Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, подскажите как быстро они отвечают на письма, вчера написала и тишина.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ability, тогда полностью не правы в обоих отделениях, куда вы обращались. МП можете обшить по своему усмотрению. вдруг вам так нравится. но принуждать вас так делать они не имеют никакого права. пишем жалобу:)
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Важен не только вес, но и размер посылки (см. сайт Почты России). Если коробка большая, то мелким пакетом не отправят.

Вчера отправила сапоги в здоровенной коробке, завернули в бумагу, вес получился 2050г., написали ровно 2000г. оформили мелким пакетом (спасибо доброму человеку).
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
А они вспомнят что обещали?)) как написать чтоб поняли к чему чек?
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Для статистики:

27.10 Отправила возврат
4.11 Экспорт
13.11 Асос отписался о получении
14.11 Деньги за возврат поступили на карту (мастеркард, Сбербанк)
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
Милые дамы, подскажите кто сталкивался!
У меня карта visa virtuon от Возрождения, по-ходу на нее деньги не смогут вернуть?
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Доброго времени суток. Писать им писать и ещё писать я пять дней долбил службу поддержки. Своего добился. Писал в этой теме пару дней назад.
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, буду первый раз возврат делать)
Одно платье буду возвращать недавно пришло, а второе лежит с февраля новое, тоже хочу отправить заодно... их можно ж одной посылкой? И еще у меня от февральского платья нет бланка возврата, выкинула....он обязателен?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
В общем отправила я первый раз возврат и мне совсем не понравилось..

В обоих отделениях мне сказали, что отпарвляют только посылками такие вещи.. В итоге отправка стоила почти как пол цены платья - 1000 рублей.

А мелкими пакетами шлют типа только на главпочтампе где-то на Нагатинской. Лучше бы тут продала кому-нибудь, чем так еще отправлять :(
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Вчера зашла на почту спросить о возвратах, показали самый большой "мелкий пакет", что-то он все равно маленький какой-то для обувной коробки (ботильоны даже, не сапоги) :( Посчитали там, вышло, что отправить обычной посылкой вещей на 3 кг примерно дешевле, чем мелким пакетом, в районе 1200, а мелкие пакеты на 2 кг около 650 стоят :(

Другое - показали мне форму,которую нужно заполнить,там есть описание посылки, так что нужно писать, все вещи перечислять или просто что-то типа "Clothing" и все? И писать, что это товары или подарок?

И если возвращаю вещи из 10 посылок, есть смысл делать еще и общую форму возврата с указанием общей стоимости всей посылки или достаточно по каждой вещи свою форму? Как деньги потом перечисляют, за каждую отдельно или по всему возврату скопом?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
inferenok, может и дойдет, но весьма наврядли. Я вот свой отправила 8-го дек. и он только через неделю экспортнулся, то есть надеюсь, что через недельку хоть до них дойдет. Проблема в работе именно почты, сейчас объем большой, они медленно обрабатывают отправления. Ну и на Асосе не знаю, как скоро будет обработка возврата, у них тоже работы полно, наверняка.
 
  • Like
Реакции: inferenok

toloshka

Новичок
Шопоголик
Yuliart, лучше отправте назад и попросите деньги, а сами закажите босоножки на размер меньше. А то пока будете ждать пока дойдет возврат, может пропасть нужный размер.
 
  • Like
Реакции: Yuliart

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ненавижу Асос. говорят уже неделю!!!! "отправляйте назад, проверим в результате чего брак"
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Amallia, насчет гелей поборитесь с ними за деньги, что за ерудна! Не отправлять же Вам в самом деле полупустые бутылки, тратить деньги на отправку, которую они потом своими дурацкими чеками компенсировать будут.
Насчет никогда больше не заказывать жидкости - вы зря, не повезло просто (хотя я вас не уговариваю, конечно :) ). Я много раз заказывала у них, к счастью всё приходило нормально.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
И кстати, о сроках возврата - у меня было 2 посылки, на первом стикере -14 дней на возврат, на втором - 28! что за несправедливость?
Спасибо за ответы!

А где на стикерах это видно? Чего-то не вижу:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.