Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девочки а можно составить мануал чтоли, по отправке послыки. Вот читаю темку и фак прочитала естественно а вопросы все равно есть. Я вот никогда не отправляла с почты никаких посылок и не знаю как это все делается.

Вот у меня вопрос. Мне пришли вещи с недостатками обувь некачественная и платье криво сшитое.Мне стоит вначале написать в асос и приложить фотки что это брак и некачественно?
Другой вопрос - вот прихожу я на почту и покупаю коробку их верно? в ней отправляют вещи? Или мешком каким нибудь? И где там адрес указывать? На коробке? И потом еще наклейку с формы возврата наклеить верно?

И какой формат выбрать - заказной мелкий пакет, заказная бандероль, или обыкновенная посылк, заказной мешок, ценная посылка?

Надо ли делать какие то фотографии чтобы не было проблем потом не дай бог.
И может стоит сделать опись например?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девушки, когда отправляете несколько вещей обратно, они вам сразу в одном письме-подтверждении обо всех полученных пишут? Я отправила 2 вещи, а мне только по одной отписались.. украли одну значит?
ps:сейчас посмотрела через аккаунт, обе вещи, которые я вылавливала последние, снова в стоке и именно те размеры, которые я отправляла... мне им писать что либо по поводу второй кофты? Ведь получается, они получили, но в письме написали, что возврат будет только по платью..

Если вещи из одного заказа, то отвечают одним письмом, если из разных - обычно двумя. Если вы вещи положили в отдельные пакеты и к каждой приложили возвратную форму, то все должно быть нормально, все вернут. Но если еще пару дней уведомление о получении возврата не будет - пишите в Asos.
 

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
Получила тонну своих посылок вчера и - вот. долгожданная юбка с бабочками пришла с косяками - непрокрасы и пятна (все связано с краской, постирать и все пройдет - не вариант). я в печали - с одной стороны, юбку хочется НОРМАЛЬНУЮ. с другой - я знаю, что на складе их больше нет. как думаете, они могут мне ее предложить оставить себе, а деньги вернуть? ну как там вот бывает с драным и бракованным. или можно надеяться только на скидку?
при ходьбе (я шагаю правой ногой) полосы заметны сильно, на фото не так.
фото брака:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Я наконец-то попала на вменяемого менеджера , всего-то на 12 письме. Чек, судя по всему они уже отправили, но уже и аннулировали, а деньги возвернут на карту.
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Gromrussia, [OFF]похоже, что вы просто издеваетесь тут над нами.
Вы на почту не пробовали сходить?
Я вот только от туда- отправила возврат за 10 минут.[/OFF]

Да ладно тебе))) Не издеваюсь я, сегодня хотел сходить, но не успел, дел много, завал в университете.
 

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
ну мне вернули все-таки на карту, хоть и стращали сначала чеками. так что, если быть понастойчивее, то может и вернут по старинке
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Странный, наверное, вопрос - а вещи из заказов, сделанных с разных аккаунтов, никто в одной посылке не возвращал? Пытаюсь сообразить можно так или нет...
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, мальчики, помогите!
Сегодня пришло от асоса письмо, что они отправили мне чек на возврат средств. Только я-то просила почтовые расходы возместить, а из их письма поняла, что они мне тупо возвращают деньги и пишут, что надо заказывать снова? Или я не правильно перевожу??

I'm happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund. Please allow up to 14 days for the cheque to arrive with you

и вот еще

I can confirm that we will refund you for the item once we receive it back. If you'd like a replacement then you will need to place a new order.

а они что, могут вместо возврата денег (за возвращенный товар) выслать на замену что-нибудь другое?!!!! или я уже брежу...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LolCho, город BARNSLEY (Барнслей)

Очень оптимистично на счет последнего возврата- не зарекайтесь.
Хотя, я вам от всей души желаю, чтобы возвратов больше у вас не было. :ad:
 
  • Like
Реакции: LolCho

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Katerinkin , можно. Главное к каждой возвращаемой вещи приложить бумажку, с указанием причины возврата. А наклейку с адресом можно от любого заказа приклеить.
 
  • Like
Реакции: Katerinkin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
en-reve, в декларации указывается вес каждой вещи по-отдельности в соответствующей графе, а также общий вес

Freekadel"ka добавил 15.05.2011 в 20:32
Allisa, посылку они получили, иначе не стали бы возвращать деньги, а чеки в последнее время перестали присылать (некоторым)
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fortuna7,[OFF]Галя, прочитала твоё сообщение...ну это же беспредел какой-то:( Так грустно становится жить из-за таких маленьких начальников. Не расстраивайся сильно. Хотя легко сказать "не расстраивайся", представляю, какого тебе... Но я верю, что всё возвращается таким людям, зависть к чужой жизни их так озлобила.
Я тут тоже как-то писала правда смешной случай про почту, но из серии "пришла со всем заполненным, взвешенным" и стала тётя придумывать, что я не так сделала и что надо переделать... Нам этого не понять:bu:[/OFF]
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
teyts, не подскажу к сожалению. Я картой оплачиваю, с PayPal дело не имела.
По-моему, ничего страшного- просто следующую покупку вы можете оплатить со счета PayPal и все.
 
  • Like
Реакции: teyts

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я асосу отправила возврат (из-за неправильного вложения - майка вместо сапог) мне ему нужно отсканировать почтовую квитанцию и форму, которую он прислал, заполненную вручную, или эту форму надо на почте заполнять :ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
yana2710, за пересылку вернут, но только чеком, что невогодно, т.к. есть проблемы с его обналичкой (выше писали много, посмотрите, если интересно). Если оно Вам не прям уж отвратительно, или нет других вещей на возврат, чтоб присовокупить, не морочьтесь, закажите по новой.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
пишу,то 24 часа подождите,то 21 день и ни чего вразумительного.меня смущает то что я собственноручно отправляла 2 мп свой и подруги. Мне деньги почти сразу пришли , а ей до сих пор нет. где он мог потеряться?
я им с 13.01.2012 пишу. точнее веду переписку с роботом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.