб инфа стерлась у ВС...и зарегится заново что-то изменив??
вчера заказ еще сделала..опять говорят звоните....уже просить больше подругу не буду...стыдно уже :ak:
кто знает, как они могут пробить человека и понять что это я перерегилась? по номеру карты? ФИО? номеру телефона?
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Velory сейчас буду писать., ооо., вот теперь с третьего акка вернули деньги за спреи., да что ж это такое?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Meg, да можно хоть сколько карт на себя делать, ограничения нет. Вы же за них платите
 
  • Like
Реакции: Meg

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@Luna), блин (((( значит дело не только в IP как оказалось, неужели мак тоже просматривают... или что еще возможно?!? куки удаляли ведь?
Я думаю не в IP...Либо им не выгодна международная доставка либо считают, что мы тут все перепродаём....Ну какие ещё могут быть версии???? Капец!

arabika добавил 05.10.2016 в 21:55
Статус пока Order Placed... но я уже знаю результат(
Вполне могут отправить.

arabika добавил 05.10.2016 в 21:58
По Америке тоже отмены
Но наверное меньше, чем международные...
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, мне сейчас звонила ВС, какая-то Джейн вроде я кое как на ломаном английском с ней поговорила. Она спросила про мои размеры штанов, обуви и лифа забила по ходу в базу! Объясните мне пожалуйста, теперь я не смогу заказывать через свой аккаунт другие размеры? или как? Или смогу?
я делала оч много заказов ....позвонили первый раз где-то месяц назад наверное, на счет бэкордера, мол он раньше появится! Я сказала я не понимаю английский и потом позвоню с тем, кто его знает. Но они отправили заказ без проблем! И вот сейчас второй раз...
У меня вообще проблемы с аккаунтом какие-то, делаю много заказов для подруг, мамы, сестры и в последнее время после каждого заказа какая-то проблема, постоянно просят позвонить, хотя размеры НЕ разные в заказе. Вот сегодня они мне позвонили! Спросили биллинг и шиппинг адрес, как тут девочки писали все ей ответила, а она потом хоп и стала спрашивать мои размеры. Вот теперь не знаю что делать(??
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня м 18 августа не пропущено ни одного заказа. Изначально я думала, что только проблема во мне и пыталась найти причину. Но теперь смотрю, что это уже система.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Elisse, ну и отлично))
а вообще просто так к сведению на будущее: если на карте сразу есть денежки и вика с первого раза их снимает, то гораздо меньшая вероятность,что к заказу придерутся.
У меня несколько раз когда сразу денег не было для оплаты приходило через пару дней "письмо счастья" им позвонить
 
  • Like
Реакции: KrugoSvetka

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот я сейчас о чем подумала, надо всегда записывать имена отвечающих операторов (они всегда представляются сначала) , причем по буквам, нарочито так...чтоб сразу было им ясно, что клиент записывает фамилию оператора, возможно хамить станут меньше и ясно будет на кого пожаловаться...)))

Indigo добавил 11.09.2010 в 15:27
Вот еще что нужно сделать, имхо. Отправить им письмо, написанное сухим официальным языком, в котором объяснить сложившуюся ситуацию и попросить выслать письменное обоснование отказа с соответствующей мотивировкой.
Я, .....такая-то...., клиент....такой-то оформила заказ номер....дата.
Мой заказ был удален по непонятной мне причине. Я позвонила в клиентскую службу и мне было дано следующее объяснение:.......(сюда всё, что сказал оператор)..., что является оскорблением и ограничением свободы моего выбора. (здесь можно тоже и про беременность и про то, что человек может просто прибавить в весе и похудеть)
Прошу Вас в письменной форме сообщить мне о причине вашего отказа.
В соответствии с вашим ответом мною будут предприняты дальнейшие действия.

Только не гуглей переводить, а чтобы профессиональный переводчик проверил, чтоб все мексиканцы, которые там работают могли прочесть и понять:ag:...а то там с этим туго как-то...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti