Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Assorty, у меня ни одна ссылка не открывается. :(
В вашем аккаунте на Asos посмотрите- там есть форма возврата.
Larisskin

новая форма с желтым квадратиком?
есть скан?

Assorty добавил 03.11.2011 в 11:32
Frigg, спасибо! разобралась!
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я уже отправляла вещи обратно (правда было это давно), мне знакома эта процедура, но вот сейчас хочу вернуть с разных заказов -т.е я складываю все вещи в отдельный пакет (в котором вещь была) или почтовый пакет на каждый заказ? и в нее форму возврата и пакую все в одну посылку- так? или еще что-то нужно? И еще вопрос, ничего что сборная посылка которая поедет домой на разных получателей (но оплачивала все я со своей карты и ак.).
Смотреть далее
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Доменик, отправлять надо МАЛЫЙ ПАКЕТ наземной почтой. Это самый дешевый вариант.

rybka_v добавил 01.08.2011 в 13:33
Шоша, насчет разгона, не стоит. Я пока ругалась с ними ничего добиться не могла. А потом стала ласково разговаривать, но настойчиво, да тортиком простимулировала и сразу все изменилось.
:ax: Вы прям котик Ляпольд, в лчшем смысле этого слова. Столько позитива в постах!!:pig_ball: Спасибо Вам огромное. На меня снизошел дух Вашего позитива. Теперь приду, возьму пакет, всуну им деклорации ,и скажу ну ка посчитайте общий вес и не портите мне настроение, сегодня я на позитиве :aj:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tyler, я бы сначала написала им, что они положили в посылку неправильный размер. добилась бы согласия на возврат почтовых расходов на пересылку. и заказала бы самостоятельно тот размер, который вам нужен.
если асос согласится на возмещение, нужно будет заполнить специальную форму, отсканировать ее и чек с почты, отправить в электронном письме или по факсу.
 
  • Like
Реакции: Tyler

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Отправила возврат (прислали сапоги просто ужасные совершенно не такие как они казались на картинке, голенище такое широкое что можно сунуть две ноги), чек получать совсем не хочется, кто-нибудь практиковал такое, чтобы ASOS, при получении возврата выслал что-нибудь другое (другую вещь на мой выбор), на эту сумму, а не высылали чек? Ведь они обменивают товар на другой размер например?
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Полина М., подождите до завтра. Иногда подтверждения о получении приходят с разницей в несколько часов.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Kundin, меня даже поразила безграмотность начальницы этого отделения , которая увидев ,что я заполнила декларации на английском начала вопить , что "никакой кириллицы!" . Оказывается ,она даже не может отличить латиницу от кириллицы . :( Я ,конечно ,много ужасов прочитала про Почту России , но нигде еще не видела,чтоб отказывались принять отправления из-за бирок !
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
А мне прислали платье сбраком на какую почту им писать и куда слать фотки? :swoon:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Теперь и мне отчет о возвратных вещах не присылают:( По треку они его получили еще 2 авг. утром, прошло уже 3 дня:aq: Безобразие какое-то :(
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Посылка пришла на имя мужа, заказ с "его " аккаунта. Адрес, фамилия и карта оплаты одна. Могу я отправить посылку возврата вместо него? Асосу же всё равно, кто отправитель?
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Девченки а где коробки для отправления купить можно?)) Фрикаделька ты же моя землячка, должна знать)))
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
А упоковывать мне при них нужно часы? И зачем нужна дикларация, и если ее нету мне не отправлять часы?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Сфотографируйте очки, и напишите им письмо (внизу на сайте асоса есть раздел "Contact Us") Скидку то дают, то нет, на кого попадешь, или от настроения зависит, уж не знаю.
Пишите, что получили брак, приложите фото, и так как очень расстроены и все же все равно нрвсвится Асос, то просите их дать вам скидку за такое неудобстро.

а как там фото приложить?
письмо отправила
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста: заказала себе платье, а оно вверху хорошо, а вот в бедрах мало, ну это так отступление, так вот решила вернуть, но в воскресенье уже будет 28 дней с момента моего заказа, если я им позже перешлю они примут или уже нет?
И еще вопрос - при отправке надо заполнять таможенную декларацию???
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
RijayaYa, я вернула вещи,а срок карты ,с которой платила, истек за то время,пока шел возврат и мне было предложено магазином возвратить деньги чеком.Моей истерики не было предела.Писала много.Старалась писать ответом на то письмо,которое получала от них.Попадала на разных менеджеров.Ответ был стандартен-чек.Тут я впала в истерику.Орала на всю почту,что моя страна не использует чек,как платежное средство и т.д. и т. п.Наконец попала на вменяемого менеджера и добилась возврата на новую карту.Уже получила все.Не переживайте!Вышлите все,что просят от Вас и посмотрите,что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: RijayaYa и Schastlivaia8

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Марина,а сумма в которую я посылку оцениваю не влияет на тариф пересылки?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Andro, о как вы все четко написали)

Боюсь, в вашем случае проще все вернуть, без замены, а на вырученные деньги накупить новья с правильными размерами)))
Так как если что то менять на другой размер, вполне возможно что нужного вам не будет, пока дойдет посылка ваша с возвратом.
Оценивать придется в любом случае, но не рекомендую на реальную сумму, опыт показывает, что они и без большой оценки доходят
 
  • Like
Реакции: Andro

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня уже 3 почты классифицируют коробку с обувкой как посылку, говорят что мелкий пакет - это тряпки:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lara13, как только ASOS получит вашу посылку, то на почту придет письмо с уведомлением, о том, что вещи они получили. Через 5-10 дней, возможно и раньше, деньги поступят вам на карту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.