Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
svetamar, тогда надо разделить вопрос на 2 части - не хочу обманывать и хочу отправить все вместе :)
Я брак отправляла и отдельно - самый 1й раз, потом отправляла всё вместе, но у меня то что возвратное НЕбракованое легкое - бра в основном, и их вес по сравнению с обувкой и мужниной курткой был несущественный, но вернули доставку за все, правда чеком :ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
antzak, они сами переведут из вашей валюты в ту, которой вы оплачивали (на чеке сумма стоит).
Просто заполните форму, сканируйте и отправьте вместе с чеком.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, отправила в асос брак службой ЕМС (ок. 1500 руб.). Деньги за бракованный товар вернули, а за доставку нет. Пишу им письма - не отвечают. Девочки, что не ждать мне уже денег?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мне грят " для любых международных отправлений необходим тканевый мешок" :ai:

девочки, у нас в России не почта, а цирк !
У меня на почте МПО отправляют только в коробках - типа у них регламент и приказ, и вообще государственный щит:bu:, и вообще нельзя клеить ничего лишнего:old:. Вот отправлять возвраты хожу на другое ПО, с моим "каши не сваришь"
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
foxy-tan, Наташ хочешь я тебе у нас пакетов прикуплю и вышлю:ag:

а у меня все бумажки белого цвета были:bw:может моя не дойдёт:girl_crazy:
тфу,тфу:bt:почте
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Verraz, хотят:( С 15 апреля по сегодня. Только вот что им это даст? Хотят убедиться, что уже ранее не возвращали вам?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
OLIC, заполненную форму от них и сканкопию чека с почты.Больше ничего не надо.Отправляете письмом на письмо,откуда получили ответ.Девченки подчеркивают вес и стоимость на чеке для наглядности.Делать так или нет-Ваша личная инициатива.
 
  • Like
Реакции: OLIC

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
LittleAre,
dominolka, девушки, а может вам объединиться, списаться в личке и написать им коллективное письмо с фактами и номерами ордеров? А то-емае, присылать вещи все драные, б/у можно, а отсылать новое, но без коробки нельзя??? Мне,кстати, тоже присылали без бирок, правда, все хорошее и подошло. Но тем не менее...
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Добрый день!!!
возможно задам дико глупый вопрос.
вещь ,которую хочу вернуть нужно отправить в течении 14 дней с момента того как я ее получила на почте???

ПС: никому конверсы 35-го размера не нужны??))

Я отправляла и позже
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
poiu, впрошлой моей посылке к асосу лежало платье от октября 2010 и жилет от декабря 2010 года, я без предупреждения им отправила и они когда получили, в обычном порядке вернули деньги, единственная маленькая неприятная ситуация сложилось, так это с тем, что срок действия карточки с которой я делала заказы на том момент, истек, после 3 писем (причем не ругающихся и молящих, а стандартных: в моем городе чек обналичить невозможно, если вы мне его пришлете, то я не смогу получить свои деньги обратно) они прислали форму, где я должна была заполнить данные карты, на которую я желаю, что бы мне вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: poiu и Kundin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Gromrussia, вполне подойдет. Хотя и поменьше можно. Обязательно набейте ее бумагой, чтоб коробочка с часами при транспортировке не двигалась внутри другой коробки. И имейте ввиду, что оператор должна посмотреть, что Вы отправляете. Поэтому бумагу, скотч возьмите с собой. Покажете, что посылаете, набьете бумагой вторую коробку, заклеите скотчем (таможня, если ей потребуется,все равно все вскроет:)) и положите в пакет.
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
спасибо

dashko_05 добавил 06.10.2011 в 12:54
а может кто нибудь сможет помочь написать им письмо а то с языком сложновато
 
Последнее редактирование:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Все, отправила только что, довольно-таки простая процедура. Мне женщина завернула мою тряпочку в бумагу специальную вместо пакета и взяла с меня 137руб 40 коп. :popcorm1:
Асос написал, чтобы я им отсканированный чек за пересылку отправила по мылу. Вот я им и отправлю, пусть возвращают мои 137руб!!!!!!:aq:
А когда нужно его отправлять? Когда они пришлют мне подтверждение, что, мол, получили вещь обратно? И тогда уже послать им письмо, чтобы на карту перечислили мои 137р, а не чеком?
Очень надеюсь, что им будет не выгодно возиться с моими 137 рублями и они предложат мне скидочный кодик)))))))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я отправляла, но предварительно спрашивала, можно ли. Мне не хотелось проблем. Но многие и так отправляют.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., я смотрю надо им грубо писать чтоб они быстрее там соображали:))))) Я Вас поздравляю!!
Читала тут на форме что некоторым на мтс не смогли дозвонится, а вот на других операторов нормально. Но я не знаю почему так, может просто какие-то частные случаи:)
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Kolibriay, да, они сами отпишутся, когда получат ваш возврат.
В качестве российского адреса нужно указать ваш billing.
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
Такой вопрос, мне асос прислал не то платье. Я ничего им не писала и просто отправила платье и листочке пометила, что не та вещь. Возврат до них дошел и мне прислали, что вернут деньги за платье(вернули). А вот деньги за пересылку никак не вернули. Есть ли шанс, получить деньги за пересылку?
 

Jessya

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
Рига
Romashka-72, а где взять эту форму возмещения почтовых расходов? И как ее отправлять, по факсу, как они мне написали? Или можно по е-почте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.