Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Jessya, эта форма должна быть в письме от магазина.Вы же просили возмещения почтовых расходов?Вот они,когда Вам ответили на это письмо,там она и должна быть.И необязательно по факсу.Прикрепите копии к письму
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
kookiio, выше написала туже ситуацию, причем у меня сохранился трек по которому я вижу что посылка от 3 августа была им доставлена 6 сентября
Ирина, а подскажите, на каком сайте вы видите, что она им доставлена, ведь, если на почте росиии вбиваешь этот трек RA....RU, то последняя запись всегда стоит экспорт в Великобританию.
Может я не там смотрю
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Larisskin, хихи,это точно)

Прислушалась к вам,накатала на фейсбуке
Heya Asos
Status of my order is Processing.So can you change the size of the boots to 4UK?

Посмотрим,что ответят)

Holly добавил 07.03.2012 в 18:22
не вышло((вот,что ответили
unfortunately we can't amend orders but if you're quick you can cancel and order again!
только не понятна вторая часть..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maryteddy, писать не надо, просто в форме возврата отмечаете "Обмен" и отправляете. Они как получат, сформируют вам новый заказ и отправят.

Но вы не думаете, что за время ,пока этот лиф будет ехать до ЮК, нужный вам размер разберут ? Может, лучше самой заказть нужный размер, и в это времяя просто отправить им возврат. За него денежку вернут и все
 
  • Like
Реакции: maryteddy

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ох, доигралась я с возвратами :ak:
отправляла три вещи, туфли, сарафанчик и замшевые штаны, в пакет всё это влазило с трудом и черт меня дернул запихнуть штаны в коробку в месте с обувью. Положила правда так, что пакет от штанов хорошо видно из под крышки коробки, только видать в Асосе этого не заметили, и отписались мне только о двух возвращенных вещичках, туфлях и сарафане :(
подожду ещё до ночи, если не отпишутся, буду сканировать чек и просить посмотреть внимательнее
хотя на будущее конечно больше так делать не буду...тапки отдельно и тряпки отдельно :ah:
и похоже они даже и не открывают коробки с обувью, а если бы туда вложили на возврат не туфли, а какие нибудь галоши :ai:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
dashko_05 , врут! Распечатайте стр. Почты России
http://www.russianpost.ru/rp/servise...tandparcel/int
и сней ходите на почту. Если упруться, звоните прямо при них на горячую линию ПР
8-800-2005-888 и жалуйтесь прямо при них оператору (назвав № почтового отделения)
Очень действено! И многие люди на этом форуме так поступали.
 
  • Like
Реакции: Couture

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, Галя, [OFF]ты что-то второй день не в духе :ag::ag::ag: Ну едет к девочке два одинаковых платья- ей что, солить их? У меня, например, тоже недавно была такая же "история": прислали топ с дефектами, я им об этом написала, но, забыла сказать, что повторно высылать его не надо- не произвел впечатление совсем. Так они, естественно, выслали, потому, что он был в стоке. И что мне оставалось делать? Правильно, отказаться от посылки прямо на почте. [/OFF]
А то, что тему надо сначала почитать, прежде, чем вопросы задавать, так я согласна с тобой на все 100%. :ad:
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
From receipt, you have 28 days to decide if you want to return any item (this include all sale items) within your order.
Что переводится как "Вы можете вернуть любую позицию из заказа в течение 28 дней со дня получения"
отсюда
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
а подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то срок после получения посылки, в который я должна успеть выслать обратно? ну как в России 14 дней и тд..

будем отправлять платье подружки завтра..
и заодно я хотела отправить дурацкую мини-сумку асос из "кожи" за 1500, которая ужасно выглядит, получила 3-4 недели наверное назад, бирку срезала, но она так и лежит, страшеная, её даже не продать...
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
ЛАнна, неа, я решила заменить на другой размер, боюсь что возврат всё равно будет не в мою пользу
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

antzak

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
7
2
0
Минск
antzak, напишите ту сумму, которая у вас в чеке и еще раз форму вместе с чеком отправьте.
А что за бланк возврата у вас?

вот такой вот бланк. Все таки мне кажется,что не понимают они наших белорусских рубликов)))))))

 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, это один экземпляр. а остальные два куда? ей богу, хочется сказать, на лоб себе.
мои просто на пакет или коробку его клеят и все. ни в какой конверт не кладут
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ну вот и я столкнулась с ситуацией - асос прислал не ту вещь благодаря чьему-то невнимательному возврату (положили вещь не свой пакет):(. Но у меня намечается возврат асосу других вещей, думаю не заморачиваться с возмещением за отправку, т.к. вещь легкая и отправить за свой счет. Вопрос только в том, как бы так сделать наверняка, чтобы асос при получении моего возврата опять не положил эту вещь на полочку для дальнейшей продажи (и кому-то не повезет). Достаточно ли будет того, что форме возврата я поставлю цифру 7 или нет?
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Здравствуйте!
Я отправляла асосу 14декабря 2вещи туфли и комбез одним пакетом,сегодня пришло от них письмо что комбез они получили и деньги скоро перечислят,а про туфли ничего не сказано :bw:
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Подскажите пожалуйста - писать им сразу про туфли или нужно подождать(отправляла вещи в первый раз)Боюсь что туфли просто украли на нашей почте:((((
И еще-на почте говорила отправить наземным пакетом,девушка сказала хорошо,но туфли и комбез предложила положить в коробку,сказала так удобней,но все равно это будем отправлено как наземный пакет.Вещи были из разных заказов,я положила в коробку бумажки и на туфли и на комбез.
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, мне пришла вещь в огромном не оригинальном асосовском пакете, хочу отправить обратно как быть -там пакет от пальто и еще я потеряла форму, напечатала новую, но там есть графа продукт код- где его взять если на пакете совсем нет никакой инф.? Спасибо!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
sneg, отправляйте наземкой, у меня ровно через 2 недели доехала. Адрес пишите на нарисованых строчках пакета почты, наклейку можете приклеить с обратной стороны. Во всяком случае, так делала я
 
  • Like
Реакции: sneg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.